Елена Crimea

Ну не могу! Накипело! Смотрите ПРОКОПЕНКО? Как можно лепить такую хрень?! ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ! В космос никто не летает - это кинофокусы... И приводит ДОКАЗАТЕЛЬСТВА из Ютуба (!!!!) называя малограмотных блогеров ИССЛЕДОВАТЕЛЯМИ!!! Есть ли предел этому идиотизму?!

Ответы · страница 2
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Предела нет. Мне один крендель пискал что у нас сажают в тюрьму за упомигание об Ариях

Елена Crimea

Что сказать... тесто вместо мозгов...

Гр
Григорий

Средневековье ! Кто-то Марс штурмует , а нас в помоях невежества держат . Политика однако ...

Владимир Новик

ТАМ одна цель задурить людей изменить их сознание а ведь многие об этом кричат везде.

Александр Логвиненко

Носовский и Фоменко. Если есть образование- их доказательства будут убедительны.

Елена Crimea

Доказательства чего? Что земля плоская?!

Су
Сударыня

ну он сразу оправдывается, что это всего лишь гипотезы, хотите верьте, хотите нет

Елена Crimea

Да, он это говорит. Но под этой маркой такой бред лепит...

Владимир Н

Когда мы молчим, мы-одно, когда разговариваем-нас двое (М.Вест "Посол", не ситали)

Елена Crimea

не ситала)) Думаете, стоит?

Владимир Н

Я Читал много лет тому назад, а помню отдельные фразы. Вест описывает работу американского посла в Юго-восточной Азии, где он изучал восточную мудрость. Там есть и преувеличения, но не в этом суть. Мне понравился.

Владимир Н

Например, запомнил такую мысль автора (пишу на память, не дословно). Есть женщины, которые могут совмещать так сказать производственный порядок (машинистки, стенографистки, переводчицы) с любовными моментами на работе. Но есть другие, которые, завладев твоим телом, стремятся завладеть и твоей душой. И когда им в этом отказывают, они злятся, раздражаются. дерзят.

Елена Crimea

Больной вопрос для ас? 😉😂😉😂

Владимир Н

Нет. Но я всё время наблюдаю таких. Например,, на этом сайте регулярно публикует свои опусы некто ДА Я. (У меня в друзьях пока). Пишет вроде бы остроумно и грамотно (надо отдать ей должное в этом , если она не плагиатствует, публикует своё). Но уж очень однобоко и всегда на одну и ту же тему ("Я самостоятельная женщина, умная, независимая, а вот все мужики не достойны моей благосклонности"). Создаётся горький осадок : женщина молодая, умная, но настолько травмированная на почве неудовлетворённости своей женской судьбой, что становится её жалко. Хотя она не признаётся в этом, говоря, что всё у неё хорошо :есть семья, дети. Почитайте и потом сообщите своё мнение. Создаётся впечатление, что её очень сильно обидел кто-то из мужчин, и она, "обжегшись на молоке, дует на воду". Но жизнь уходит и, причём, безвозвратно. Страдает от своей излишней рассудочности, умствования, разочарованности в том, что не удалось завладеть душой любимого человека. Почитайте, понаблюдайте.

Елена Crimea

К сожалению, на этом сайте нет поиска. Но я прослежу, когда попадется

Игорь Росляков

Смотрю конечно ,иногда .Передачи то развлекательные.Вот я и развлекаюсь.)))

Игорь Росляков

Я тоже иногда психую,но смешно.)))))

Юрий Ерилов

Елена, не будьте столь агрессивны... Надо же как-то расшевеливать молодёжь!

Вечность

У них давно кукушка поехала смешно и бесплатно сем дорогие билеты в цирк

Евпатий

Лучше смотреть это, чем враньё политиков и задолбаных эстрадников...🤓

Елена Crimea

О вкусах не спорят)) и я не буду)))

Марат

На самом деле Земля квадратная, на этой плоскости люди пересекаются.

Осеннее Настроение

Предела нет 🙂 миром правит Сатана дьявол. Он также назван Отцом лжи.

Скорпион Иванович

Елена, Прокопенко не мог сказать такую чушь! Вы его с чем-то путаете!

Елена Crimea

увы, это было в ЕГО передаче, САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ ГИПОТЕЗЫ

Скорпион Иванович

Я регулярно смотрю его передачи и с уважением отношусь к его комментариям и к этому жанру. Но ничего подобного не слышал!

Лариса Деменева

но зато как зацепило!!! но как бы то ни было, выживут только умные))))))

Елена Crimea

да уж, зацепило так зацепило...

Лариса Деменева

ну на то и расчет! Чем больше идиотов смотрит эту хрень, правда, любопытную, тем выше рейтинг телеканала, тем больше рекламодателей дают свою рекламу, тем больше прибыль канала. Продолжить? А вы говорите идиоты...

Елена Crimea

действительно, чувствую себя идиотом, когда ЭТО смотрю... Но выбора нет, домашние смотрят, зачем мне ссориться)))

Лариса Деменева

да и правда! Хоть поржать коллективно можно)))

Владимир Тамбовцев

Если бы Земля была круглая - кошки бы давно всё с неё вниз пороняли!

Борис Бережной

Вы правы сплошная хрень на экране особенно стирка грязного белья

Валентина Рязанова

Это теперь такой уровень образования в школах , влияние церкви .

Евгения Кузнецова

ПРЕДЕЛА НЕТ !!!! эСТЬ ТОЛЬКО ПАЛАТА № 6 ДЛЯ ТАКИХ "ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ"

Сергей Сычев

А мне нравится , - фэнтази , размышления и прочее - всё в одном . !!!

Евгений Антонюк

это такой в очках ... А еще очки нацепил, выучили на свою голову