Людмила

🖼Кого у нас в принцы назначим?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Гаррика с Мэг из сша перевезти в Россию? Все таки пра пра Пра правнук Николая 1.

Людмила

😟

Св
Светлана_Светлана

Что предложите?

Людмила

Думаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не знаю, это британская королевская семья принц Гари и принцесса Кейт

Людмила

😅

Игорь Котелевский

Сначала Принцессу Выбрать надо !!!

Людмила

И кто годится

Сулиман С.

А рядом будет принцесса👸👑

Людмила

😆

Кот И К

а нам они нужны ?..))

Людмила

А чтоб судачить было о ком

Кот И К

а нам мало о ком посудачить?..да у нас только Максимка с Аллочкой чего стоят..а Ахеджакова с Макаревичем ?..у нас в стране всегда есть о чём или о ком потрепаться..))

Людмила

😂

Людмила

Ну,принцы то чистейшие

Кот И К

да-да...особо когда они вдали от королевского присмотра..принцесса Диана фестивалила направо налево к примеру..а принц Чарлз вааще любил посещать злачные места..))

Ма
Марина

Не вижу принцев...

Людмила

🥺

Ма
Марина

Ну, как то так)

Имя Фамилия

Я буду не против.