Николай

где предел роста рубля?

Ответы
Татьяна Морозова

это что то очень искусственное и потому не на долго, будет устаканиваться на расчётах за энергоносители...)

Николай

Есть такой бигмагиндекс. По нему доллар должен быть чуть больше 20 рублей.

Андрей R@

65 рублей это хорошо, вы попробуйте купить доллар за такую сумму.

Aлександр Кузьмин

Радости полные штаны . Дойдём до бывших 32 - ваще обкончаемся !😁

Николай Шляхов

По курсу, установленным Сталиным, четыре рубля за доллар

~E
~ Eva Lansca ~

Пока у нас есть то , что нужно ИМ , доллар будет в узде.

Z-Мимокрокодил-V

Нигде. Когда рубль будет за $300, я буду удовлетворён.

Марат

Не выгодно России это при продаже за рубли.

Станислав

Где он и должен быть. 46 копеек к доллару.

Лиза Фролова

когда доллар будет стоить рубль

Гражданин Мира Первый :-)

вряд ли доллар будет стоит рубль, но 60 вполне достижимый курс. Курс занижают за счет валютных интервенций с целью сделать импорт выгодным. Полнота прилавков через 3-4 месяца вполне актуальная проблема.

Виссарион

64 копейки...или от 5 до 8 строгача

Леди Мила

что то мне это не нравится..

The Мишка На Юге

Покупать надо….

Леди Мила

А продают совсем по другому курсу.. Зять сегодня но 85 купил

The Мишка На Юге

Хитро…. Чёрный рынок возрожден(

Леди Мила

нет, это официально, в банке. А вчера в Сбер положили рубли и конвертировали в евро. на счет зачислили, а снять не дали

The Мишка На Юге

Что то совсем запутался… положил - не отдают… прикупил .. не по тому курсу… белеберда какая то(

Леди Мила

Что не понятно???? Вчера положили рубли в СБЕР , конвертировали на валютный счет в евро, зачислили определенную сумму... а снять не дают!! СЕГОДНЯ за наличку, в другом банке купил по курсу 85 руб за 1 евро.

Леди Мила

что то мне это не нравится..

Леди Мила

что то мне это не нравится..

Леди Мила

что то мне это не нравится..

Леди Мила

что то мне это не нравится..

Леди Мила

что то мне это не нравится..

Леди Мила

что то мне это не нравится..

Георгий Крымский

В 90 -х был по 5 ть рублей ..

Нурия Шагабиева

Боюсь это ненадолго.

Николай

1 доллар -63 копейки