Меняю Дислокацию)))

Улыбнуло) а Антарктиде найдены огромное запасы нефти... я так понимаю кровавому режиму пингвинов придётся не сладко)?

Ответы
Алекс Венцель

Там запрещена любая промышленная деятельность...Да и добыть что-то при толщине ледяной шапки в четыре с половиной километра не так просто...

Меняю Дислокацию)))

Не вопрос- демократия прежде всего!!!!

Алекс Венцель

Если что-то там и затеют, то не при нашей с вами жизни, а лет через тридцать нефть перестанет быть основным энергоносителем...

Меняю Дислокацию)))

Обоснуйте почему)?

Алекс Венцель

Вы-же электрик и не хуже меня знаете что я имею в виду...)))))))))

Меняю Дислокацию)))

Электромобиль))) заправка автомобилей- 20 % от всей добываемой нефти)) остальное ... лень перечислять: - более ста наименований- начиная от пластика кончая шинами!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хмм, коренные жители- монополисты

Ирина Бакулина

И не только им.