Марина Виноградова

Рассказала подруга, перескажу от первого лица. — Представляешь? Тут у мужиков какой-то футбольный чемпионат начался, что ли. Мой у телевизора уже живёт, даже спать в кровать не приходит, не говоря о большем. Решила потребовать супружеский долг без отрыва от "производства" так сказать. Пол часа порхала мимо него, вся такая cекcи-шмекси, ноль эмоций. Потом пол часа мурлыкала ему на ухо, никакой реакции в мою сторону. Не выдержала и говорю: — Дорогой! Ну заводись. А он: — Дрррын-дрррын-дрррын-дрыннннн...

Ответы
Владимир Слепнев

так и незавелся засорился фильтр бензин не поступает скажика мне дорогая какой секс лучше когда подмахивает женщина оцениваеться по баллам один балл один сантим всего 9 баллов

Марина Виноградова

пошляк

Владимир Слепнев

мне тоже был задан такой вопрос

Николай Гринев

Футбол идет всего полтора часа! Неужели вы без секса полтора часа прожить не можете? Почему вам надо именно тогда, когда футбол идет? А потом - то голова болит, то еще что...

Ba
Bagz

Попробуете перед ним в противогазе прогуляться. Может заметит )))

Марина Виноградова

я-то тут при чем?

Ba
Bagz

))

Алла Аа

И она в ответ: вжжжжык, вжжжжжжыыыыыыыкккккк!

Игорь Игошев

Хтож так-то заводит, нуно зажигать! Ать ать

Пр
Приду-Рок

и соседа нет подходящего-во жесть🤣👏

Леонид Шестаков

всем составом футбольной команды...

Василий Стеклов

Жаль, мне бы такая попалась!😄

Владимир Золотницкий

По ходу дела не завёлся

Марго Беккер

😀😀😀😀🤷‍♂️🤟

Евгений Коломийчук

Так и не завёлся?

Марина Виноградова

не суть важно

Евгений Коломийчук

В чем тогда вапрос

Марина Виноградова

в том ,что вопрос пишется через О

Николай Львов

Мотоциклист?

Вадим Матов

Смешно.

Нурия Шагабиева

😄😄😄

Людмила Воткаленко

)))))))))))

Алекс

👍

Ал
Александр

😀