Иван Подколодный

"Украине есть чем гордиться в истории Великой Отечественной войны, в т. ч. фактом, что из 41 маршала Советского Союза, оказавших значительное влияние на ход войны и послевоенное развитие советских Вооруженных сил - 25 - родились на территории современной РФ (61%). Это Михаил Тухачевский, Семен Буденный, Александр Егоров, Василий Блюхер, Борис Шапошников, Георгий Жуков, Александр Василевский, Иван Конев, Леонид Говоров, Федор Толбухин, Кирилл Мерецков, Николай Булганин, Сергей Бирюзов, Андрей Гречко, Василий Чуйков, Матвей захаров, Филипп Голиков, Николай Крылов, Дмитрий Устинов, Виктор Куликов, Николай Огарков, Сергей Ахромеев, Семен Куркоткин, Василий Петров, Дмитрий Язов. Сюда добавим Партизанского генерала Сидора Артемьевича Ковпака" --- И это всё РФ пытается приписать себе? 😅

–1
Ответы
Николай

нет и нет Украина государство образованное в 1991 году все заслуги которые вы описали это гражлане УССР , республике которая входила в состав СССР и эти люди служили в Советском Союзе

Иван Подколодный

"Украина подписала Устав Организации Объединенных Наций как Украинская Советская Социалистическая Республика 26 июня 1945 года и вступила в силу 24 октября 1945 года. Украина была одной из первых стран, подписавших Устав Организации Объединенных Наций, став членом-учредителем Организации Объединенных наций."

Николай

не Украина , а Украинская Советская Социалистическая Республика

Иван Подколодный

Народ всё тот же . Правда ,слегка подгаженный советской властью.

Николай

ни хуя не тот же , таких пидоров там не было Скриншот-03-05-2018 🖼

Иван Подколодный

Благодаря ТВ, бОльшая часть населения России превратилась в пидоров и даже не заметила этого. На недельку выключи телевизор. Сам убедишься в этом.

Николай

то есть этот скриншот сделаный в Одессе в 2018 году с толпой в футболках с мертой головой отличительным знаком СС и сватикой на руках зигующих неофашиков это неправда ? и это неправда илиэто было и тогда ты пидор как и азовцы

Андрей Мацнев

Так Вы уже определитесь, отказывается Украина от "наследия СССР" или нет? 😉 Это ж все - коммунисты. А как же всеукраинская "декоммунизация"?

Инопланетянка.

А теперь перечислите сколько полицаев было на украине во время войны. Или тоже на русских свалите.?

Иван Подколодный

Да. Вспомните армию Власова .😅

Инопланетянка.

Смеется тот хорошо, кто смеется последним. Посмеемся когда вашу окраину растащат по кусочкам. Удачи!

Иван Подколодный

Приглашаю Вас, Незнакомка ,посмеяться вместе, когда часть Вашей зарплаты будет вычитаться в пользу Украины, на восстановление разрушенных городов и, за причинение бед мирному населению.😅

Инопланетянка.

У вас даже фамилия соответствует вашей натуре.🤣

Иван Подколодный

Я жив и здоров, благодаря своей смешной фамилии.😅🤣🌷

Вадик Царёв

Жив в гейропе !! И там достанем !!!

~ Мне Тебя Обещали ~

Они наверное в гробу переворачиваются, глядя на своих потомков.

Ma
Maria

Да зачем нам? У нас своих героев хватает!))

Иван Подколодный

Георгий Жуков - из этого списка😅

Ma
Maria

Чего то я не пойму...покуражиться охота что ли?

Иван Подколодный

Нет. Боже упаси. Ленд Лиз и Украина обеспечили победу в ВОВ - только и всего.

Ma
Maria

В самом деле..