Анна Самоходская

А кого вам тут больше попадается: мужчин, женщин или говорящих котов?))) Может Поэтому мужчин меньше по статистике ?)

Ответы
Андрей Юлитин

Да мужиков меньше= ясен пень деградация(жидомасянь))=к стати и вам самим потом будет хреново= аукнится а вспоминать поздно будет ="локти по нам долбаёбам "кусусать будете=а поздно😖=будут у вас Чурки, а результате оденете Челму, а если Рот откроете 👊 вам сразу По зубам=вам бля это надо????????????

Samsonov

По статистике мы меньше сидим соц сетях,это когда уже совсем скучно)))Или с друзьями хочеться пообщаться...

Samsonov

Вот поэтому здесь чаще встречаються девушки,да и про креативность руских дам плане вопросов никто фору не даст)))

Александр Иванович

Нет!!!!! Их тьма тьмущая!!!!!!!! Просто себя надо прально вести и тада засыпят вопросами!!!!!

Roka M

Всё может быть может они готовятся котами или кошками быть в следующей жизни?

Юрий Сотник

Анечка, а чем тебе котики плохи? Почему именно мужика подавай?

Анна Самоходская

Не надо мне никого подавать))

Юрий Сотник

Сама возьмёшь? С боя? ))))))

Юрий Сотник

Если у тебя есть половика и семья - понятно. Или возраст уже тот, что не пугает одиночество. Если нет, то, извини, но твое "не надо" и "не борюсь" - кокетство... Я это не осуждаю, кстати. Кокетство - тоже суть женщины.

Анна Самоходская

А если я не боролась за мужчин никогда? Надо вам наврать?

Юрий Сотник

Нет. Но сомневаться это и мое право! Правда? ))))))

Анна Самоходская

Ради бога. Если я нужна кому то он со мной. Если нет, вперед) много хороших женщин, которые будут за них бороться

Aлександр Кузьмин

мне всё больше попадаются Спинозы в юбках с указкой в руке ))

Се
Сергей

Мужчин действительно всегда было меньше, а сейчас тем более

Алексей

Если мужик бросил_нехрен тут мозг полоскать.

Сталкер Меченный

по разному,но чаще кошечки попадаются ыы

Танюшка

Мужчин все же больше..а потом котов))

Ге
Георгий

А как у Вас с котами обстоят дела ?

Анна Самоходская

Афанасий у нас. И Костик на побывке, пока хозяева на морях)

Да
Давид

да тут мы тут))) что нас меньше то))

Да
Давид

в плане авы или в плане мууууууууууу

Анна Самоходская

Даков?))) Ну да, на картинке ))

Коля Кольвах

я думал только у меня он говорит

Андрей Юлитин

Да мужиков меньше= ясен пень деградация(жидомасянь))=к стати и вам самим потом будет хреново= аукнится а вспоминать поздно будет ="локти по нам долбаёбам "кусусать будете=а поздно😖=будут у вас Чурки, а результате оденете Челму, а если Рот откроете 👊 вам сразу По зубам=вам бля это надо???????????

Анна Самоходская

В первый раз вижу это чудо. Думала ваш крендель

Анна Самоходская

Чего?))) Мож ухажер какой))) вон как ругается

Анна Самоходская

Ну ты может и не любишь)))

Коля Кольвах

вот сучка, это не мое)))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Сегодня день Поцелуя !!!💋 Не обижайся.

Александр

я только с женщинами общаюсь)

Nikola Mahkov

мы мужиков-пропускаем!..

Константин Городецкий

ДА зоопарк задолбал)))

Энинг Сокол

разные попадаются 😉

Владимир Кержаков