Михаил

Сразу оговорюсь, что не моё!! Ну очень весело!)))) "Я не осуждаю девушек с небритыми ногами! Мне рожу брить лень, а тут целая нога...ДВЕ! Ну на фиг!"))))

Ответы · страница 2
Елена Зуева

Раньше женщины ходили с не бритыми ногами , никто на это не обращал внимания .

Елена Фролова

ЗАРОСЛЯМИ НЕ СТРАДАЛА И СЧИТАЮ ,ЧТО ЭТО НАДО БИЗНЕСУ...ДУРНО ВЛИЯЮТ РЕКЛАМЫ.

Марина Лагутина

Я видела через капроновые колготки небритые ноги у знакомой. Зрелищно

Михаил

Даже представить боюсь -

Григорий Бунда

Везде есть свои плюсы,ноги с волосами- на валенках с экономишь!😉👋

Лариса Деменева

😀😀😀 Их надо ставить к стенке и расстреливать)))))))))))))))))))

Лариса Деменева

да шутка)))) какая разница, что у них там с ногами, тем более с двумя)))

Ал
Алёна

Во-во девушки сами себе проблему придумали и заморачиваться теперь

Ал
Алёна

Что дано природой,то дано.

Михаил

когда увидел первый раз женщину с щетиной - ужаснулся

Ал
Алёна

Ну она же не виновата,в том что в организме произошел гормональный сбой, она сама от этого страдает.

Ал
Алёна

Так что всё в этом мире относительно.

Надежда Из Сибири

Я вообще не понимаю, зачем брить. Они же еще больше будут расти.

~E
~ Eva Lansca ~

Господи , спасибо тебе ,что мне нет необходимости брить ноги !!

Михаил

😱 😋 😂 😊

Elena *****

))))))) не бритые части тела-а какой разный производят эффект ))))

Михаил

вы знаете почему кавказские женщины рано выходят замуж?)

Михаил

что бы успеть, пока борода с усами не выросли))))

Михаил

не знаю, но встречал таких

Elena *****

Какой-то общий гормональный сбой?

Михаил

нет, скорее всего наследственность. посмотрите на кавказских мужчин - брится начинают раньше чем славяне

Михаил

теория Дарвина истина - кто раньше слез с дерева)

Зульфия

Это как же себя надо не любить, чтобы хоть летом не брить ноги

Елена Скробова

Действительно.Черные колготки или чулки надела и не снимай

Наталья Иванова

Я ВООБЩЕ НЕБРЕЮ!У МЕНЯ ОНИ ГЛАДЕНЬКИЕ,ПРИРОДА ПОСТАРАЛАСЬ!

Михаил

Так Вы и выглядите превосходно Наташа!

Со
Солнце

Брить ерунда. Я вот каждую волосинку пинцетом убираю 😃

Михаил

Ужас какой! Их же тысяча!!!???

Со
Солнце

да, кайф, убирать каждую волосинку 😉

Светлана Светлана

После депиляции волосы дольше не растут, чем после бритья

Светлана Светлана

Не так страшен черт, как его малюют

Елена

А сколько ещё всего кроме ног вам мужикам и не снилось 😄

Михаил

Мда уж. Опустим это "там" - это не для всеобщего обсуждения)

Лу Лу

Я вообще не понимаю с чего вдруг всё и вся брить начали?)

Михаил

Мне тоже не нравится) Мода видимо нынче такая. Мужики тоже стали выбривать всё)))

Е/
Елена //////

Смешно, но щетина то растет быстрее!!! И брить надо чаще..

Е/
Елена //////

Человек который всему привыкает

Бабка Ёжка

брить это ладно, вы своим рожам ещё депиляцию не делали

Михаил

Как можно такое с лицом творить)

Бабка Ёжка

слава Богу, лицо не трогаем, только ноги, но мужикам такое не вынести

Котёнок

😝😝😝👍

Марта Кошка

А ПОЧИТАЙ, ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ НАЧАЛИ БРИТЬ НОГИ. УДИВИШЬСЯ

Михаил

Почему? Что бы колготки не цеплялись?)