Ко
Константин

Системщики боятся правды, но она прорывается. Первомай 01.05.23 👉👉👉 Кто из них прав ?

Ответы
Марго Беккер

Ни поняла, а кто оккупанты? КПРФ официальная партия

Ко
Константин

Частная организация.

Марго Беккер

КПРФ частная?

Ко
Константин

🙀🙀🙀
КПРФ зарегистрирована в США, как коммерческая...
vk.com›wall-137386909_788
КПРФ зарегистрирована в США, как коммерческая компания с классификацией политические организации. И как коммерческая фирма зарегистрированная в США, КПРФ действует под юрисдикцией США ( то есть она подчиняется только законодательству США) и платит налоги в США. ... Обман людей поверивших в "красную обёртку" данной частной компании обязательное условия для большой прибыли КПРФ. КПРФ -это враги коммунизма и Советского народа! Скрыть 🎾🎾🎾🙀🙀🙀
почему КПРФ не является коммунистической партией?...
zaleninizm.wordpress.com›2017/02/21/почему-кпрф…
Как КПРФ относится к частной собственности на средства общественного производства ? Как мы указывали выше, настоящая коммунистическая партия полностью отрицает частную собственность на средства общественного производства, считая ее уничтожение главной своей целью. КПРФ же частную собственность не только не отрицает, но напротив, полностью поддерживает и Программа КПРФ свидетельствует об этом со всей очевидностью — такая… Скрыть 🏴‍☠️🤔💐🌷🌸🎾🎾🎾
Вопрос: взаправду КПРФ - всего лишь фирма...
pravdoiskanie.livejournal.com›4067599.html
Выяснилось, что партия "КПРФ" (также впрочем как и "Правительство РФ") зарегистрирована как фирма в США под DUNS номером 531431619! Зюганов и КПРФ - для некоторых видимость альтернативы, которая якобы не может пробиться к власти, играющие на чувствах граждан, которые с ностальгией вспоминают былые времена, а по сути - простые лицемеры, которые пиарятся за счёт Советского Союза, и отвлекающие внимание граждан от реального выхода из положения. Скрыть

Марго Беккер

Ну Костя--Умница тыыы..Мерси

Ко
Константин

🤝😊💐🌷🌸👍👍👍🎾🎾🎾