А Не Скажу

"История души человеческой, хотя бы самой мелкой души, едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа ..."😏 Печорин.

Ответы
Евгений Шевченко

Зная о Печорине - могла бы и не скрываться.. Саида И-Ва.. так не бывает

А Не Скажу

хмм ... это моё конституционное право - давать .. в подобной аудитории, столько информации обо мне, сколько я пожелаю .

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Не вижу препятствий)))) Ты же главная на своей страничке.. или главный.. кто щас разберет

А Не Скажу

хмм .. свободен. ты мне не интересен..

Евгений Шевченко

😎 я и не предлагал ничего)))

А Не Скажу

а шо ты мне можешь предложить..кроме нелицеприятного зрелища твоего низкого IQ

Евгений Шевченко

предлагать да я как-то не в очереди твоих поклонников, если они ваще есть)))

А Не Скажу

упс ... у меня их нет и быть не может , потому что я не ставлю себе такой задачи . А ты обходи меня дальней дорожкой .В следующий раз я не буду такая вежливая .

Бо
Бока

Der Mensch ist ein All. Goethe ну, Саида,переведи!

Бо
Бока

Это уже наговор

А Не Скажу

Борис ...я вас никак не могу понять ...вы меня избрали в качестве жертвы?

Бо
Бока

Не раздувай огонь страстей,пока

А Не Скажу

ой .. я не кузнец Вакула

Бо
Бока

))

Александр Мамедов

интересно

Ma
Maria

Точно!!!

Ол
Ольга

👍🙂👍

Света Дмитренко

🌷