Руся S.t.a.l.k.e.r.

Меня всегда удивляло, что в МММ видели пирамиду, а в Пенсионном фонде нет. Вот там реальный разводняк в законе. Пашешь всю жизнь, с тебя принудительно берут вклады, но после смерти остаток никто не выплачивает! Где бабло?

Ответы
Лариса

МММ- структура негосударственная. Государство ограбило МММ, но сказало, что это Мавроди все деньги присвоил. А он ни копейки не взял. А ПФ - это собственность государства. Чего ж вы хотите?

Константин

ПФ это частная контора ООО

Марго Беккер

в закромаж родины у котор. нет дна

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как точно

Та
Татка

МММ не делился,а это узаконенная

Ольга

что ж вы все такие безграмотные?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Госпожа ГРАМОТНАЯ объясните всем неграмотным, слабо???

Ольга

Да объясняла уже сто раз. Изучите вопрос, раз он вас волнует.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если не знаете ответа не пишите, пропускайте и идите мимо все легко и просто!!!

Ольга

я знаю, но повторять одно и то же надоело. Ответила то что считаю нужным.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я лично не видел

Серафима Аркадьевна

В ПФР денег нет,но вы держитесь..

Сергей Остёрский

А бабло остается другим пенсионерам. Это солидарная система, когда работающие содержат нетрудоспособных.

На
Наблюдатель

мне 17л возвращают исправно

Любовь Яворская

В их карманах на Канарах!

Геннадий Коновалов

Банда РПЦ, тоже в законе.

Сн
Сняжинка

тебе рано оп этом думать

Людмила Мила

А в страховом не так?)))

Константин

Любое растение это пирамида! :)) Сажаешь весной одну картошку, весной собираешь пол ведра! :)) Сажаешь одну семечку подсолнуха весной. Осенью собираешь пол кило семечек! :))

Алексей Беляев

В пенсионном фонде.

Андрей Климентов

А, уже попробовали?

Та, Которая...

Наивный вопрос ...

Еп
Епифания

Славьте Путина

706778 игош

Этожпизнессс

Александр Вяткин

Голодаешь?

Nikola Mahkov

-зажали--