Граф Д’ Артуа )

Как Вы относитесь к заявлению МО РОССИИ от том..что крейсер "Москва" никогда не находился в зоне боевых действий на Украине?

–4
Ответы
Татьяна Тышкевич

Запоздалое заявление. Непонятно, а че сразу не опровергли. Ведь мониторинговая команда у них работает довольно таки не плохо.

Граф Д’ Артуа )

срочники погибли там...поэтому эти мрази так пиздят

Татьяна Тышкевич

Надо же как-то прикрыться.

Александр Бабурин

Тревожно конечно но Вот крейсер Аврора точно не находился . У меня его из окна видно. Лет 7мь место швартовки не покидал

Aлександр Кузьмин

А с кем он мог воевать ? С доблестным незалежным флотом ? На нём же ракеты противокорабельные .

Граф Д’ Артуа )

а почему они это заявили?) Ты в курсе почему?

Aлександр Кузьмин

Заявлять можно что угодно ! Хоть второе пришествие Христа . Эти песенки ни к чему не обязывают .

Граф Д’ Артуа )

Так заявили же! Так почему?!)

Aлександр Кузьмин

И ЧТО ?!!!! БЫЛ- НЕ БЫЛ - ЭТО УЖЕ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ ! А ТЕБЕ ЕСТЬ УЖЕ ПОВОД ЛЯСЫ ПОТОЧИТЬ ! К КАКОМУ ДОКУМЕНТУ ТЫ ПОДКОЛИШЬ ЕГО СЛОВА ? ИЛИ СТРЕЛЯТЬ ОТ ЭТОГО РЕЖЕ СТАЛИ ? А ЕСЛИ ТЫ УЗНАЕШЬ ЧТО ОН ЕЩЁ И ПЁРНУЛ ВО ВРЕМЯ ЭТОГО ЗАЯВЛЕНИЯ - ВАЩЕ ИНФАРКТ СХВАТИШЬ ?

Граф Д’ Артуа )

там срочники были...Понимаешь теперь?

Aлександр Кузьмин

Йиебатьколотить ! Когда это про срочников кто вспоминал ? На Дальнем Востоке арт.склады рванули - 13 деревень как ластиком с карты стёрло . Даже фундаментов не осталось . ТЫ ПРО ЭТО ЧТО-ТО СЛЫШАЛ ? Под москвой ебануло столько , сколько за всю ВОВ не истратили . Ну там люди не живут , так что без жертв . А тут кораблик утонул !!! Ебануцца ! Так дальше пойдёт , так и самолёты начнут падать , и шахтёры засыпаться , и рыбаки тонуть .... Чёрт знает что творицца !!!

Любовь

Надоел ты, провокатор ! Это сайт дружественного общения, а ты всё лезешь с кознями.

Граф Д’ Артуа )

заявление было в суд! От кого оно могло быть?!

Любовь

Вот и скажи....от кого ?

Граф Д’ Артуа )

от отца матроса СРОЧНОЙ службы...который якобы ...просто без вести пропал!

Любовь

НЮ...НЮ....

Граф Д’ Артуа )

Что?!))) Дошло до тебя..почему этот отец матроса...М О России скотами назвал публично?

Александр Мамедов

крейсер "Москва" никогда не находился в зоне боевых действий на Украине

Леди Неизвестность

Как мне надоели политвопросы.. зачем Вы сюда пришли?

Граф Д’ Артуа )

вольфрамм струсить

Леди Неизвестность

Противно… не думала, что на развлекательном ресурсе столько негатива будет… надоело всё!!

Валентина Мишняева

Самый негативный чел здесь - это Намик. Он сеет раздор и ненависть между людьми. И рассказывает фейки.

Нурия Шагабиева

Так он и не находился. Им то лучше знать.

Граф Д’ Артуа )

Так а почему они отца матроса-срочника...назвавшего их скотами...не привлекли!)) То что они скоты...это же фейк а не правда!

Нурия Шагабиева

Сами спрашивали у него ?

С К.

Да что вам этот крейсер покоя не дает???

Граф Д’ Артуа )

так почему они так сказали?!

С К.

Давайте лучше поговорим о 36-й бригаде, что сдалась во главе с Баранюком. Полковником, между прочим!!!

Граф Д’ Артуа )

на крейсере Москва...были в основном срочники. Понимаешь...Не?) Или у тебя от телевизора..даже женский инстинкт материнства пропал?

С К.

И что? все живы!!!!! Погибли пара человек во время пожара, но 300 живы!!!!

Ал
Александр

две американские ракеты со стороны румынии....

С К.

А Американские спутники наводили...

Ал
Александр

Да, спутники на последнем этапе вели к цели

Виссарион

главное то где он находится сейчас

Робот Вертер

А что это означает?

Граф Д’ Артуа )

срочники погибли

Робот Вертер

А что значит, "никогда не находился в зоне боевых действий на Украине"?

Ирина Кондрашова

никак не отношусь

Arsen Beisenov

Заврались уже......

Arsen Beisenov

путинисты)))

нс
нина соболева

значит так и есть

Ина Ева

Не зуди, а.

Граф Д’ Артуа )

плевать тебе на погибших там срочниках? как и толстожопым генералам нашим?)

Ина Ева

Колонист.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно