Надежда Тихонова

Быть счастливым и чувствовать себя счастливым-это разные понятия,как думаете?

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

быть счастливым- дарить любовь. чувствовать счастье- ожидание отдачи за любовь...

Валентина Терещенко

Как чёрта не назови... Конечно, одно и то же. Главное - чувствовать, пока можно.

Валентина Терещенко

😜Ну не печальтесь.

Valentina Pakshina

Думаю,ни одно и то же. Существует же: что имеем - не храним, потерявши - плачем!

Андрей Метлицкий

Да, иногда понимаешь что был счастливым только тогда когда счастье прошло...

Та
Татьяна

состояние счастья порой не замечают,а ощущения счастья это когда душа поёт

Виталий Вдовин

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?

Виталий Вдовин

ДА ВСЁ ЭТО ДЕЛО РУК ЗАПАДА И БОЛЬШЕ ВСЕГО СТАРАЮТСЯ АМЕРИКА...

Надежда Тихонова

А почему же мы ,как неразумные,идём у них на поводу.Меняем свои ценности,мировоззрения им на радость?!

Виталий Вдовин

ДА ЕЩЁ У НАС ВЛАСТЬ НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ ЧТО ХОТЯТ СТРОИТЬ В СВОЕЙ СТРАНЕ, А ДИКИЙ КАПИТАЛИЗМ И ДАВИТ НА НАС. ВО ГЛАВЕ С АМЕРИКОЙ,КОТОРАЯ ХОЧЕТ ПРАВИТЬ МИРОМ,ВОТ ИХ ЗАДАЧА А МЫ ИМ МЕШАЕМ. ВОТ И ЭТО КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ У НИХ. ДА ПЛЮС УНИЧТОЖИТЬ ХОТЯТ ПОБОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. А ОСТАВИТЬ ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД ЧТОБЫ ИМ ПРИСЛУЖИВАТЬ,ПЛЮС ВСТАВИТЬ ВСЕМ ЧИПЫ,ЧТОБЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ НАС. ВОТ И ПРОБЛЕМЫ ЭТИ ХОТЯТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА БЛАГО СЕБЕ.....И Т.Д...... ТУТ МНОГО ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ДА Я ПРОСТО КОРОТКО ВАМ ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ИХ ПЛАНОВ.ЭТО ЕСТЬ В ИНЕТЕ.....

Надежда Тихонова

Спасибо.Противно нашему менталитету.

Виталий Вдовин

НУ КАК ПРОЧЛИ ЧТО ТО ПРО НИХ-???? В ИНТЕРНЕТЕ....

Иг
Игорь

Чувствовать себя счастливым лучше, так как знаешь отчего счастлив.

Фа
Фаина-Фира

ОНИ ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО, НО ТАК И НЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ...😴 🤔

Надежда Тихонова

Вы чудо как хорошо даёте ответы,как и вопросы ваши забавны.Спасибо.

Фа
Фаина-Фира

— Ой, если бы я была ХОРОШЕЙ так я бы жила лучше, чем царь! Я бы была себе ХОРОШЕЙ и еще немножко шила на дому.🌹 😍

Надежда Тихонова

Хохочу...Вот такая моя реакция почти на все ваши посты!

Юрий Щегольков

ну если в говнюшках то какое счастье???думаю что это два в одном

Татьяна Горлинская

Не чувствуя себя счастливым.....невозможно быть счастливым......

Cергей Луцковский

Да,бывает,что счастья и не замечаешь,пока не потеряешь его.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Это как - заниматься сексом...или чувствовать близость..!!

Надежда Тихонова

Здорово!Очень доступно для понимания...

Сергей Гущин

Думаю что нет. Если не чувствуешь , то и как бы и нет тебя.

Александер Зубарев

все должно быть гармонично и счастье и любовь удачи вам

Александр Филиппов

Наверное счастлив тот. кто чувствует себя счастливым.

Александр

со счастьем вообще единицы знакомы, а вы спрашиваете

Irina Makarova

Разные! Чувствовать себя счастливым - это самообман!

Valentina

Как может несчастный чувствовать себя счастливым?

Андрей Виденкин

Ага-некоторые и не почувствуют , что счастливы.......

А Б

Чувствуют хрен в заднице...всё остальное ощущают.