Виталий Стахович

всем привет.женщины наши любимые почему когда вы ждете от нас мужчин действий или поступков не скажете прямо а тупо держите в себе и фантазируете сценарий??

Ответы
Колокольчик.

И тебе привет,мужчина наш любимый.А что кстати мы должны сказать вам,мужчинам?Вас подталкивать нужно или сами догадаетесь?У вас у самих есть свой ум им и живите.У тебя дома плохо?Жена недовольна?

Виталий Стахович

Уже не знаю, давно не вместе....

Колокольчик.

Ясно.В разводе.....

Виталий Стахович

Ума хватает,но почему вы нам его так часто выносити без всякого на то основания??

Колокольчик.

Я?Я ещё никому не выносила).Но вынесу так,что бояться будут и нерешительно моё имя повторять не зная как я отреагирую.Повод даёте?Ищите у себя.Что не додали.

Виталий Стахович

А вы опасны....

Колокольчик.

Кто сказал?Извини не простушка как бы вам хотелось всем мужчинам.Я не опасна,а ответственна!

Марина Кузнецова

От фантазии неутомимой) и да, странно, что мы ждём исполнения этого сценария от тех, кто всегда думает иначе) попадания ведь всегда мимо, но нет же, ждём)

Оксана Волк)

Нам хочется,чтобы мужчина сам догадался и нам предложил.А он не догадывается,и мы обижаемся)))Сами себе выдумана проблему,сами же и обиделся)))

И.
Ирина .

А что сказать-то? Подойти и сказать - возьми меня за руку и уведи из компании? Или -пригласи меня на свидание? А до самих не доходит так сделать?

Виталий Стахович

Не боюсь,а хочу быть с женщиной которая будет откровенна со мной.

И.
Ирина .

Зачем вам треплушка, которая все лепит в открытую? У женщин свои тайны и в этом их прелесть. А "открытая книга" быстро надоест.

Виталий Стахович

Я отличу слова сказанные искренне от пустого трёпа...

И.
Ирина .

Дерзайте.))

Дуб Дубом, Quercus Robur

это еще что? они еще могут сказать типа: ты мужик? значит возбуждайся сам и делай потом свое дело как следует.......а иначе ты не мужик😬

Надежда Гуляеева

потому, что не все женщины в курсе, что мужчины не умеют догадываться и не понимают намёков, им как в армии надо отдавать приказы

Виталий Стахович

Не надо драматизировать,а всё делать сообща.

Та
Татьяна

Я УЖ точно-впереди паровоза.

Виталий Стахович

Че на счёт паровоза?

Та
Татьяна

Инициативная барышня.

Надежда Гуляеева

это не всегда помогает...существует всего пять языков любви, и тебе, для гармонии в семье нужно выучить лишь один, её язык (или его). это 1-язык прикосновений, 2- язык подарков, 3- язык похвалы, 4- язык присутствия и 5- соучастия, то есть делать всё сообща. этому достаточно уделять в день не более 15 минут в целом, чтобы можно было понимать друг друга, быть благодарным за понимание ...я люблю делать всё в одиночестве. когда мне никто не мешает,.. и мой язык любви-прикосновение...

Та
Татьяна

Как-то по-быстрому у вас. Я так не могу.

Анна

скорее всего потому что приятно что то получить сюрпризом. Хотя жизнь учит, что любой сюрприз чаще всего очень не к месту)))

Св
Светлана

Что бы Вас, мужчин не поставить в неловкое положение и дать Вам возможность принять решение самим!

Надежда Габдиева

Некоторые мужчины не понимают намёков, а сказать прямо, то это уже не сюрприз, а ожидания чуда

Виталий Стахович

Понятно надо научиться распознавать намёк с желанием.

Надежда Габдиева

Надо научиться женщину чувствовать)))

Ес
Есинда

Так если все сказать, то что тогда останется от вас ждать?) Почему бы не удивить нас)

Лариса Хуснутдинова

потому что вы не слушаете,уверены что всё знаете про нас и про наши фантазии

Лариса Хуснутдинова

благодарю,с вами тоже не скучно....

Виталий Стахович

А вот если всё не так и зонт дома во время дождя, как справляешься???

Лариса Хуснутдинова

иду по лужам

Виталий Стахович

И какую песенку поёшь???

Лариса Хуснутдинова

кадый раз другую.по настроению

Татьяна Уразалиева

А так не интерено,мужчина должен девушку удивлять хорошими сюрпризами

Т*
Татьяна *****

Если вы настоящие Мужчины,то говорить об этом нет никакой надобности

Оксана Пирогова

Если даже сказать вслух чего мы хотим,ничего не получим

Виталий Стахович

Ошибаетесь милая,если желание осуществимо то поверь если мужчина любит он горы свернет для любимой.

Оксана Пирогова

Ну может быть.....

Елена

потому, мужчины на то и мужчины, что бы действовать

Виталий Стахович

Мы ради вас нарушаем законы физики и пробуем землю крутить в другую сторону, Но когда мы крутим в право вы соглашаетсь,но если что-то не так,у вас"туз в рукове", надо было на лево..

Елена

Что поделать, все мы разные

Виталий Стахович

Так это же классно каждый день узнавать новое друг в друге, именно поэтому мы разные и делаем лучше друг друга...

Елена

хорошо, если лучше, а не хуже

Виталий Стахович

Главное вовремя распознать,чтоб не ломать жизнь друг другу..

Елена

знать бы это время

Виталий Стахович

Поэтому я считаю, чтоб

Ольга

Вот такие мы глупые!!Спрашивайте нас почаще..

Ан
Ангелина

Приезжайте свататься, я не буду прятаться!!!!

Ан
Ангелина

Причина, - прелюбодеяние? Жена замужем?

Виталий Стахович

Нет-необоснованная гордость,а за неё не знаю...

Ан
Ангелина

Да! Гордость страшный грех, который многих погубил, в том числе и Иуду Искариота. По слову апостола Павла, кто женится или замуж выходит за разведеных, тот прелюбодействует. Только возможно, если причиной развода,-прелюбодеяние или иноверцы. Все сложно! И, если еще и брак был благословлен в таинстве, это еще страшнее. Тем более мы совсем незнакомы. Опасно!

Виталий Стахович

Согласен...

Ан
Ангелина

Не бывает безвыходного положения! Самое главное не терять связь с Богом, который нам помощник и защитник. Все идет его промыслом! Милости под покровом Пресвятой Богородицы!

Фаина Geko

Менталитет у нас такой. Так интересней.

Ма
Майра

а есть толк говорить помоему еще хуже

Наталья Кабанцова

Пора привыкнуть к букету на 8 марта.

Виталий Стахович

Пусть раз в год,но чтоб искренне от души...

Наталья Кабанцова

Женский каприз и фантазию никто не отменял, ничего не сделаешь.

Виталий Стахович

Если мужчина любит ему а радость все капризы и фантазии.

Наталья Кабанцова

Конечно.