Карусель😉

Нечем заняться, чихни в пепель ницу, ... А лучше споткнись, вынося мусорное ведро...!?😃

Ответы
Александр

ФИГНЯ............ Новая игра сейчас в тренде........ корида.......... садишься на парня с верху ..... говоришь что у тебя спид.................... и 5 мин продержаться........))))))))))))

Барон Де Гофмансталь

Сидели за столом, лузгали семечки, шелуху складывали в большую чашку посередине, потом кто-то зацепил чашку и перевернул прямо на ковер. Пылесоса нет.

Курс Нах Остен

Пепел это ничто по сравнению с мусором недельной давности! Особенно если этот мусор не завязан в небольшие отдельные пакеты....

Евгений

Чувствуется совет человека, который неоднократно пробовал сделать это...:)

Владимир Литяйкин N

У меня тут при выходе мусорный пакет порвался, вот было занятие

Сергей Левченко

И приключения,и драма,и возможно смех сквозь слёзы.)

Скорпион Иванович

К себе примени- все посмеются!

Luciana Schmidtke

Только после тебя

Николай

Добряшка!!☕🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и советики

Карусель😉

Черный юмор

~E
~ Eva Lansca ~

Представила это в красках

Сергей Сычев

😁🍇