Ва
Валерия

🖼ммм

Ответы
Elvis Costello

Сыр без сыра. Берется лапша быстрая, надо ее поломать, сложить в банку и добавить 1-2 зубчика чеснока (подавить или мелко порезать) и добавить майонеза (побольше так, как он впитывается). И оставить на ночь. В итоге получаем такую штуку, на вид и на вкус как сыр потертый на терке с чесночком и майонезом.......на стол......

Ва
Валерия

Зачем?

Elvis Costello

на вырезку достойная копия

Ва
Валерия

Ясно

Elvis Costello

🚮😆🆙💤

Се
Сергей

Фигня! Мужик должен пахнуть потом заработанного бобла, засохшей кровью недавней борьбы. Купленными носками, парфюмом типа "Троиной одеколон" и желанием к женщине))))

Бо
Бока

жена главного металлурга была с юмором. сказала, что рабочие из соседнего цеха бросают носки в стену, если прилипли, пора стирать. вот парфюм от таких носков!

Ва
Валерия

Здесь речь идет о парфюме в переносном смысле. А запахом от тех носков наверное можно даже убить))))

Al
Ali

ничего добавляться буду, разве свое израненное ранами сердце, утомленное страданиями душу, полные слезами счастья глаза, и букет ...весенних хризантем

Тамара Занкова

мммм приторно. Пока такого не встречала. Там поди еще других запахов букет)))) Но идеализировать всегда хочется.

Ярослав Русланович

Мне больше нравится "Шанель Эгоист". А то что вы перечислили, это человеческие качества, но не парфюм.

Ва
Валерия

Это парфюм в переносном смысле), а "шанель эгоист" мне тоже нравится)

Ярослав Русланович

Значит у вас хороший вкус. И в прямом и переносном смысле)

Ва
Валерия

Спасибо), у вас тоже

Ярослав Русланович

☺️С праздником вас с наступающим🌹

Ва
Валерия

Спасибо огромное))))

Ярослав Русланович

Пожалуйста)))

>Izrail Kogan

чудо, принюхайся ко мне, у у меня перечисленное тобой меню, имеет место быть, да ещё и с десертом😉🤗

Ва
Валерия

Неа

>Izrail Kogan

ну ну, 🤷‍♂️

Иг
Игорь

...СТОИТ ТАКОЙ ЮМОРИСТ....В ВОНЮЧИХ НОСКАХ И НЕ МЫТЫЙ НЕДЕЛЮ....и парфюмом своим воняет !!!🤣🤣🤣🤣

Черная Мамба 🇷🇺

по мне интеллект убрать и вместо него выносливость и чтоб руки из правильного места росли

Нина Архипова

Валерия, по-моему автор приведённой Вами цитаты перепутал божий дар с яичницей.

Michael Lvovich Kunin

Это конечно так. Но еще кроме хоризмы. Необходима страсть желания ему отдаться!

Сергей Крючков

Как то у меня с парфюмом слабовато видимо.Эх буду "Тройным" пользоваться.

Не Всё По Фигу...

деньги сводят с ума а это всё фантазии уже упакованных дамочек

Мистер Бин

А я то думал почему вокруг меня одни сумашедшие женщины😁😁😁

Qqqq Qqqqq

женщин сводит с ума обеспеченность, и место мужика в обществе

Алиса Лиса

Оттенки интеллекта... интересно, то есть его может и не быть?

Ва
Валерия

Бывает

Алиса Лиса

Бывает по-разному. В тексте вопроса что имелось ввиду

Ва
Валерия

у некоторых мужчин отсутствует интеллект одни инстинкты

Алиса Лиса

Я не прото спросила

Ав
Автор

А потом все банально-петушка ей в дупло ррраззз!!

Виктор Титов

А еще феромоны и запах свежего белья в постели.

Наблюдающий Из Нло

мужчина перестаёт быть ответственным, когда...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...хм...а жена говорит мойся чаще)))...вот оно чё)))

Ва
Валерия

))))