Кр
Красавчик

🖼🤔 ну, если путинисты свой нос сунули в алкогольные дела, то пиз...дец рф-ии не за горами.

Ответы
Вася Васильков

Так радуйся.Одна из версий перестройки "Сухой закон".Монополисты алко продукции бью́тся в истерике,недобор в 4азну налогов

Кр
Красавчик

Другого в казну ума не хватает?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В раше повышение цен на алкоголь это пи*дец любому режиму.

Кр
Красавчик

Всему есть альтернатива. Будут политуру пить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так полину ванну и бориса фёдоровича(клей БФ)весь сесесер пил.Технологию приготовления только школьники не знали.

Ир
Ирина

хохлы больше пьют.а клоун еще и наркоша.

Кр
Красавчик

Так, это их проблемы. ГОСТы от гавно до жрать невозможно, пока модно менять в рф-ии

Ир
Ирина

понимаю,что вам завидно,как живут в России,но в вашей беде и нищете виноват заморыш зеля...завидуйте уж молча а не писав пакости.😊

Кр
Красавчик

Ну, на счёт заморыша я соглашусь. И ещё виновато НАТО, Украина и бездомные собаки.

Юрий Пономарёв

я поставил 20 л. браги..

Кр
Красавчик

Маловато

Юрий Пономарёв

ну для начала...

Кр
Красавчик

У меня 40л.

Юрий Пономарёв

тож неплохо...

Кр
Красавчик

Да мне 10 литров сэма 50°-60° за глаза.

Юрий Пономарёв

ну мне на месяц.. должно хватить..

Кр
Красавчик

Да ну нах. С осени не допитая 5-ра ещё.

",
",,",,",,",,"

Пиздец, как ты надоел

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Нефть и газ уже не интересует. Решили взяться за куриные яйца и алкоголь.

Дедушка Старенький

Хватаются как за соломинку утопающий.

Кр
Красавчик

Пусть. Народ давно перешёл на подпольные отношения. Снег сойдёт и перейдут на партизанские.

Дедушка Старенький

Вынуждают.

Кр
Красавчик

Да