Людмила

Какие главные критерии мужской надежности?

Ответы
Ci
Cicada3301

21 век богатый что бы обеспечить и купить машину и красивый что бы показывать своим подругам какой у неё муж.. это доказано всеми мужиками бизнесменами и миллиардерами и нет оправдания против этого

Геннадий Костарев

Если человек руководствуется собственной Совестью, при любых условиях и обстоятельствах, то не зависимо от принадлежности к тому или иному полу, этот человек - надёжен во всех отношениях.

И.
Ирина .

Ответственность за свои слова и поступки. Обещал - сделай, или не обещай. У меня тоже это качество присутствует, раньше это называлось порядочностью.

Людмила

это идеал

И.
Ирина .

Ну почему идеал? Недостатки - неотъемлемая часть личности.)))

Людмила

Да потому что ответственность -теперь это редкость

И.
Ирина .

Что воспитали, то и получили.

Людмила

возможно

И.
Ирина .

Все с детства закладывается. Или не закладывается.

Timur Sa

Качественное сырье, грамотное конструирование, технологичность производства, тщательный выходной контроль.

Людмила

И точное соблюдение правил эксплуатации

Timur Sa

Совершенно верно 🙂 И не позволять эксплуатацию несертифицированному персоналу.

Людмила

Обязательно наличие лицензии на проводимые работы

Timur Sa

🌹

Людмила

Спасибо

Ал
Алик

Готовый всегда прийти на помощь, оказать поддержку, подставить свое плечо, защитить от хулиганов и тд...

Людмила

Это идеал

Ал
Алик

Идеал иначе, в нем очень много всего... А перечислил элементарные качества у настоящих мужчин...

Людмила

Ой не скажите

Ал
Алик

Не у любых мужчин...

Малик Хайбулин

Ох не знаю эти критерии... Я бы пошел с ним в разведку... я так говорю о своем друге. А он бабник!

Людмила

бывает и так

Малик Хайбулин

Но очень элегантен!...

Ta
Tatyana

Ответственность, уверенность в себе и своих словах и умение держать данное слово

Людмила

классный набор

Ta
Tatyana

☕

Людмила Козина ( Агеева )

Когда,только ты свет в окошке,и зарплату прямо в руки отдает,не косит в сторону....!

Людмила

😯

Vladimir Rakivnenko

Даже не знаю... Спрошу. На кухне - жена и любовница - беседуют. Попробую спросить....

Vladimir Rakivnenko

И не говори... ))

Людмила

вечер добрый

Vladimir Rakivnenko

Давно - "не видел" ))

Людмила

Да , как то не встречались

Vladimir Rakivnenko

Сегодня костим примерил тестя... Подошёл.

Скорпион Иванович

Поддерживать порядок в доме, приятное настроение и материальную необходимость!

Бо
Борис

Стабильный заработок, "степень нужности" (умения и навыки)...

Людмила

класс

Ир
Ирина

Слова не расходятся с делом,ответственность,порядочность.

Людмила

Встречали таких?

Ир
Ирина

Да.

Людмила

Классно

Алекс Венцель

Мужчину украшают надёжность, душа и умение заработать...

Людмила

Идеал

Алекс Венцель

В наше время таких почти не делают...))))))))))

Людмила

Это точно

Энинг Сокол

вопрос в том что вы под надежностью подразумеваете

Энинг Сокол

далеко не для всех, ответы за свои действия должен нести каждый, независимо от пола и возраста, люди зачастую просто не смотрят вперед, и не видят последствий своих действий, и большинству очень трудно признаться, что был идиотом, и не смог просчитать последствия

Людмила

с этим солидарна

Энинг Сокол

потому и нет ответственности сейчас, люди перестали думать о последствиях, живут сиюминутными потребностями, без целей и без идей

Людмила

Но не все же

Энинг Сокол

не все

Ольга

Пришёл,увидел,решил все проблемы и забрал с собой!

Людмила

Идеал

Ольга

Конечно, но хочется ж!!!

Людмила

Ты всё ещё веришь в сказки

Ольга

Нет,не верю.Но всё остальное в жизни уже было,больше не хочу наступать на одни и те же грабли.

Людмила

понятно

Пётр Ермаков

Это когда он Вам безоговорочно во всём доверяет...

Александр Вяткин

Характер нордический,харизматичен.брутален....

Людмила

не знаю, статистику не проводила

Александр Вяткин

И так видно. Люди достойные здесь собрались...

Людмила

ой не всегда

Александр Вяткин

Большинство...

Людмила

хорошо если такие попадаются

Ольга Опекунова

..давненько жили эти критерии..,запамятовала..)

Alexander Rusetsky

Порядочность и щедрый ....(не только в деньгах)

Людмила

редкость большая

Alexander Rusetsky

Наверное... Я неправильно написал...Щедрость конечно! Но надеюсь это не меняет сути.. 🙂

Любовь Яворская

Когда язык не превышает мужское достоинство.

Людмила

хорошо сказано👍