Максим Исаев

Если человек сдает пятый раз экзамен на права- что это значит? Ни чего личного..сразу говорю...

Ответы
Татьяна Гладких

Сын так сдавал. Не пятый - третий. (Полтора года назад прав лишили, стаж 10 лет) Слишком самоуверен. Учить права надо снова - изменений много.

Максим Исаев

Это тоже не плохо..

Ирина

Лучше этому человеку не садиться за руль вообще .Хотя возможен вариант,что экзаменаторы просто хотят денег.

Кот Колбасоход

когда я сдавал, была у нас тетка в возрасте. упрямая. сдавала 73 раз. на нее все группы приводили посмотреть.

Кот Колбасоход

а это же в общем-то приличные деньги. ибо 3 раза дают сдать (причем 2 и 3 тоже платные) - потом опять надо учиться и так по кругу..

Dr. Frost

Либо недостаточно готовится, либо вождение - не про него, либо его топят. Я пока такие варианты вижу

Максим Исаев

Ок.

Ольга Матыцина

Думаю лучше ему пешком ходить.да на автобусах ездить.Понимаю 2 раз а 5 ?

Ирина Иващенко

Значит ему надо идти доучиваться или вообще отказаться от этой затеи)

Максим Исаев

Значит.

Галина Архипова

НЕ ЕГО ЭТО..ЗНАЧИТ НАДО ПОУЧИТСЯ НА ГИНЕКОЛОГА..БОЛЬШЕ ТОЛКУ БУДЕТ

Максим Исаев

Долго..целых семь лет..потом еще практику надо набрать..

Галина Архипова

ЗАТО ПОЛЬЗА БУДЕТ НАРОДУ А ТАК ПРОБЛЕМЫ ОТ ГАИШНИКОВ

Максим Исаев

😄с Гаишниками не проблема..главное на дороге с нами не встретился)))

Галина Архипова

ЗНАЧИТ УЧИ БИЛЕТЫ КАК ПОЛОЖЕНО

Максим Исаев

Наверху вопрос еще раз прочитай...

Нина Димова

ЗНАЧИТ НЕ НАДО СДАВАТЬ ! НЕ ТВОЯ ЛОШАДКА. ХОДИ НОЖКАМИ

Максим Исаев

ок.

Дядя Миша

Дело в том, что при сдаче НА ВОЖДЕНИЕ, инспектор "придирается" к каждой мелочи. У меня дочка сдавала вождение,так сзади за 20 м стоял автобус на ООТ при посадке пассажиров. Но у него был включён сигнал поворота, как бы отъезжал с остановки. А дочка начала трогаться с места. Всё! Тут же и высадил. Так что если этот экзамен сдавал человек, то ни чего удивительного, что пятый раз.

Максим Исаев

Если был включен сигнал поворота- водитель должен пропустить автобус выезжающий с остановки или. с кармана..

Нина Димова

И ВСЕ ТАКИ...Я ДУМАЮ.ЧТО ПРАВА .У МЕНЯ 2 ДОЧЕРИ. УЧИЛИСЬ В ОДНОЙ АВТОШКОЛЕ, У ОДНОГО ИНСПЕКТОРА СДАВАЛИ..,ОДНА СДАЛА СРАЗУ, А ВТОРАЯ 4 РАЗА ХОДИЛА И ТАК И НЕТ ПРАВ..ДУМАЮ И НЕ НАДО ЗНАЧИТ...

Дядя Миша

Конечно, если "докапываться" пунктуально, то правильно, но можно простоять пять минут (посадка производилась). Ты стал бы ждать, если бы не на сдаче вождения, а просто передвигался на автомобиле?

Максим Исаев

может быть..тебе видней.

Natali Ник.

не автолюбитель явно... или мало дает инструктору.

Алексей Малахов

То повортник забыл включить то рот в рот не знает?

Бываю Хорошей

хочется по дурацки ответить, но не буду))))))))))))

Максим Исаев

ок.

!!!!))))

Это значит пора уже их покупать,и не мучиться

Максим Исаев

давно..и сдал я за с первого раза за 2, 5 минуты..

!!!!))))

Тебе просто очень повезло

Максим Исаев

Нет..просто были хорошие инструктора...которые болели душой..

!!!!))))

А это в наше время редкость,все только и хотят урвать

Максим Исаев

да..

Ирина Слободская

ЭТО ЗНАЧИТ ОН УПОРНЫЙ, НО ЗА РУЛЬ ЕМУ НЕЛЬЗЯ

Максим Исаев

Согласен...

Нина Владимировна

Не нужно такому человеку за руль садиться.

Максим Исаев

Точно..

Светлана Анатольевна

Значит...что нет опыта...или ещё не готов...

Максим Исаев

да.

Roman Karpalov

Рожденный ползать, летать не может))))

Максим Исаев

точно.

Ольга Акишина

не допускать этого человека за руль

Людмила Говорушкина

Не встретиться бы с таким на дороге!

Ирина@

это значит что на шестой раз-сдаст

Максим Исаев

😄 наверное..

Ирина

В мск просто деньги вымораживают.

Максим Исаев

может.