Бываю Хорошей

.... хочется написать что-то пронзительное .... тонкое .... хрустальное .... чтобы даже вон тот мужчина .... откусывающий полшаурмы .... остановился на секунду .... вытер рот тыльной стороной ладони .... сказал "ебанырот" .... и упал рыдать в гору припорошенных ржавых листьев...😜 🤣

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Вам это уже удалось. Полшаурмы остались сиротливо лежать на парковой скамейке невостребованными, дожидаясь внимания раскормленных, привередливых голубей.

Леля Гришман

Ну пишите! Флаг вам в руки...Я уже ръдаю, так вдруг захотелось откусить полшаурмъ или хоть полдонера, а денег нет до получки)

Вера

Ну для того....с полшаурмой...можно сказать как ее делали. А так .... с какой целью всех реветь заставлять?

Воля

Все уже описано в Концепции общественной безопасности. А шаурму пусть чебуреки едят сами

Геннадий ----

🤣 🤣 🤣 Эт что ж такое написать надо , чтоб такого "хомяка" от шаурмы оторвать ?🤣

Эдуард Самойлов

Классные мечты ! Теперь всегда буду вспоминать Вас при виде тех, кто ест шаурму

Николай Штрак

всё...все упали...от смеха...какой идиот в России шаурмой закусывает?!

Светлана

Они такие толстокожие. Но,я верю,что есть и такие 😁😁😁😁

Владимир Литяйкин N

Уже получилось- проздравляю- я уже там- жду когда припорошит

Владимир Март

Шаурму точат не мужчины... Придурки придумали дебилы , б.ля...

Тамара Цццц

Чем вам плоха шаурма?

Владимир Март

Не наша пища!

Тамара Цццц

Так интридиенты все, что мы ежедневно употребляем в пищу. Я понимаю вы бы так про суши сказали, а шаурма....

Владимир Март

Нет, мясо кусочком кушают. (Дядя Фёдор)

Владислав Будко

У вас и так все получилось очень щемяще душу _ вы чУдны

Бываю Хорошей

угу

Сергей Васин

После шаурмы он так обосрется, рот вытереть не успеет.

No Ne

Вы так хотите мужику апетит испортить ? )))

Eugene Polli

..уже поднимаюсь испачканый мороженкой..

Геннадий Коновалов

Поэтично! У Вас получилось! Бдя буду!

Михаил Антонов

Где попало ходиш,,я чебуреки ем,,

Ва
Валера

М, да) уж как то не перспективно

Андрей Халфин

Почти получилось...е......🥀

Владимир Кузнецов

Твою мать!!!Романтично то как!!!

Валерий С

Блять я пивом поперхнулся......