ვასო წილოსანი

За 30 лет огромная страна встала с колен, совершила невероятный экономический и технологический рывок вперёд, всерьёз конкурирует с США и Европой, уверенно покоряет космическое пространство и осваивает природные богатства Сибири и Дальнего Востока. И эта страна... Китай....)

Ответы
Alisa Warshavsky

Не забудь, что у них творится с экологией! И как они обращаются там с каким то племенем мусульман на китайской территории! Эти бедолаги живут реально за колючей проволокой, бесправны, не то слово! Если китайцам нужен донорский орган, они забирают нужного человека из мусульман и больше этот человек не возвращается!...

Владислав Грецов

ну так там вся страна работает на развитие...а у нас на обогащение узкой группы людей....все для своих так сказать

Геннадий Зернов

И этой страной правят коммунисты, а не религиозные мракобесы.

Дуб, Quercus Robur

не радостно, мож нахуй этот капитализм не нужен был?

Татьяна Владимирская

ну хз, там вроде как тоже нехилый кризис такой у них

ვასო წილოსანი

Дождитесь книги))))

Татьяна Владимирская

дак чо, там его тоже ж не воскресят

ვასო წილოსანი

Не знаю, в книге много сюжет который против серял едет

Татьяна Владимирская

верю тебе на слово, я там сразу запуталась в линиях сюжетных((

ვასო წილოსანი

Поэтому и интересно

Рытzарь Дня

ну хоть кто-то..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😂

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

и не тормозит

Дедушка Старенький

👍😁

Ча
Чарли

🥴

ვასო წილოსანი

Без этой жалкой гримас ясно 🖼что ты хуилоидная свинья 😂