Соколова🇷🇺

Мужик сказал ! Мужик кааааак стукнул кулаком по столу ! - 👉 Мужик под окном ловит свои вещи !☺️

Ответы · страница 11
Людмила Бострикова

Достучался!

Соколова🇷🇺

Не знал, дурачок, что стучать по столу кулаком - плохая примета.... Для мужчин.

Ан
Андрей

не про меня

Соколова🇷🇺

И правильно !! Нужно всегда помнить, что стучать по столу кулаком- плохая примета...... для мужиков...

Ал
Аленка

Хаха,точно.

Соколова🇷🇺

надо помнить всегда, что стучать по столу- плохая примета..... для них☺️

Vicrus

👍😆

Та Самая

Здорово)))))

Игорь Шепотайлов

А дальше что? Мужик, снова жених!!!

Паша Паша

это идиот.

Соколова🇷🇺

Конечно идиот.... если не знает, что стучать по столу кулаком - плохая примета.

Маша Ерёмина

😂🤣😆🤝

Владимир Кудрявцев

Уз злюка

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂

Alexander Schulgin

Поймал?

Alexander Schulgin

Но ловил...

Cviyатыiy Гнэзд

а смысл

Соколова🇷🇺

Мужик должен знать, что стучать по столу кулаком- плохая примета.

Co
Consp

смешно

Co
Consp

я бы с такой женщиной не стал общаться (

Соколова🇷🇺

а я бы с таким мужчиной не стала общаться. тем более, что стучать по столу кулаком- очень плохая примета.

Co
Consp

я не стучу )))))))))) но общаться на всякий случай не стал бы )
вещи под окном, очень смущают

Соколова🇷🇺

за то и выбрасывают вещи, потому что верят в приметы женщины.

Co
Consp

в первый раз слышу, о такой примете

Соколова🇷🇺

все знают. Старая-старая примета. Почитайте Шолохова. Там он упоминает об этой примете .

Co
Consp

кто Шолохова не читал - тот в школе не учился 🤣

*****

👍

Соколова🇷🇺

😉 😉 😉 стучать по столу - плохая примета........ для мужиков😉

Лариса Новожилова

🤣👌

Света Дмитренко

хаха

Ро
Роксана

🤣👍

Леди Мила

👍😀

Aziza Strogaya

ага

Соколова🇷🇺

Да. Стучать по столу кулаком - плохая примета..........для мужиков. Но некоторые этого не знают.

Ал
Александр

☺️

Amiran Tsereteli

😂

Соколова🇷🇺

нужно НИКОГДА не забывать , что стучать по столу - плохая примета....☝️ ☝️ ..... для мужчин...