Соколова🇷🇺

Мужик сказал ! Мужик кааааак стукнул кулаком по столу ! - 👉 Мужик под окном ловит свои вещи !☺️

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

...вот, зачем провоцировать ...сказать сразу, и трудиться над чемоданами не надо было. Сам собрал, сам ушел...

Соколова🇷🇺

стучать по столу кулаком- плохая примета.

Николай Дубинин

...это не примета ...это, как видим ...призыв к действию...

Valiy Tv

Мужик, коли он мужик (он же сказал!) - ни куда не денется, он найдет своё по жизни, а вот ты с чем останешься?..

Соколова🇷🇺

я бы ответила тебе , если бы знала, кто ты ,женщина или мужчина... а то какое-то бесполое существо...даже и не знаю, как начать то...😂😂😂😂

Георгий Меньков

мечтать не вредно, особенно если квартира мужика. КАК БЫ СВОИ ТРУСЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ПОД ОКНОМ ЛОВИТЬ....

Соколова🇷🇺

Такому дебилу даже не хочется отвечать.🖕

Юл
Юля

Зимой наблюдала как один ловил, потом спал на лавочке, а утром померились. Интересно люди живут)

Соколова🇷🇺

Да. Я тоже такое наблюдаю часто.У соседей.

Юл
Юля

Как скучно мы живём.... И это радует!)

Елена Григорьева

Дааа... Наблюдала такую картину... Большая часть вещей повисла на дереве, на уровне 4 но этажа...)))

Соколова🇷🇺

👍👏👏👏👏👏 стучать по столу кулаком- плохая примета для мужиков.

Елена Григорьева

А то выгонят из дому...)))

Андрей Смолин

...А НА ЗАВТРА?!!! Мужика нет, стол вхлам, кулак ладошкой другую за сиськи тягает... РЕЗУЛЬТАТ?!!!

Олег Владимиров

Это не мужик. У МУЖИКА всегда есть свой дом и он никогда не ловит вещи под окном.😁🤷‍♂️

Соколова🇷🇺

Всякое бывает. У нас сосед на площадке живет. Нормальный мужик. Жена с украины у него. Хохлушка. Постоянно она его выгоняет из его же собственной квартиры. И даже вещи выбрасывает прямо к мусоропроводу.

Олег Владимиров

Да не мужик это...)))Тряпка.)))

Олег Владимиров

Это для вас,женщин, он хороший. Удобный...))) А в мужской компании увы...)

Виталий Богданов

Феминизм👉матриархат👉море счастливых одиноких женщин💅 💄 💋 👅

Соколова🇷🇺

А не надо стучать по столу кулаком.Это плохая примета .

Виталий Богданов

Да-да, я об этом и говорю))) Море счастливых...

Владимир Н

А сама-то хнычешь теперь без мужика. Ведь так? Признайся откровенно, женщина-бульдозер!

Владимир Н

Ты хоть бы на мой возраст посмотрела! Или тебе всё равно, кому хамить?

Соколова🇷🇺

Возраст ни при чем. В инете все одинаковые. А если я буду обращать внимания на твой возраст, то скажу тебе: сиди на печке, грей радикулит свой и не лезь сюда.

Владимир Н

Тебя с детства не учили вежливости. Но ты же должна быть хоть чуточку умней. Я не говорю, мудрей. Я правильно в тебе заметил БУЛЬДОЗЕРА.

Соколова🇷🇺

Меня учили всему, но я точно уяснила, что с подобными надо разговаривать именно так. Когда изначально писал мне, наверно, думал, что я буду на твои реплики отвечать лояльно? Что заслужил, то и получай.

Владимир Н

Надеюсь всё-таки, что в тебе ещё не всё потеряно, что поумнеешь. Будь счастлива!

Андрей Бахилин

Мужик поймал свои вещи и все комплименты и устроился в другой семье. Мужики на расхват.

Соколова🇷🇺

такие не нужны никому... он и в другой семье будет ловить свои вещи под балконом... потому что стучать по столу кулаком- плохая примета... для таких.

Андрей Бахилин

Для человека наблюдательного (женщины в том числе) в вашей задачке очень много дырок. А зачем он стукнул? А может жена изменила? Не уверен, вы знакомы со статистикой разводов в России.

Фердинанд Маггелан

Зря вы так. Потом, через два дня будете по телефону умолять:" Витя, вернись! Я всё прощу!

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Соколова🇷🇺

А некоторые особи юмора не понимают, не наблюдают за людьми... и вообще зануды.😂

Подрыв Устоев

Ага, это типа, юмор.... Точнее, потуги.

Соколова🇷🇺

Последней фразой из двух слов окончательно доказал, какой зануда. фууууууу💩

Подрыв Устоев

Так я вам и не обещал, что я не зануда, не так ли? Тогда какие претензии? Сами там себе чего-то нафантазировали, а потом ноете... Вам доебаться более не к чему?

Соколова🇷🇺

Я думала, что ты уже прошел мимо, а ты все еще не можешь успокоиться... сам доебался до меня.... иди ежиков паси, пидарас.

Гегам Тадевосян

Я думаю.. не стол не дом где стоя окно не было его..!!! Вот и пусть вещи соберет казел..

Владимир Юшин

Мой дом моя крепость, если что не нравится, вещи ловить будет самоуверенная дура!

Соколова🇷🇺

По-видимому, это он чересчур самоуверенный ... думал, что ему все можно !!!!😀 😀 😀 К тому же не понимает, дурак, что стучать по столу кулаком - плохая примета.😀

Владимир Юшин

Зачем же стол ломать, а не проще ли дать один раз по башке, что бы поняла?

Соколова🇷🇺

Он тоже может получить сковородой по морде или скалкой промеж глаз.😀

Владимир Юшин

Сразу видно или одна, или рядом половая тряпка, а мужика нет!

Соколова🇷🇺

Дурачок... судя по всему , женоненависник... мальчиков наверно любишь...😂 😂 😂 😂

Вячеслав Ульянов

🤨Тут не стыковка! Стучать по чужому ... это не мужские замашки☝️

Николай Злобин

как вы,бабы,задолбали своим мнимым превосходством.вещи под стол-ну и живи одна

Соколова🇷🇺

Соответствует своей фамилии, злоба кипит и выплескивает. Тебя бабы задолбали. Живи с мужиками. Кто тебе запрещает?

Николай Злобин

умишком-то поди обделена,нехорошо переходить на личности.опасно😡

Соколова🇷🇺

быстро стрелки перевел на меня... ☺️ вот и не переходи на личности. дебил.

Алексей Константинов

Понятно - один мужик сказал другие, придурки, сделали, а третий собрал деньги.

Валерий Солонович

👍теперь это очень актуально потихоньку матриархат на спину то садится!

Соколова🇷🇺

Мужчинам нужно помнить всегда, что стучать кулаком по столу со словами, "кто в доме хозяин", - это ПЛОХАЯ примета.

Валерий Солонович

я об этом и не предполагал даже писать так мой папа алкоголик говорит бедная мама всю жизнь мучается зачем? Говорил ей сколько раз бросай р

Ник Ник

ну раз вы замужем значить ваш муж не стучит кулаком по столу а сидит под ним

Соколова🇷🇺

А вы на личности зачем переходите? Если здесь что-то пишут- необязательно о своей жизни... А наблюдать нельзя, что происходит вокруг?

Ник Ник

какая обидчивая я же пошутил ладно больше не буду только сильно не бейте

Ник Ник

мир?🌹 😀 🍷

Валера Бурденюк

НУ ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ? ДА НЕ ХОЧЕТ ЧТО БЫ ТЫ СВЕТИЛАСЬ КАК ФОНАРНЫЙ СТОЛБ