Соколова🇷🇺

Мужик сказал ! Мужик кааааак стукнул кулаком по столу ! - 👉 Мужик под окном ловит свои вещи !☺️

Ответы · страница 5
Игорь Тарасов

Смотря на каком этаже он жил, вещи могут не долететь.

Юрий Иванов

вот как ты нашего брата не навидиш...ммм...чертовка....

Соколова🇷🇺

нет, это не ненависть... это намек..... что стучать по столу кулаком- плохая примета...... для мужчин.

Виктор

Это не мужик. Подкаблучник. Коих великое множество.

Соколова🇷🇺

Подкаблучники не стучат по столу кулаком...

Александр Шушпанов

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.

Неизвестно Неизвестно

Не факт!!!!))))) Она может словить не только вещи!!!!)))))

Вера Соломенникова

недавно такой концерт у соседей наблюдала🤼‍♂️

Соколова🇷🇺

😂😂😂Я тоже. И главное квартира его, соседа,( от родителей досталась ) ,а она приехала из украины. И постоянно выгоняет и выбрасывает его вещи. А он, как дурачок, ходит их собирает.😂😂😂

Игорь Николаевич.

Это скорее женщина ловит. Особенно если дом не ее.

Евгений Коломийчук

Тогда зачем за него замуж выходила спрашивается!

Соколова🇷🇺

ты кому задаешь этот вопрос ?

Сергей Ершов

ты наверное феминистка , или тебе мужики не нужны

Соколова🇷🇺

А ты думаешь, что всё, что здесь пишут , - это только О СЕБЕ ? наивный !!!!А ума не хватает догадаться, что люди могут написать из наблюдений.... или ты думаешь, что мы , как в храме , должны писать о себе незнакомым людям ???? У тебя не только ДОМА мухи, .... видать еще и В ГОЛОВЕ !!!!😂

Виталий

Что бы не ловить свои вещи- надо не по столу))))😁

Серёга

хорошо что холост и всего этого не вижу и не знаю

Л💫
Людмила 💫⚡

Так хозяин в доме!)))👍😜🤣🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо,Татьяна!))) Смеюсь , анекдот вспомнила)))

Соколова🇷🇺

может мы про один и тот же вспомнили..... ролик-анекдот в ютубе...

Л💫
Людмила 💫⚡

Не знаю, я слышала от кого-то.не мастер рассказывать,но попробую.Приходит пьяный мужик домой стучит кулаком по столу и кричит: Кто в доме хозяин?Жена ,как шандарахнет ему скалкой по голове,он и вырубился..Лежит на полу.. Заходит соседка и спрашивает: а чего это твой хозяин на полу среди кухни лежит?)Жена: так ведь хозяин! Где хочет там и валяется!))))))

Соколова🇷🇺

Я, как в воду глядела !!!😂 Это он. Посмотрите его в ютубе.Это видео. Там ржачка. 😂

Владимир Тамбовцев

Не представляю такого мужика...терпила какой-то

Соколова🇷🇺

Кто вот так рассуждает,тот и собирает под окном свое барахло.😁 ...

Владимир Тамбовцев

)))Хотел бы я посмотреть на тебя, бравую...в МОЕЙ квартире. А в твою и не пойду - терпилой быть не с руки))))

Соколова🇷🇺

Ой,какие дёшевы понты......😁 своей квартиры у тебя видать никогда не было и не будет.Поэтому ты и брызгаешь ядом😁

Владимир Тамбовцев

Мои КВАРТИРЫ...лапонька, тебе и не снилось, сколько их у меня было!)))

Хэ
Хэнк

Так и мужиков не напасёшься,всех разгоните.😄

Соколова🇷🇺

а не нужно кулаком стучать по столу . Это плохая примета.

Хэ
Хэнк

Я знаю способ лучше кулака на столе.

Хэ
Хэнк

Ну ведь лучше же,согласитесь?

Вячеслав Герасимов

всяко бывает ))

Борис Шумилов

Мужик обычно живет на собственной территории.))

Валентина Мишняева

Мужик сказал- Кто в доме хозяин? Я или тараканы?

Андрей Юлитин

МАТРИАРХА́Т= трансгендер= чебурашки(двуполые)?

Ли
Лидия

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил Арутюнов

😂 😂 😂 -запаришься это делать, мамаш!((((😂

Соколова🇷🇺

успокойся дедуля ! Это про мужиков, а не про тебя !!

Михаил Арутюнов

дерзкая старуха!😃 -не опоздаешь домой -в дом престарелых??? там завтра процедуры.....

Соколова🇷🇺

Дерзкой старухой была твоя мать, когда рожала тебя, пидараса. !!😀