Соколова🇷🇺

Мужик сказал ! Мужик кааааак стукнул кулаком по столу ! - 👉 Мужик под окном ловит свои вещи !☺️

Ответы · страница 8
Валентин Чистяков

или ты! не запнись о порог!!!!!!

Соколова🇷🇺

Не злись,а лови свои вещи молча.

Соколова🇷🇺

А ты кто такой? Уж не поп-батюшка? Что я должна перед тобой исповедоваться тут?

Валентин Чистяков

примак сейчас ;э.то модно! не мужик а та к себе; халявщик! не имеющий своего жилья! и пришёл к женщине!

Соколова🇷🇺

Дурак.Он нам купил.И дочери уже купил.А ты ядом только брызгаешь здесь.😝

Александр Вяткин

И за что вы нас так не любите?

Соколова🇷🇺

мы очень любим. Только надо бы знать мужчинам, что стучать по столу кулаком - плохая примета.

Василий

Не хозяин в общем он в доме)))

Соколова🇷🇺

нужно всегда помнить, что стучать по столу кулаком- плохая примета.

Василий

А вещи с окна не плохая?))

Юрий Виноградов

👍 🙀 😁 👇 👏

Юрий Виноградов

Я по китайски вообще не гоговою

Евгений Дмитриев

А что за фраза иероглифами?

Соколова🇷🇺

Это не фраза. Это имя и фамилия мои.

Соколова🇷🇺

Друг моих родителей живет в Китае. Написал мне. Я из уважения к старшим не могу убрать . Пусть будет. Это мне не мешает . А вам мешает ?😊

Людмила Меркулова

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Григорий Земцов

А женщина из окна мужчину.

Соколова🇷🇺

Нет,он по лестнице скатился ..кубарем... А вещи уже на улице ловит.

Григорий Земцов

Ну я немного забежал вперед, этак на годик..

Соколова🇷🇺

Вот так!😝 Пусть не стучит кулаком по столу.Плохая примета.

Григорий Земцов

Ну так дайте ему возможность погладить... а не стучать.

Соколова🇷🇺

Слава богу у меня такого нет.Это из наблюдений на Украине.

Вера Сергеевна

Быстрая расправа ,однако !

Котэда

мужик гордо уходит с высоко поднятой головой! (чтоб туфля не попала)

Вера Сергеевна

Деталь пропустил : собрал под окном выброшенные вещи игордо уходит с высоко поднятой головой!

Михаил Шмарин

Мужик, хозяин в своем доме

Соколова🇷🇺

Настоящий мужик никогда не будет хвалиться,что он хозяин в доме .

Соколова🇷🇺

Кто имеет,тот молчит.Всем и так ясно,кто он.

Андрей Лебедев

Чё к чему собачка сдохла??

Андрей Лебедев

Вы так низко себя оцениваете?

Соколова🇷🇺

А ты откуда знать можешь, как я себя оцениваю.? Высокое самомнение ?

Андрей Лебедев

ННуу я смею судить о вас по манере вашего общения с не знакомым вам человеком!

Соколова🇷🇺

Я по этой же причине сужу о тебе.

Евгений *

Это что за дискриминация?

Соколова🇷🇺

Надо всегда помнить, что стучать по столу кулаком - плохая примета...... для мужчин.

Евгений *

Ну это уже зверство какое то

Паша Гросс

И сиди одна теперь😅

Соколова🇷🇺

Я никогда не бываю одна. У меня никто не стучит по столу кулаком.

Соколова🇷🇺

я в твоих советах не нуждаюсь !

Фарух Ахметов

😱😭😨😰🤔

Zibert

Жена квартиру оттяпала?

Соколова🇷🇺

У нас такая соседка. Приехала с украины. И всякий раз мужа выгоняет из его же собственной квартиры.

Кот Макси

А стол и кухня - женщины?

Ол
Ольга

А нормальному мужчине никто и не будет вещи выбрасывать.Видно ей жить негде, вот и потешается.

Ольга

😀 👍 👍 👍

Максим Ванцев

Забитый у вас мужик ))))

Соколова🇷🇺

А при чем здесь мой? Может я написала о вас....

Вечность

Послушайте песню Батя

а вы жестокая женщина

а как он оказался под окном, он у вас что голубь?

Соколова🇷🇺

А вы наивный !!! Считаете, что всё, что здесь пишут, пишут только о себе ?😂😂 А наблюдения ? Такого не бывает ???

сложно жить человеку без чувства юмора, , но думаю вы справитесь )))

Соколова🇷🇺

Вам наверно трудно. А мне нет. Меня смешат такие, как вы.

Без проблем, рад что хоть так смог вас рассмешить!))

Константин Нидерквель

Значит ему не повезло

Соколова🇷🇺

А пусть не стукает кулаком по столу .Это плохая примета.😋

Соколова🇷🇺

😁...повезло...что не полетел следом за вещами?😁😁