Светлана Ахмедова

Женщина отметила 101-й день рождения и раскрыла, что секрет ее долгой жизни - в любви к текиле и умении посмеяться над собой. Перейдём на текилу?

Ответы
Инопланетянка.

. Я давно заметила, что вредные привычки продлевают жизнь. Потому что те кто ни в чем себя не ущемляет и живет без ограничений. Получают максимум удовольствия и тем самым продлевают себе жизнь.А те которые загоняют себя в рамки, это нельзя, это не законно, это неприлично, это вредно так и помирают несчатными.

Светлана Ахмедова

Не...алкаши долго не живут

Инопланетянка.

Возможно с его точки зрения, считает , что пусть и мало прожил, но так, как он этого хотел.

Лара Ларина

ой, эти долгожители такие фантазеры... В нашем дворе все любители разновсяких текил уже давно угомонились на погосте... а это гены-" дяди Гены."..одна из тысячи...😁😁😁 - а вот посмеяться лишний раз не вредно, да!

Ал
Алексей

согласен . мой отец не пил а попивал по не многу прожил 82 года понимаете село все на себе и война и после войны наломался а мать не пила всего 75 прожила .

Светлана Ахмедова

понятно. Начну пить

Светлана Ахмедова

Недалеко спрятала

Ал
Алексей

она знает я не рыскаю этот раз просто с вешалки куртка упала в глубине я и полез . не выдежал и упал. влруг заремело там вот и нашел

Евгений Шевченко

я не очень кактус ... предпочитаю ... если возможности Джэк Дэниэлс.. не из магазина конечно.. шляпу.. нет.. или мне привозят или из дьюти фри

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну ви таки гарно начнити, а ми вас таки со вриминем и поддержим! А то тут с нас опяти налохи в фонд помошши СВО збираюти! )))

Светлана Ахмедова

на самом деле собирают?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ежли вси гарни динги с Вашингтону куды-то в прорву уходяти, то налоги с 43 млн чуловик може и помохути! Сбросимси гарно кто по тиковке, хто по морковке, по свеколке, по картошинке! Шоби наши сограждане в зони СВО таки не холодали! )) Седня я таки спала ну так биспокойно, так биспокойно! Какой0то Боинг все вримя литал до аэропорту и так часто, так часто! И опосля евонних пролетов с улици почиму-то щами пахло! Будто с нево в зону СВО массово шши побросали! Таки стюарди там навирху сварганили, и опосля побросали! ))

Fenix🇱🇹

Сестра моей бабушки 108 лет , часто был голод и активная жизнь до конца своих лет , в полном своём разуме .

Светлана Ахмедова

Моему свекру 100 лет...в марте будет 101год

Fenix🇱🇹

Тете моей мамы 101

Светлана Ахмедова

Мой свекр пережил сына, внука и правнука...Вот и так бывает...

Fenix🇱🇹

Бывает

Светлана Ахмедова

Он за свою жизнь ничем не болел...вот такая порода

Fenix🇱🇹

Так не бывает, возможно просто не жаловался

Людмила Тихомолова

А можно более привычное? Например, хорошее вино, а умение смеяться над собой оставим без изменения.

Ек
Екатерина

Дорогое нынче удовольствие. И весьма сомнительный напиток для нынешних времён

Светлана Ахмедова

А я даже и не пробовала

Ек
Екатерина

А мне нравится

Светлана Ахмедова

До 9 тыс. рублей...это дорого

Ек
Екатерина

Очень даже. Но ведь и качество здесь сомнительное.

Светлана Ахмедова

Говорят, что это просто кактусовый самогон

Ек
Екатерина

🤣 так и про виски говорят, что самогон. Это говорят те, кто кроме самогона ничего не пил

Светлана Ахмедова

возможно

Евгений Бриг-Снежин

Лучше ж - как казаки ТКВ .. бум пить Чачу и КАгор ..+ Конь и Як!?))🖼

Al
Ali

нет, Светлана, переходи на кумыс и гуляй по Каракумам и 300 лет проживешь

Михаил Гехт

кактусовый самогон. Говорят, полезнее продукты родных мест

Константин Лисицын

81 пока Бабушке, Светлана!))) Внук -вторая нервная, Жизнь!)))

Ша
Шараф.

на текилу вряд-ли, а вот посмеяться над собой самое то!

Светлана Ахмедова

мало...нужно и текилу

Ша
Шараф.

увы!

Владимир Вельский

В генах её секрет, могла прожить еще дольше без текилы

Владимир Забродин

не... я спиртное пить не буду ни за какое долголетие

Александр Мамедов

а как же цистерна? Вы же ее чуть-чуть недопили.

Светлана Ахмедова

допью....чтобы Вас пережить

Александр Мамедов

вы соревнуетесь уже со мной.Так я уже 12 лет вообще не пью даже армянский коньяк.

Светлана Ахмедова

вы не заслужили пить армянский коньяк...пейте азербайджанский

Александр Мамедов

Я же сказал что не пью.

Ок
Оксана

А если бы она текилу не пила прожила бы 120лет!

Ок
Оксана

тебе надо сказать спасибо 🥰

Ок
Оксана

ты надёжная!

Татьяна Царькова

да ладно тебе...

Ок
Оксана

точно, ты просто не в курсе

С К.

Если бы не текила, прожила бы дольше гораздо!

Светлана Ахмедова

Она ещё жива

С К.

Хорошо

Александр Вяткин

Любить и пить текилу - две большие разницы.

Вл
Владимир

Только если её начнут делать из берёзы.))))