-Я Мойша, -Не Еврей.

Только сегодня узнал , что из за таких как я у нас исчезают леса, вез домой вязанку валежника. Это менты мне сказали. остановив на дороге. 🖼

Ответы
Чио-Чио-Сан

Прям: "Однажды в студёную зимнюю пору, я из лесу вышел. Был сильный мороз. Гляжу-поднимается медленно в гору, лошадка везущая хворосту воз". Но лошадка сплоховала-надо было написать прошение ментам, везти хворосту воз

Татьяна Морозова

...я прожила 40 лет в Эстонии и знаю, что даже такую малость не возьмут ...просто не принято ...а вот выслужиться, как эти бравые, то это чисто по российски...сосед увидит донесёт, так между прочим, и тоже по российски...

Анжела Никулина

Идиоты. У нас в Хакасии бывший губернатор запрещал грибы и ягоды местным собирать в "своих владениях"

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну это уже край.

Анжела Никулина

Это реально было. В тайге запрещали местным заниматься собирательством, а ведь они в основном этим и живут, вернее выживают.

Любовь Золотарева

Из-за таких как Вы лес пока и стоит, потому что везете горстку валежника, а не вырубаете пол тайги.

Любовь Золотарева

Природа мудрая, найдет выход справиться с человеком.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас ГЭС настроили одна на одной. вот природа уже и мстит. дожди, наводнения каждое лето и насекомые какие то появляются южноазиатские

Любовь Золотарева

Думаю, и до людей это дойдет.

Алина Васильева

ПУСТЬ НА СЕБЯ ПОСМОТРЯТ ХОТЯ БЫ СО СТОРОНЫ И ПОДУМАЮТ О ГРЕХЕ в ад прямиком ведь попадут!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да пока в аду мы живем

Алина Васильева

ЗА ТО В РАЮ БУДЕМ ВЕКОВАТЬ, НЕ обращай ты на них внимания, пусть подавятся! береги своё здоровье, плюнь на них и размажь. не злись, да ты и не умеешь умеешь только расстраиваться. РАЗ УЧИСЬ!!

Тамара Жавнерик

А ЧТО ВОРУЮТ, СЖИГАЮТ, ЗАМЕТАЯ СЛЕДЫ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, ЧАЛЯТ В КИТАЙ ФУРАМИ, НИКТО НЕ ВИДИТ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

в том и фишка.

Ольга Опекунова

Нашими лесами,китайцы ковыряются в своих пластмассовых тарелочках ..😠

Эл
Элина

Вот так всю матушку Россию в печах то и сожжем , веками жгли. ,не сожгли..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да. Вся Сибирь сгорела, а в Думе озаботились курением на балконе

Эл
Элина

Ха

Галина Гончарова

Ну вот нашли и виновника из-за чего и климат без лесов меняется.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, наверно расстреляют

Галина Гончарова

я НИ АДВОКАТ- НО ПРЕДЛАГАЮ СВОИ УСЛУГИ👌

Ни
Нина

Зачем же Вы столько дров переводите? Доменную печь топите?)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Обычная печь, зима морозная.

Галина Коровина

Может они были с похмелья, трубы горели, голова не работала.

Любовь Вотинцева

ДА ЭТО ТОЧНО А ЭШЕЛОНАМИ В КИТАЙ ВЕЗУТ ТАК ЭТО НОРМАЛЬНО ДА?

Виталий Гончар

Конечно, вот если бы вагонами гнал им бы часть перепало

Света Life

Так с Украины все сало вывезли так, по кусочку ))))))))))

Nina Hanina

С ментами трудно не согласиться, а то они обидятся

Лариса

Надо было послать их... ОСТАНАВЛИВАТЬ КИТАЙЦEВ...

Вера

Им нужно как выкручиваться,а Вы тут и попались.

Любовь Алексеева

Машинами надо)))))) вывозить или по реке плавить

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас граница с Китаем. нам по реке нельзя. Китайцам можно

Любовь Алексеева

Во во. Где мы живём? В России матушке с ибанутым правительством

-Я Мойша, -Не Еврей.

не то слово. газ нефть китаезам а нам щепки собирать приходится

Любовь Алексеева

А раз терпим, значит нравится

Надежда Маслакова

🤔😳да? а я все думаю куда леса исчезают?

Бродяга

И экологию разрушаешь,дым то из печи вредный

-Я Мойша, -Не Еврей.

Как помойка горит возле города, там вообще нектар.