Сергей Фёдоров

Вся преступная среда пронизана информаторами ментов, ФСБ и всех спецслужб, которые только могут быть в природе! Сдадут – на раз! «Барабан» тут, «барабан» там – грохот идет такой, что удивительно, как это не раскрываются все преступления без исключения?

Ответы
Михаил Гехт

Так мало иметь каналы, нужно, чтобы были "человекочасы" всё это опросить, обработать, довести материалы до судебного качества. А это некому.
В сущности, следствие, дознание и пр. подчищают мусор общества. И если ликвидировать всю остальную структуру социальной безопасности, то сами они этот поток дерьма в принципе не способны вычистить

Сергей Фёдоров

Так на то и существует Государство, Законность и его (народа) Гарант.!?,.?

Дедушка Старенький

Не обо всем знают стукачи. Хотя это давняя российская традиция.
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=154&t=6377#wrap

Сергей Фёдоров

Не обо всём...

Се
Семён

Барабаны очкуют - без яиц остаться можно по некоторым темам.

Вечность

Есть то очем молчит наука пел Володя про таких сук не глупо

Вечность

А мод как Леди Ди соскасил из жизни для всех под видом смерти от налогов

Сергей Фёдоров

Ещё про Майкла Джексона вспомни...

Вечность

Ну тот хотел сто лет прожить натянуть с допы кожу и быть молодым педофил сраный

Сергей Фёдоров

Тоже говорят удачно свалил, как и его тесть.

Вечность

Это точно

~E
~ Eva Lansca ~

А вы откуда знаете? Вот я не информатор.

Сергей Фёдоров

Друзей хватает везде. Человек Я такой. Стукачи тоже попадались.

Russo Vero

Раскрываются и едут пассажиры по этапу

Людмила Канивец

Значит, кому-то это выгодно!

Сергей Фёдоров

Точна!

..

Так весь мир живет.

Татьяна Морозова

и процесс идёт...))

Сергей Фёдоров

Ньдя)))

Nikola Mahkov

-сами удивлены!--

Сергей Фёдоров

Из одной бочки разливали?

Nikola Mahkov

-верно!--

Игорь Николаевич.

путин не дает!

Я Мы

.