Из
Изольда

На кого приятнее смотреть. На портниху без платья или на сапожника без сапог???

Ответы
Елена Ткаченко

Всегда приятно смотреть на людей так отдающихся своему любимому делу, что до себя уже руки не доходят. Главное - состояние души в этом процессе творчества. Счастливая душа радуется всему этому миру! А несчастливая - скребёт на ладошке заработанные монеты...

Из
Изольда

и это очень даже правильно.

Галина Л

На портниху в эксклюзивном хорошо сшитом платье, на сапожника в начищенных модных туфлях, на парикмахера с красивой причёской, на косметолога с чистой кожей.

Из
Изольда

Ну это если оптимально.

Галина Л

Ну тогда, пусть лучше сапожник без сапог будет, так как я сама в швейном бизнесе.

Из
Изольда

ахахахах

Igor Volkov

это субъективно. мне наверное на портниху. но если она напоминает к примеру меркель, а сапожник допустим эдриана пола то на сапожника)))

Из
Изольда

И это правильный ответ. Вы выиграли 1000 рублей.

Евгений Белов

Для меня лично портниха приятнее, женщина все таки, почти леди совершенство. Так что портниха без платья это прелесть.

Евгений Белов

Портниха без платья намного лучше выглядит, чем босяк сапожник. Эротичнее и привлекательнее. Женщина все таки.

Из
Изольда

Правильно.

Сергей Левченко

На сапожника без сапог-это ужасная картина,а вот на портниху можно,не обязательно без платья.

Денис Калугин

На женщину без платья всегда приятней смотреть, главное чтобы сапожник не мешал....😉

Из
Изольда

Сапог ему на голову.

Денис Калугин

Точно . Самим мало😉

Supermax (B.m.v.)

На портниху в сапогах,и на сапожника в платье😝😜

Supermax (B.m.v.)

Хотя я сам и русский,но не поддерживаю русских ,которые хают своего президента.Если бы не он,неизвестно что было бы с Россией.

Из
Изольда

Ну никто не скажет, чтобы было с ней. Поэтому о президенте лучше совсем не говорить.

Supermax (B.m.v.)

Да конечно,политикой пусть занимаются политики

Из
Изольда

Вот и правильно.

Supermax (B.m.v.)

Соглашусь

Татьяна Таня Ли

Ну, вопрос, конечно, интересный! Смотря кто смотрит- мужчина или женщина....

Eugen Vass

Кристина ! Что за странные вопросы ? Конечно на портниху ..... в купальнике !

Из
Изольда

плохо.

Eugen Vass

почему ?

Eugen Vass

Почему ? Молодая, красивая ! Что ещё надо ???/

Из
Изольда

В купальнике ходить по квартире холодно.

Eugen Vass

Так сапожника-то рядом нет, чтобы выбор сделать !?

Martun Ashotych

Это провокационный вопрос! Кто любит попа, а кто попову дочку! Eden den saine.

Из
Изольда

Согласна.

Martun Ashotych

С чем?

Из
Изольда

С попом.

Martun Ashotych

Молодец!

Саша.

Не...ни на того ни на другого, приятно просто смотреть на прекрасное...

Святослав Виноградов

Если у первого варианта хорошие внешние данные,то конечно вариант 1!

Меняйло Владимир

Ну и парочка : босоногий сапожник и голая портниха. Ни рук , ни ног.

Владимир Таганкин

Если портниха такая же очаровательная как ты, то ответ очевиден

Данияр Сарсенов

привет мне кажется на портниху без платья смотреть приятнее

Из
Изольда

Так точно!

Wo
Wolf

При этом портниха в сапогах, а сапожник в платье? Забавно... ))

Z-Мимокрокодил-V

Если портнихе лет 60 и талия выпуклая, то лучше уж сапожник.

Из
Изольда

ахахахахаххах😍

Андрей

если портниха молода и стройна, лучше смотреть на неё...😉

Чио-Чио-Сан

На портниху без платья-произведение искусства. Обнажена.

Из
Изольда

Не то, что сапожник с вонючими носками.

Чио-Чио-Сан

точно. В самое яблочко😂

Из
Изольда

хорошо.

Анатолий

Эй вы! Феминистки! Сапожник ( он же - обувщик ) вас всех ОБУВАЕТ. А ноги свои он поддерживает чистыми. Ибо сказано , что " Сапожник - бес сапог", поэтому ноги у сапожника , как у вас, девушки, личико - на виду.Так что поищите "вонючего" в другом месте.

Из
Изольда

ого-го.