Дедушка Старенький

Русский солдат умирает легче американского, потому что у него есть выбор «Родина — или смерть». А родина, как правило, гораздо страшнее?

Ответы
Св
Сварог

ты уже до дыр зализал амерам задницу они в панике не понимают откуда им срать .....завязывай давай)))))))

Св
Светлана_Светлана

Ты дед сначала глянь Рожденный 4 июля потом слюной брызгай.

Дедушка Старенький

А я обхожусь без страны. Как вы без ума.)))

Св
Светлана_Светлана

У меня все на месте и ум и образование. Это вы хохлы Птушники. Мой полы хохленок это твоя основная работа .

Дедушка Старенький

Для меня вы и хохлы одинаковые.)))

Св
Светлана_Светлана

Польская скотина ?

Дедушка Старенький

И ляхи такие же.)))

Ли
Лида

Поворот!!!!!!!!!

Пётр Хамов

👍👍👍💯

Пан Змій Zp.ua

Гораздо!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

😩🪓

Ли
Лия

😁🤣