Julia Schönknecht

С Богом можно играть только до порога смертного? ( Из проповеди Андрей Ткачева)

Ответы
Валерий Шарипов

С Богом не получится играть..себе дороже...за все ответ будем держать...один на один..а впереди вечность-ад или рай....

Julia Schönknecht

Согласна

Валерий Шарипов

ну это не мои слова,конечно...

Анна

Это потому что за этим порогом батюшка не знает что будет? Вот с чего такие не умные утверждения?

Владимир Забродин

А он с ним за панибрата и видимо на короткой ноге ведут разговоры?

Julia Schönknecht

Я даже об этом не думаю. А что вы сделали что бы ваша зарплата больше стала? Хотите знать что я сделала? Я пошла ещё раз учиться. Мне было уже 41 год. Дома четверо детей. Я четыре года сидела за партой с пацанами. На до мною смеялись. Мне приходилось очень много учить. На машине боялась ездить. Мне надо было в школу ехать 60 км. Ехала и молилась со страху! Но я все преодолела. Теперь мне завидуют!

Владимир Забродин

Уважаемая, так это похвально, но разговор немного о другом был: Зарплата не соответствующая вложенному труду. Если не забыли. Смогли бы Вы заработать миллион в месяц?

Julia Schönknecht

У государственных деятелей намного больше ответственности

Владимир Забродин

а у руководителей гос. компаний?

Julia Schönknecht

Думаю что , да. От него зависят рабочие места

Ольга

С Богом играть невозможно и... очень грешно.

Julia Schönknecht

Верно

Иван Бондарь

....но кто такой ...какой то там Ткачев.....?

Julia Schönknecht

Я сама не православная. Но очень люблю слушать и читать его. Это провославная батюшка . Зайдите в Google , там много видео с его участием

Иван Бондарь

...собирает на новый мерс

Julia Schönknecht

Прежде чем судить, послушайте

Иван Бондарь

Не мое -простите ,не интересно...

Julia Schönknecht

Он очень образованный и харизматический человек

Юрий Иноземцев

У него что имя не склоняется?

Julia Schönknecht

Ошибка

Nikola Mahkov

не играем...😜

D L

С Богом не надо играть.

Julia Schönknecht

Верно

D L

Андрей Ткачёв очень много пишет и очень много говорит.... Немногословный избежит позора;
Крупица амбры лучше кучи сора. ( Саади)

Julia Schönknecht

Он проповедник

D L

Верно. Из Одессы. Протоиерей.

Julia Schönknecht

Вот только слушала

Виталий

Дальше уже не сможешь..

Людмила Бундина

А потом что?

Julia Schönknecht

А потом за все спросится

Людмила Бундина

Бог любит нас , он прощает и верит в нас!

Владимир Коченов

Это безумие