По
Потёмкин.

Мне интересно прозвучало страшное предупреждение всему миру и не кто этому не придал значения почему? Суть предупреждения - Если США передадут Украине дальнобойные ракеты и Украина этими ракетами атакует Крым, Россия в ответ атакует ракетами большой мощности Лондон. Кто то понимает к чему это ведет?

−1
Ответы
С. В.

не будет россия атаковывать лондон, если дор сих пор этого не произошло, была масса причин дать им. центры принятия решений, но путин дрейфит

По
Потёмкин.

Так же говорили до февраля месяца - Не будет Путин воевать с Украиной за ней весь запад стоит и Путин сдрейфит, но ошиблись. Лондон и есть главная причина всех неприятностей, это и есть злокачественная опухоль на земле.

Ин
Инга

С огнем играют...привыкли,что всё с рук сходит..Впечатление,что просто вымораживают!

Александр

а там некому думать они жопой там все мыслят.

По
Потёмкин.

Если не могут думать головой значит почувствуют жопой.

Юр
Юрьевна

ВОТ ИМЕННО -ПОЧУВСТВУЮТ...

По
Потёмкин.

То что клюнуло в пятую точку остановить нельзя, а лучше думать и не допускать того что клюнет.

Светлана Степанова

смог и грязь в лондоне!в россии новая заря

Konrad

....лучших домов ландона не будет.

Вадим Иванов

К БОЛЬШОМУ МЕДНОМУ ТАЗУ

По
Потёмкин.

Быстрее всё накроется китайским пластмассовым тазиком.

По
Потёмкин.

Тазиков на всех хватит.

Вадим Иванов

Так об этом и говорят. Всем конец. 360 млн сразу, 5 млрд. умрут от ядерной зимы в ближайшие годы.

По
Потёмкин.

Ядерной войны не будет. Сейчас есть новые технологии оружия по своей силе разрушения страшнее ядерного, но без радиации. Все просто принцип астероида.

По
Потёмкин.

Люди это самое примитивное разумное существо и вы под присмотром и не кто вам примитивным не позволит использовать массово ядерное оружие.

Вадим Иванов

Супермозг сбежал из Кащенко

По
Потёмкин.

Ну а вы более примитивный если не понимаете.

Лариса Новожилова

вот и да то! прям ужас😳

No Name

Уже дали. Ну и что?

По
Потёмкин.

Большинство людей на земле будет убито.

No Name

сказки все это...

По
Потёмкин.

Это нечего не меняет.

Ал
Александр

а почему лондон?

По
Потёмкин.

Центр англосаксов.

По
Потёмкин.

Да.

Александр Чайка

к мировой войне

По
Потёмкин.

К страшной мировой войне.

Ти
Тина

К мировой войне

По
Потёмкин.

Верно.

Александр Голубев

А че не Берлин?

По
Потёмкин.

Лондон центр англосаксов.

По
Потёмкин.

Да.

Cергей Власов

Понимаю

Юрий Пономарёв

к жопе..

По
Потёмкин.

Вот там все и будете.

Юрий Пономарёв

а ты.. в сторонке останешься ?

По
Потёмкин.

Я не с вами.

По
Потёмкин.

Я сам по себе.

Al
Alek

Вряд-ли

По
Потёмкин.

Да не кто не верил что Россия будет воевать с Украиной, вот вам и вряд ли.