Алиса Шубина

Познакомилась с мужчиной .Две недели ухаживал за мной,серьёзно так настроен . Знал , что у меня есть дочь взрослая 14 лет . И вроде так все уже серьёзно . И тут я рассказала ,что была два раза замужем .он сам был женат 8 лет . Детей нет . После моих слов ,он сказал ,что подозревал ,что со мной что -то не так ,что он в шоке от этого и прекратил общение .

Ответы
Валера Тен

Здраствуй! Это с ним что - то не так! Вот чудак, зачем когда начинал общение! На это влияет, сколько раз человек был женат( замужем) это уже в прошлом! Надо начинать когда с чистого листа! А он когда не достоин вас! У вас ещё всё впереди, встретите своё счастье, вам сердце подскажет!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😊😊😊

Алиса Шубина

Спасибо

Валера Тен

Пожалуйста!😊😊😊🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей Комитетский

Разве прошлое может влиять на настоящее,получается не настоящая была его любовь к Вам.Вы симпатичны и милы, уход мужчины Вам только на пользу,что он сразу проявился как есть сам.

Алиса Шубина

Мнительный очень

Сергей Комитетский

Думаю Ваши сомнения развеялись и всё встало на свои места.

Сергей Комитетский

Сергей Ширий

))))) я 3 официально )))) и раз от раза становлюсь лучше)))) так что не тревожься)))) он просто не досмотрел или не додумал)))) или не доумок)))) короче тебе повезло)))) бог отвёл))))))

Brown Sparrow

а кому нравится чья то привычка выходить замуж? обычно люди женятся в надежде на постоянство, а не на временное развлечение. короче, правильно сделал...

Владимир Медведев

Вот видите Алиса. Каждый человек нас чему то учит. Теперь вы сразу говорите чтоб не было лишних вопросов!) А он пускай идёт дальше своей дорогой

Алиса Шубина

Так странно .вроде взрослый человек ,35 лет ,женат был

Владимир Медведев

Ничего странного. Не нужно удивляться. Ему не нужна женщина с детьми. Он просто ищет подходящую.

Алиса Шубина

Я ему сразу сказала про дочь . Он сказал я противник ,но мол у тебя большая

Ир
Ирина

если мужчина полюбит женщину, он полюбит и ее детей. значит, он просто ДУРАК)))))

Ирина Викторовна

Не переживайте, наверное не герой вашего романа и слава Богу что привязаться к нему не успели....

Юлия Moiseeva-Ронжина

отмазка глупая не обоснованная...вообще мужчины стали плохеть)) и скудными и нудными и горькими

Алиса Шубина

И ноют

Юлия Moiseeva-Ронжина

да ноют это ужасно

Иван Матросов

Вы не чего не потеряли,просто парень не ответственный попался,думаю вам такой не нужен...

Серебряная Борода

Ну судя по твоему резкому характеру, я его понимаю)) а может его напугали твои татухи?)

Иван Ушаков

Флаг ему в руки и барабан на шею , будет мало добавьте якорь от Титаника в ...опу .

Сергей С

Значит не любил. Когда дюбишь человека, то даже действующий муж не помеха.

Евпатий

И что же Вы ему сказали, что он был шоке, от Ваших замужеств?🤔 🌹

Алиса Шубина

Сказали ,что два раза была замужем . У него был шок ! Он говорит как так ? Это капец

Евпатий

И что такого...

Алиса Шубина

Сама не понимаю . Говорит потом ещё сюрпризы всплывут .до него в 34

Евпатий

Вероятно это не тот мужчина?

Де
Денис

пиздец!!! ты 2 раза замужем была???? охуеть просто!! как ты могла!!!!!

Алиса Шубина

Не травите душу ))

Де
Денис

простите!)) просто он идиот!!! не заметил в вас самую красивую женщину!

Илья Захаревич

Привет ты Бриллианты Сапфиры изумруды алмазы гранаты любишь?

Алиса Шубина

Я люблю природу

Supermax (B.m.v.)

Наверное посчитал ,что с двоими не ужились,значит дело в Вас.

Баласанов Тигран

не уверен стал, что и с третьим мужем не уживёшься, наверное)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну и махни ему рукой))) он прав)) с ним точно что то не так😁

Ирина Андриянова

Это с ним все не так! Слава Богу, что вовремя сам сбежал!

Dima Krasikow

Бывает! Хорошо, что через две недели, а не позже.