Просто Ой,Но Не Наивный...

у каждой женщины есть такая подруга которая в тайне хочет ее мужчину ?

Ответы · страница 3
Галина Русских

Незнаю, не встречала таких подруг, которые захотели моего мужчину. Да и мужчин подруг мне не нать. Может вкусы у нас разные? 🤣

Ан
Анисья

Бред. Даже на безрыбье... Для меня мужчина подруги - на мужчина. (как бы странно это не звучало). Ну не воспринимаю их как мужчин...

Галина Сопот

"- Слышь, подруга - ты почему замуж не выходишь?
-Да о твоём муже всё думаю
-Это с чего?
-Да не дай боже, такой же попадётся"🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вото оно как михалыч типо мы тепереча родня у нас одна женщина на двоих

Галина Сопот

🙂Не всё же вам - современный расклад

Просто Ой,Но Не Наивный...

Одна на двоих эт хорошо трио приветствуеться

Галина Сопот

" - Ой ,Циля, я такая одинокая..
-Как ты можешь быть одинокой - у тебя Муж и Любовник!
- Да они друг на друга надеются"

Галина Сопот

Я то.. " Как жаль, что был ты молодым, а я уже усталою"

Светлана Ц

Не обязательно подруга, но знакомая, которой реально нравится твой муж и она тайком, а порой и в открытую, флиртует с ним...😠

Светлана Ц

Безответственность это слабость, да.

Просто Ой,Но Не Наивный...

вот исполниться вам после 55 вам уж все будет всеравно

Светлана Ц

Мне никогда не будет всё равно. Я страшная собственница: чужого не возьму, но и своё не отдам. И ревнива, как тигрица.

Просто Ой,Но Не Наивный...

а тигрица увы не ревнива ...даже не собственница ...

Светлана Ц

Это метафора. 😜

Т@
Т@Ня

Или есть подруги, которых хочет её мужчина. Поэтому с замужним одиноким близко дружить не нужно...для их же спокойствия .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит плохая была с мужчиной раз на другую потянуло его ...сама виновата

Т@
Т@Ня

Пусть так. Не буду спорить.

Вячеслав Захаров

В этом нет секрета со времен инстинкта посторонней любви...на стороне кажется всем намного лучше секс чем у себя дома....

Светлана Образцова

Вот по этой причине, у меня нет подруг. Только друзья, которые не мешают жить семьей и своевременно приходят на помощь.

Светлана Образцова

А мне доллары не нравятся тоже, предпочитаю свое, оетческое.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну извини борзыми щенками сейчас не катируется

Светлана Образцова

Меня, с некоторых пор, Ваше мнение не интересует. Всего доброго.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой да ради бога ..не отвечай яб еще прости господи мнение выслушивал ..все на что способны эт ноги раздвигать да облизывать ..а туда же со своими высказываниями

Светлана Образцова

Во мразь. Не зная человека-делать выводы. По себе судить не надо. Гаденыш....Сам прости-господи. Но тебя он вряд ли и простит Хамло несчастное.

Александра Воронцова

Какая среда, такие и "подруги", никогда не зарилась на их мужей даже втайне, а мой любит только меня и подруги это знают

Lorina

Не думаю, что у каждой)) Я, например, на чужих(подружкиных) муже даже не смотрю, как на мужчин..и я точно не одна такая))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Если он не свободен то да ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ...чет раслабился я с вами ...и вот результатом ...чет обьяснять оказываться должен ...

Lorina

Мне точно ничего не должны.. и я просто с утра шутила.. ну есть такая мулька у человека.. наверное, он прав

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да забылся простите что вы не свободны извиняюсь что отнял время у вашего мужа прощайте🌹🌺🥃

Lorina

Не искренне говорите.. а жаль😉

Елена

А у меня нет таких подруг! И сама никогда даже в мыслях не хотела мужчину подруги! Так что ваше утверждение не верно!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вопрос не про тебя а за твоих подруг

Елена

Так я и говорю, что нет таких подруг, не замечала у них таких желаний!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Кадам заметишь поздно будеть

Елена

Нормальный не поведется на подруг...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как знать тыж не совсем идеальная

Елена

Идеальных людей нет, вы тоже не идеален...

Валентина Янак

Мудрая женщина, никогда не ревнует своего мужчину! Потому что знает:Умный от нее не уйдет, а дурака держать не стоит

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну главное что б не перемудрила

Валентина Янак

Нет ничего страшнее предательства любимого человека

Валентина Янак

Вас предавали хоть раз ? Как это больно

Марго Беккер

у меня былаа подружка-нюшка такаая...правда она мово мужа обвинила в том что якобы это он *смотрел на неё призывно*...

Марго Беккер

я его спросила *Ты зачем, по мнению Милки, смотришь на неё призывно*? Он ржал неделю

Марго Беккер

боолее чем...

Муслим

А такой вариант, если немного перефразировать - " у каждой женщины есть мужчина, который в тайне хочет ее подруг"?

Елена Сечкарёва

И что? Хотела и получила!! Думала что любовь, а оказалось ...))Глупо думать, что мне изменил, а ей не будет, ан нет)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

изменив раз будет постоянно

Елена Сечкарёва

Так и происходит, констатирую факт)))

Елена Сечкарёва

А, что ещё остается делать, факт на лицо..))

Просто Ой,Но Не Наивный...

вакт на лицо простите нехорошее вырожение ...вы хотели обидить ?

Татьяна Байганова

поэтому всю жизнь не имею подруг - как муж велел с первого дня замужества и сам всех друзей за порогом оставил

Татьяна Байганова

да мы с ним прожили 45 лет очень хорошо и дети и внуки, только вот он уже ушел - всему свое время

Татьяна Байганова

нет уже 5 год и все устаканилось - теперь я вольная птица как я поняла лечу куда хочу делаю что хочу

Просто Ой,Но Не Наивный...

аесли хотят от вас большего тогда как

Просто Ой,Но Не Наивный...

бояться или не внушаете доверия

Татьяна Байганова

да нет я просто живу с мамой а ей 91 год - свой маразум и я не больно то ей говорю что делаю нет в этом нужды - у нее свой собеседник - телевизор

Иван Гуцал

мужчины ничем не отличаются !! они так же не против поиметь чужую жену пусть это будет даже жена друга !!😍

Нина Ковалёва

Привет! А у меня никогда не было таких подруг. Были приятельницы, которых я сразу же исключала из своей жизни.

Нина Ковалёва

Не переживай, я ещё долго никуда не поеду. Надо сына учить

Нина Ковалёва

Как я хочу спать, блин!

Нина Ковалёва

я так не умею. я основательный и медлительный человек. медлю часов 8

Нина Ковалёва

вот сейчас я думаю, что я бы осилила и эту высоту

Елена Полторацкая

Есть , я думаю..но вот почему-то я никогда не хотела ни одного мужа своих подруг..видимо со мной Что то не так...

Елена Полторацкая

У каждого свои вкусы ...а я Вам её не навязываю....

Просто Ой,Но Не Наивный...

еще бы и безменя есть кому посмотреть на нее

Елена Полторацкая

Да ,я как то на показ её не выставляю

Просто Ой,Но Не Наивный...

тоже неплохо ...скромность второе частье

Елена Полторацкая

Спасибо, и Вам тоже хорошего общения.....

🌼🌸🌞Оля🍀

Ага, у меня было такое, только после развода узнала, как подруга втихаря хотела моего мужа и добилась своего.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мне не интересна твоя подруга

Ирина Масленицына

Нет. не у каждой. В принципе знакомая такая есть у всех. Но они далеко не всегда считаются нашими подругами.))

Просто Ой,Но Не Наивный...

вы правы знакомая это подружайка а не подруга

Просто Ой,Но Не Наивный...

так что избегайте их и в семье вашей будет лад

Ирина Масленицына

У меня их нет.)) А вот однажды, когда я поругалась с мужем, ко мне прибежала "бить морду" одна его сослуживица. Она к нему давно неровно дышит, а тут -- как же, он пришёл на работу в расстроенных чувствах.)) Ну я только посмеялась и прогнала её.))

Просто Ой,Но Не Наивный...

и мужа нужно было в след ..чтоб в чувствах растроенных не ходил ..ан нет попридержали

Ирина Масленицына

Зачем вслед? На радость этой?)) Наоборот, пришёл домой -- помирились. Я ему рассказала про Наташу. которая чуть мне, законной жене, морду не набила. Он в следующем же месяце уволился с той работы. чтобы эту бешеную Наташу каждый день перед глазами не видеть.)) Живём хорошо. Семнадцать лет уже после этого прошло.))

Ирина Масленицына

И за меня порадуйтесь.)) Мне с ним хорошо.)) А я в ответ порадуюсь за Вас.))