Просто Ой,Но Не Наивный...

у каждой женщины есть такая подруга которая в тайне хочет ее мужчину ?

Ответы · страница 5
Анатолий Муйтуев

Как же не попробовать и испытать то, что испытывает подруга, такова женская натура...😁

Ольга Сивек

не обязательно. надо подруг выбирать или старше или младше -сразу отпадет эта проблема

Просто Ой,Но Не Наивный...

ничего не отпадет ...ненужно хвастаться

Ольга Сивек

когда подруги ровесницы они уже соперницы.это природа

Ольга Сивек

вы спросили -я ответила ,не больше

Александра Галкина

И такое бывает,хочет,и отбивает...только свое счастье на чужом несчастье не построишь...

Ольга Минаева

Мои подруги все замужем, даже представить не могу, что могу позариться на чьего то мужа

Татьяна

Я везучая))) У меня такая есть))) Она жаждет всех моих мужчин, которые были в моей жизни)))

Геннадий Мерзляков

"" ? "" чисто психологический ! Управляем своей силой воли... ! Это касается такой подруги.

Эльмира Фассахова

😀дааа сейчас мир сошёл с ума...если родная сестра отбивает у сестры мужа....😠 😡

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не ваша же сестра и не вашего мужа ..противно не смотрите че подглядывать то

Просто Ой,Но Не Наивный...

А то прям смотрю изнераничалися

Просто Ой,Но Не Наивный...

Началось ...картинки писихологов

Людмила Козина ( Агеева )

Моего не хотели при мне,а из санатория писали,может думали холостой или просто флирт?!

Просто Ой,Но Не Наивный...

видимо не знали или непомнили

Людмила Козина ( Агеева )

Для меня было бы с кем танцевать,в простом смысле!

Просто Ой,Но Не Наивный...

так вы типо старой закалки жили в те времена когда в ссср секиса небыло

Людмила Козина ( Агеева )

Было,было с танцев начиналось!

Сергей Суманеев

Все женщины рассматривают других женщин как конкуренток в борьбе за мужские ресурсы.

Вахрамеева Ирина

наверное потому, что бабы болтливы, нельзя так много знать о мужчине и не думать о нём

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты всегда была не проста ...хоть и пропала из виду

Вахрамеева Ирина

я болтаю тут, только когда работы нет и скучно, вот сегодня как раз такой день😊

Вахрамеева Ирина

не, на до как Шариков говорить: вот свезло так свезло)))))))))

Ал
Алёнушка

Не знаю,у меня хороших подруг мало,но они не хотели моего мужчину,хотя они и одинокие.

Людмила Кондратенко

Наверное да !!! Запретный плод всегда сладок !!! Да ещё фактор женского любопытства !!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Жаль ...в загсе нужно большими буквами написать ...мужики поперек нет ни у одной

Людмила Кондратенко

Это уж точно !!!! Браво !!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Опыт и познания приходит с годами и для этого не стоит пробовать чужих подруг свои обьяснят

Людмила Кондратенко

Я с вами согласна !!! На чужёй каравай рот не открывай !!!!

Людмила Кондратенко

Здоровья и удачки вам !!! Спасибо !!!

Анар Керимов

Пусть хотят это их проблемы у меня есть единственная и не неповторимая это моя жена

Просто Ой,Но Не Наивный...

А сюда типо ее ловить зашол?

Анар Керимов

Нет зачем мне её ловить когда идеальные отношения

Просто Ой,Но Не Наивный...

тогда сам то что сдесь делаешь общался бы дома с ней с детьми

Анар Керимов

Мне просто интересно посмотреть, что люди пишут. А вы здесь, чего ищите?

Ал
Алла

нет... я абсолютно не хочу мужчину своей подруги! ... у нас разные вкусы на мужчин...😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

повезло то как подруге а вот вам с ней?

Анатолий Татаренко

Каков мужчина то, а? Так и видит в каждой подруге своей женщины предмет вожделения...

Андрей Гнека

Чем сильнее ты хочешь своего мужчину,тем сильнее его хотят окружающие вас женщины!

Айдай Aidai

есть такие, и у каждого мужчины есть такой друг, ктр хочет его женщину🤷‍♀️😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Глупости хочет согласен но не спит же

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да и не зачем ...эт уж как женщина поведет себя

Елена Гаврилина

Лучше таких подруг сразу ликвидировать. От греха подальше. Подруги ли это вообще?

Просто Ой,Но Не Наивный...

С избранными лучше чем со всеми

Елена Гаврилина

Ну, это сравнений нет. Само-собой.

Елена Гаврилина

😁 найду чем заняться.

Елена Гаврилина

Можно и мультики, если интересно.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну про свой интерес знаешь только ты сама

Gzeslaw Zdanowicz

Вы настолько наивны что знаете что у женщины в голове ?((( когда она сама не знает...

Просто Ой,Но Не Наивный...

да вы правы у женщины в голове все так же как в ее сумочке

Татьяна Ковалевская

Ну и дура, чего потом с чужим мужиком делать, а вдруг его обратно домой не возьмут.

Татьяна Ковалевская

Вот еще - сам пришел, пусть сам еду и ищет.

Татьяна Ковалевская

У меня в холодильнике последний таракан повесился.