Просто Ой,Но Не Наивный...

у каждой женщины есть такая подруга которая в тайне хочет ее мужчину ?

Ответы · страница 9
Виктор Колосов

оооу меня друзья хоть один да и переспал с подругой своей жены

Янг Николсон

у каждой девушки есть парень который в тайне хочет ее подругу.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У каждого мужчины есть друг, который тайно хочет его женщину..

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну неее меня они никогда не интересовали ...ни в каком проявлении ...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Значит я не ответила на твой вопрос)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет вопрос от наблюдений ..товарищи то у меня есть и были

Просто Ой,Но Не Наивный...

дай бог что б у вас таких не оказалося

Просто Ой,Но Не Наивный...

может и так опыт никому не мешает

Ол
Ольга

не в моем случае, слава Богу) со мной рядом - самые лучшие люди!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Щаз прям сижу читаю рыдаю от частья 😭😭😭😭😭

Ол
Ольга

сарказм не уместен. не плачьте, все будет хорошо)

Валентин Виноградов

На счёт этого я не чего не могу сказать так как я этого не знаю

Михаил Гаврилов

вряд ли она хочет самого мужчину..ей важнее приложить подругу

Гармония Россия

Ей что,больше некого хотеть,что ли?Один мужик на планете....😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну и крыльев нет в кладовке

Гармония Россия

зато есть на аве.Да еще какие!

Просто Ой,Но Не Наивный...

что не сделаешь ради многого

Гармония Россия

Это справедливо.

Гармония Россия

Для кого ваши слова писаны.

Оксана Тюрина

Ещё бывают такие родственницы, не скрывающие надежду на секс

Лё
Лёка

лучше не иметь подруг, когда-нибудь предадут, жизнь показала

Просто Ой,Но Не Наивный...

мужчину беречь нужно было что б не появилось желания сравнивать

Лё
Лёка

У меня -то все нормально, зато примеров много, оттого и не имею их

Просто Ой,Но Не Наивный...

тогда какое вам дело додругих

Лё
Лёка

да в общем-то и нет, но надо учиться на примере других

Николай Дубинин

И у мужчины тоже есть такой друг , который хочет его женщину .

Татьяна Ковалева (Павлова)

рисуем точку на лбу подруге и пусть ходит и оборачивается😎

Татьяна Ковалева (Павлова)

я справедливая и не терпила

Просто Ой,Но Не Наивный...

Имели не осторожность пересекаться

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я запоминаю всех с кем лично общаюсь, и просто ой, не помню, хотя я так могу сказать когда захожу со стуком и думая что там никого нет, там кто то есть...

Олег Логинчук

Может быть, но я иногда бывает тоже соседу молча позавидую...

Марк Демидов

Казалось бы, кому придёт в голову проживать на этом острове,

Нина Чибизова

От таких подруг лучше сразу избавляться 🙂 ещё по молодости.

Просто Ой,Но Не Наивный...

они то как раз таки в возрасте обьявляются

Нина Чибизова

У меня в юности была подруга...... так вот она перестала со мной дружить после моего развода с мужем. И я ее прекрасно понимаю 🙂. И ещё хочу дать совет всем женщинам :- НИКОГДА не обсуждайте свою семейную жизнь с подругами и сослуживицами ! Иначе исход будет как у меня 🤗. Мужа хвалить НЕЛЬЗЯ ! Только ругать 🤭🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда он сам гульнет на сторону или совсем уйдет а вы останетесь для него стервозной мигерой ..вечно недовольной

Нина Чибизова

Да нет. Вы не правильно истолковали мой ответ 😀. Мой муж был идеален, и я по-наивности об этом говорила всем и всегда. Мой случай особенный, о нем пропустим..... мне просто позавидовали и увели при помощи бабки. Но я ведь говорила только хорошее о муже, плохое не выносилось за пределы 😁, теперь она пожинает плоды, а я просто друг для него 🤗. Так тоже бывает.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вам можно тоже ....🤙🥃🥃🥃👍

Елена Арискина

Тот у кого есть мужчина , истинном смысле слова - нет подруг!

Елена Арискина

Просто на подруг времени не остаётся !

Елена Арискина

Согласна! Просто мужчина в одном флаконе: друг, подруга, любимый и тд

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну мало ли кто то именно альфонсов любит

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не гурман да и не ребенок все в рот тянуть на пробу

Любовь Лепешкина

Ерунда, не у каждой. И бывает наоборот - "Как ты с ним живёшь?"

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да уж понятно ...жаль что далеко а тоб может в приватной обстановке то мож и частным стал бы

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное не бояться пробовать

Любовь Лепешкина

Ничего не боюсь, абсолютно, даже смерти...

Марина

с такими не обязательно близко общаться. время всё покажет)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Блин и внимание на них не обращал

Татьяна Землянова

Зная мужей своих подруг многие лета. ни одного не хотела бы.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видимо да и даром не нужны

Аня Иванова

Вот иногда думаешь. И кто это .пусть заберёт в хорошие руки.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Иншалла слава богу а то решил что избавится решила

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо а то представил себя переходящем вымпилом

Аня Иванова

У меня в жизни была история. Сначала я с парнем подружила.... а потом подруга

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это в разных вариантах есть

Наталья Шарапова

К сожалению встречаются и такие, только это уже подружайки

Наталья Шарапова

Да нет, бывают и замужем, только считают что свой- козел, а чужой- ангел !

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это те которым кажеться что в чужих руках больше

Наталья Шарапова

Но это не страшно- повышает самооценку, вроде ангел то твой ! 😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

А фота как да емли козлу отбить один рог то можно сравнить с пониединарогом