🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Касым-Хан рассвет! Всю свою жизнь он воевал против русской империй, но был убить предателями из племени Кыргызов после чего его голову передали русскому царю и по сей день она находиться в музей россий! Так вот россияне при побеге захватите Голову Кенесары-хана! Ходят легенды что когда голова воссоединиться с телом. У Казахов откроется второе дыхание и тогда русский мир вздрогнет!

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Удивительная культура , удивительный народ. Я заинтересовалась вашей культурой прочитав книги Яна « Чингисхан» « Батый» и т. д потом были фильм Тамирис , потом стала читать о казахских женщинах правительницах . Очень интересно .

Юл
Юлия

Вообще вопрос о возвращении черепа вашего национального героя , решался на довольно высоком уровне, Но раз в вашем народе горит желание о том чтобы русским мир вздрогнул, мы наверное подождем с его возвращением,,

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Нет нечего невозможного жизнь заставит перенесут

Юл
Юлия

Надежды юношей питают!

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Юношей 🤣

Юл
Юлия

Ой! я забыла, вы же пословиц не понимаете,,

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Понимаю когда они уместны )

Serg

Ходят легенды что скорее небо упадет на Землю прежде чем утырки дождуться несцществующих костей непойми кого. На кой было императору хранит голову отморозка? В выгребной яме утопили и всех делов.

Янг Николсон

https://www.google.com/search?q=%D1%82%D1%8B+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC+%D1%82%D1%8E%D1%82%D1%8E&oq=%D1%82%D1%8B+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5&aqs=chrome.1.0i512l3j69i57j0i512j0i22i30l5.14692j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:ab2590ff,vid:PAkhvRpGzq8

Татьяна Кацева

Не надо никому угрожать. Не надо никому вздрагивать. Голову Кенесары надо требовать у российского правительства. Пишите официальный запрос.

Майя Бирюкова

Опа))) Голову охранять!)))) Все эти легенды не на пустом месте. Да и просто спровоцировать может....

Arsen Beisenov

Если у казахов откроется второе дыхание, то "русскому миру" и вздрогнуть нечем будет)))

Arsen Beisenov

Қазақпен ойнамасын)))

На
Надюфка

Иә, қазақтарды ашуландыруға болмайды

Серега

Опять руссофобы задолбали то бандеры с гитлером теперь какойто косой касым

Станислав

А чего это он дрожать то будет? Из за страха перед казахами, что ли?

Ru
Rusl

Ну вот. Раньше были русские плохими, теперь киргизы плохими стали

Владимир Б

Ещё одни уб..ки взращиваются..Когда стали казахами? И 100 -а лет нет!

Константин

Придётся казахам немного подождать: 11 111 лет примерно.....

Татьяна Кокарева

Нет такой головы и не было. Полный бред. Бойся русских

Татьяна Кокарева

Пишешь бред, а сам боишься.

Russo Vero

Русский мир если его напрягают уничтожает источник

Лидия Альбанова

Русские ещё никогда и не перед кем не дрожали.

Сергей Владимирович

Ооо!!! Ещё один русофоб проявился. Это хорошо!

Tri O

Словно мухи тут и там, ходють слухи по домам

Мысли Вслух

русские на всей планете дрожите!!!! 🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

В каком именно музее голова находится?))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Там нечего исправлять

Андрей Мацнев

А, исправила уже😁 Или там с самого начала так было?))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

С самого начало просто читать нужно было внимательнее

Андрей Мацнев

Я скриншот сделал, позорница😁

М Я

да насрать на дыхание вместе с головой