Anara Sharsheeva

Почему кыргызы и казахи они не любят друг друга?

Ответы
Дмитрий Якименко

издавна территорию поделить не могут, однозначно,тем чтоб без претензий было,того эта неприязнь уже поколениями по-народу пошла и усвоилась

Николай Гулянов

...потому что они принадлежат к одной вере, внешне схожи и видят в друг друге соперника.

Dodik Atahanov

U kajdogo Naroda svoya prichina.kto uvojaet sebya net prichin nelyubit druguh.daje chorna kojiy chelovek s lyubovyu govorit svoego ditya oy moy beliy ditya.

Dodik Atahanov

U kajdogo Naroda svoya prichina.kto uvojaet sebya net prichin nelyubit druguh.daje chorna kojiy chelovek s lyubovyu govorit svoego ditya oy moy beliy ditya.

Искандар Суюнов

оттого и армяне зло глядят на азербайджанцев? это национализм. он всегда был и будет.

Вадим Давыдов

Я люблю и казахов и киргизов .... Я знаю , что они добрые и просто замечательные !

Федя Избан

Почему.я киргиз и меня все любят и казахи и русские.хотя и живу в казахстане.

Максим Веричев

без внешнего врага скучно. приходится искать причины проблем в себе.

Ровшан Агаев

они хорошо относятся друг к другу, ну бывают раздоры между соседями

Anara Sharsheeva

Да?

Anara Sharsheeva

Ммм

Николай Терёшин

потому что , по большому счёту , друг от друга ничем не отличаются .

Anara Sharsheeva

Даа

Виктор Андронв

Но не все же не любят друг друга? А остальные безбожники и глупые.

V S

пусть и те и другие живут на своей земле и всё нормально будет

Anara Sharsheeva

Мм

Игорь Данилин

В истории всё прописано про эти народы , ответ найдёшь там .

Максим Перегудин

Потому что соседи с древних времён,уже надоели друг другу

Виталий Пронькин

да кто его знает также как украинцы не любят русских

Валерий Моисеев

тоже самое твориться.между татарами и башкирами.

Айжан

не не любят, просто кыргызы завидуют казахам

Айжан

а вы как думаете?

Anara Sharsheeva

Ну я слышала что казахин нас грязными словами говорят

Айжан

да нет, казахи без причины никого не трогают и не хают

Anara Sharsheeva

Да? А вы уверены?

Айжан

да

Слава *************

Ну не все. В каждой нации есть такие люди

Александр

Любят, Только чего то поделить не могут

Anara Sharsheeva

Да уж

Александр

Точно! Причем поделить не могут олигархи, а страдают простые люди

Маралхан Оспанов

я живого кыргыза не видел мне всеровно