Виталина

КЫРГЫЗ ОТВЕТИЛ КЕОСАЯНУ ЗА КАЗАХОВ И УКРАИНЦЕВ! А вы россияне как обзываете людей других национальностей?

–3
Ответы
Игорь Котелевский

КЕОСАЯН -Позорит свою Нацию ... Я Украинец родился и Живу в Родном Казахстане , Жена Русская , учился в Киргизии , друзья в Узбекистане , Таджикистане , Туркмении , России , родня вся в Украине !!! Слава Братьям , Слава Человечным Людям !!!
Позор РОА !!!

Виталина

видно нет у него ни чести. ни Родины

Кратон Архейский

Не больше и не чаще, чем представители других народов. Тем более, что Россия многонациональна. Например, россияне называют пиндосов пиндосами. Как пиндосы называют россиян, мне неизвестно 😉

Nikas Vaičaitis

Очень правильно сказал. Вдумайтесь - русские всех ненавидят. Все у них чурки, черножопые, приебалты, хохлы, бульбаши. Напрягите память, вспомните, о ком русские когда-нибудь говорили хорошо?

Виталина

конечно нам трудно. но в 41 тоже было трудно

Nikas Vaičaitis

Да. Лубенин был нацист. Мы с ним дрались, если помнишь. "За что мы деремся?" - "За то, что ты еврей". Хотя я никогда евреем не был. Бил я его жестоко. Павловская немного сошла с ума. Она вылила на меня не ушат, не ведро, а цистерну грязи за то, что я уехал из России и продал, по ее мнению, всё святое. Бог с ней...

Виталина

все воспитание идет из семьи. Так она воспринимает. Нет своего мышления

Lev Lifshitz

Помню в классе 6м на перемене он крутил и вертел хилого младшеклашку,приговаривая,что так штурмовики со студентами расправлялись!!!Однажды на меня окрысился матюгами и назвав по нации!!!Впрочем о таких,как сказал поэт,не поют!!!А за то,что бил его нещадно-СпасиБо!!!Ты этим как бы ещё и за меня воздал ему!!!Всех Благ тебе по жизни и чтобы никакие несчастья не омрачалии её!!!

Nikas Vaičaitis

Я не знал, что у него была фашистская идеология. Оказывается, Люся Павловская все знала, но никому не говорила! А я, когда приезжал в Россию, заходил к ней в гости. Прости, я ничего не знал. А за пожелания спасибо!

Берик Berik

хачик далб...б. Он забыл, как Османы вырезали весь Хачикистан, как азеры погнали с Карабаха его земляков. И последнее: этот хачик прячется за спинами другого народа, а потом им туда же нож.

Берик Berik

не важно, но знаю что кровь у меня чистая, никакого кровосмешения

Виталина

да ну на. монголы по всем землям прошли. девок перепортили

Берик Berik

Ну, деревня деревней! причем здесь монголы?
Чистая кровь-это когда у тебя гены не пересекаются до 7-го поколения.
У нас браки запрещены между родственниками до 7-го колена.
А то, что монголы прошлись, так они свежий код в генах вам добавили.

Виталина

вам добавили

Александр Боярский

А с дураками стоит общаться? А что такое КАЗАХСТАН? Они мне покажут, где и когда существовало это государство? Их создал СССР отдав половину своих земель...Дебилы они блин, совсем!

Виталина

а вам кто што отдал? Князь Киевский?

Александр Боярский

Смешная вы, однако. А князь Киевский откуда был родом, знаток истории, ну ка скажи? Или он из выкопанного моря вылез? Выучи историю, не позорь себя. Нам никто ничего не отдавал. К нам присоединялись сами. ВСЕ! А Казахстану СССР создал государство, которого априори не было никогда.

Виталина

как присоединились. так и отсоединились

Sonam Wong

Виталина крыса удавилась

Александр Боярский

А что ей оставалось делать, если она в истории ноль.

Sonam Wong

так надо и остальных крысок стаи удавить

Александр Боярский

Вам бы все иронизировать

Клим Елдаков

Казахи суки. Мы их спасли от переворота, а они согласились с санкциями против России, что бы самим не попасть под санкции. Если бы не Россия, сейчас бы в Казахстане была бы жопа.

Виталина

вы не Ванга. и я тоже

Клим Елдаков

Там было ясно, что действующая власть не удержится. Президент запросил у Путина помощь. Мы помогли. А он гадом оказался.

Виталина

так что. теперь под страны положить и под санкции попасть?

Клим Елдаков

Если бы не Россия, Президента Казахстана бы скорее всего сейчас не было в живых, а в стране был бы хаос. Мог бы поддержать своих спасителей.

Виталина

ла прям. после Сталина и Брежнева не нашлось руководителей?

Клим Елдаков

Единственный, кто после Брежнева был достойный руководитель страной до Путина, это Андропов. Но пожил мало.

Ви
Виктор

Никак , с вас берём пример.... Перечислить как вы русских обзывали, начиная с Колорадо ....мы рашка, а вы получается украшка???))))

Виталина

мы русских любим. тех которые адекватно нормальные. а тех. кто нас убивает - за что любить?

Ви
Виктор

Ну а вы белые и пушистые зачем укрепрайон воздвигли ?! Против кого???

Ви
Виктор

Отлично , вот где собака то и порылась, здесь всё.....

Валерик

Хохлы, чурки гастеры черножопые - тёща так их называет, не со зла. Китаёзы, азеры. Может кто ещё добавит!

Виталина

в кацапы откуда пошли

Валерик

Мы про них незнаем

Еп
Епифания

Лично я - никак не обзываю, но русское было весьма изощряется, поскольку только себя считает людьми

Виталина

как немецкие фашисты

Еп
Епифания

Примерно так. Это ведь родилось очень давно. Вспомните Тютчева: "У ней особенная стать". То есть, все страны обычные, а Россия - особенная. Или, Москва третий Рим, а четвёртому не бывать! Болезненная степень самовосхваления...

Виталина

все великие империи когда-то пали ниц.

Еп
Епифания

Когда-то люди поняли, что территории - это не достоинство, а обуза, но россияне до этого ещё не поднялись, поэтому у них болезненная страсть что-нибудь захапать. Надо, не надо, но захапать! Как клептоман ворует всё подряд...

Виталина

Путя стал повторятся что Петр 1 был собирателем

Еп
Епифания

Пётр 1 был создателем Российской империи европейского типа, к чему он и стремился

Се
Сергей

Вот он не слышал, а я слышал, кто кого, и как называет. Так что не надо пиздеть.

Александр Чайка

не торопись.Вспомни вспомни историю киргиз кайсацкую орду.

Александр Чайка

Сильно ошибаешся называя меня русским.Фашисты вы потому что не у всех украинцев были бандеры.

Виталина

за что боролся Бандера

Александр Чайка

за гитлера.Мой отец с ним воевал.

Виталина

прикольно. Поэтому он сидел в гестапо

Александр Чайка

он флюгер

А Не Скажу

ответ...заблудившемуся в российских просторах армяшке 😏

Виталина

обычно они торгаши. а тут болтуны

ვასო წილოსანი

🖼они сами не знают кто и чей они ))

Qqqq Qqqqq

да нормально по братски обращаемся

Валерий Киселев

Россиянин - это не национальность.

Виталина

а что

Валерий Киселев

Это житель России, имеющий российский паспорт.

Виталина

хорошо. а почему здесь многие живущие в той же Германии и имеющие немецкий паспорт считают себя россиянами

Валерий Киселев

Это их надо спросить.

Sonam Wong

Виталина крыса померла

Лиза Фролова

да-смотря кто как воспитан

Га
Галина

А что может умного кыргыз

Ил
Илья

никак не обзываю.

Виталина

и правильно

Ил
Илья

благодарю.

Сергей Дёмшин

Как Джон Рэмбо

Nikola Mahkov

-молодец!--👍