Саке Рк

Я кыргыз, но почему то все поступки русских считаю правильным, это бред (крым, днр,лнр)?

Ответы · страница 3
Вадим Крук

А разве это имеет отношение к национальности???

Саке Рк

думаю да, иначе как объяснить геноцид русских на УКР....

Вадим Крук

Спорный вопрос... Кто - кого там геноцидит...Есть много мнений на этот счет. Я считаю что это Россия проводит агрессию против Украины.

Саке Рк

как сказать - время их рассудит....

Lina Luna

вы так считаете..потому что у вас не стреляют

Саке Рк

согласен, однако я на стороне тех у кого правда....и я не поклонник фашизма.. наоборот я против них..... думаю рука не дрогнет...

Lina Luna

Украина не пошла на чужую территорию ...Вы же понимаете что война на украинской земле...поэтому не понимаю о какой правде вы говорите...

Саке Рк

в моем понимании расстрел мирных жителей, бомбежка это правильно ... русские гибнуть и русские люди будут сидеть сложа руки в РФ - ....... это нормальная реакция, в ВОВ именно бандеровцы против моих дедов воевали.... в общем разговор окончен............

Ar@mis Kuralessoff

Значит не Кыргыз... а только имидж такой...

Саке Рк

Обижаете или пытаетесь уточнить данные не красиво ..,,

Ar@mis Kuralessoff

Совсем не хотел обидеть.. Извини ради бога...

Саке Рк

Ради ААЛАХА всегда рад служить, тебе и в дом светлый свет, брат!

Руфина

Мир ..соткан из разных нитей.. Мы едины...

Сания Жамантаева

Почему бредом думаю что это не плохо

Саке Рк

Думаю сепаратисты - не хорошо. А РФ поддерживает .... две стороны одной медали....

Ольга

Это не бред, потому что вы - Человек)

Саке Рк

спасибо за верный ответ...

Galya Ardasheva

У тебя ,наверное,душа русская!

Ivan Ivanov

Саке Кыргызов и вообще выходцев из средней азии в россии пусские фашисты назвают тем же словом что и кусок дерева. А как назвают русских в Кыгризстане?

Саке Рк

В Кыргызстане их не обзывают, их уважают- они в большинстве хорошо разбираются в технике, в компах ну всех и вся ... мы на службе их называли орустар или же ак кулактар - белое ухо

Ivan Ivanov

да более уважительно чем чурка применительно к нпродас средней Азии у которых узкие глаза как вот у тебя например lol

Galya Ardasheva

Может быть и оскорбительно слово "чурка", но в большинстве своём ,русские без злобы это произносят. Куда более оскорбительны матерные слова.

Саке Рк

для нас это оскорбление личности..... лучше быть бараном, чем свиньей , потому что свинья, если оставить ее без пищи с детьми она их своих собственных детей съесть не раздумывая, а баран умрет вместе с детьми- поэтому, свинину есть мусульманам Коран запрещает... у всех нации есть уроды - семья без уродов не бывает...

Ivan Ivanov

ну да ты мусульманмн суннит для тебя любое сравнееие со свиньей оскорбительно. Галя со злобой или нет это оскорбление для их нации и признак русского быдла (без злобы добродушно как ты пишешь) lol

Kanat Aytbenbetov

Это не бред это воля крымчан...

Саке Рк

получается они вернули, то что по праву им принадлежало...

Kot Fly

молодец - своим мозгом живешь

Kot Fly

кумыс - правда с алкоголем бывает? И укушаться можно?

Саке Рк

В составе кумыса есть спирт, поэтому когда в трубку дуешь она показывает наличие спирта. Вообще-то есть спецы которые приготавливает с помощью рецептов (добавляют урюк, мейиз-виноград, нават- сахар) и получают сильный кумыс - да 2-3 большой пиалки и тебя колбасит...

Надыр Иманбеков

причем здесь, что ты кыргыз?))

Саке Рк

Успокойся, разве от этого тебе плохо стало, лечись брат....

Саке Рк

нет это - определение.... судьбы

Саке Рк

всегда готов служить Россию!!! (тогда была СССР)

Малиновое Счастье (Слащинина)

вы молодец)))Да и вопрос у вас хороший.

Надыр Иманбеков

легче, брат! Я просто реально поинтересовался. Я сам кыргыз и не вижу логики.

Саке Рк

Карасан инми америкостор барган жеринин баарын булдуруп жатат

Margarita "venera"

т.е. ТЫ киргиз считаешь.....?????

Саке Рк

т.е. ТЫ киргиз считаешь.....?????

Саке Рк

Маргарита не обижайтесь, вы просто так громко подчеркиваете, что я КЫРГЫЗ, вот и все....Думаю, надо признать заслуги великого русского народа, я же не говорю нации, заметьте.. для этого надо иметь оценку самокритичности и.т.д. Я начал понимать только на службе между рускими (москалями), украинцами (хохлами), белорусами (бульбами), а так для меня эти все православные люди. Только вот два деда не вернулись с войны ВОВ (один под Курском, другой неизвестный солдат), а хохлы поддерживают фашизм (стыдно-то как), я естественно на стороне русских- автоматически!!! Рен ТВ говорит правду однако, я не историк, но телик смотрю и интер- не правы украинцы в перемешку с хохлами и бендеровцами..... не знаю чем закончиться это противостояния, но мне искренне жаль украинцев.... досвидания....

Margarita
Margarita "venera"

Солнышко.!!! Я очень благод. за твой ответ!! Почему-то я не совсем правильно поняла твой вопрос, воспринела как шутку и по-этому ответила шуткой! Видать немного поспешила..!!! Приношу свои извинения!! ПО ТЕКСТУ!! Я очень переж за всё происходящее! Смотрю и слушаю с болью !! Я за тех и др.!!! Я жила и в Рос. и в Укр !!! Самые наилучш. воспом. о Рос. и о Укр.! ... И в Рос. и в Укр много замечат друзей и знак, бывш. коллег!

Саке Рк

У меня тоже с Закарпатье Фехтел и Матолла, Шура Шкуренко с Донбаса, Руслан Соловьев, Вова Семчишак - служили вместе на АПЛ или РПКСН К-214 Гаджиево - что с ними ....... отдел часть кучка людей разделили укру- не хорошо прымыкать западу. думаю и надеюсь только на хорошое....

Margarita
Margarita "venera"

ДА!!!! Я немного по др. смотрю на это!

Саке Рк

думаю война закончиться, все станет на свои места. И Украина будет чтит слова старшего брата РФ и мы к вам, и вы к нам будете в гости ходить, кто салом, кто самогоном и харчой, а кто кумысом да и мясом . Присядем в круглом столу, будем праздновать, потом водка кончиться, а хахол будет молчать, а мы будем его хвалить и он расколится и принесет затаренные самогонки и сало, капусту, огурцы, черный хлеб ..... Потом утром будем лечиться.. деревянный стол- белый скатерть - черный хлеб, рассоль и самогон - после 3-го тоста почувствуем себя людьми... и по домам и на работу...

Ак
Акела

при чём здесь твоя нация?

Саке Рк

если вы не различаете русского от украинца - вам уже не чем не помочь.........

Ак
Акела

ты азиат ,своим кривым рылом,не лезь в наши славянские дела,без вас мусульман разберёмся

Саке Рк

ты больной - лечись....... ты уже разделяешь на религии, ты еще не стал.кивал...... с сунитами..... по другому попоешь.. тебя не волнует почему кыргызы, а их около 20-30 чел воют на стороне русских против хохлов, это не для средних умов.....

Ак
Акела

я жил Чимкенте,южном Казахстане,часто ездил во Фрунзе,и прекрасно вашу азиатскую подлую душонку изучил,в лицо-брат!!брат!!!,чуть отвернулся-нож в спину,всегда ложитесь под сильного,что уже доказали своим недогосударством.легли под штаты...сейчас боитесь,что Китай сожрёт,трётесь к ногам России,так что,занимайся своими делами,у тебя их полно

Саке Рк

ты знал поверхностно - так проживешь не узнав, кыргыза не путай с узбеком..... я тебе задел - бывает... значит правда на нашей стороне..... с тобой все понятно - расстанемся - пока хорошие......

Виталий

тебе надо там побывать...

Сергей Иванов

Видимо Вы родом из СССР.

Саке Рк

значит стандарт СССР еще действует..

Сергей Иванов

Обязательно.Иначе бы давно всё развалилось.

А)
Анна )))

Значит ты умный человек

Саке Рк

Спасибо Анна!!! Как приятно слышит это у ЖЕНЩИНЫ!!!! Удачи вам Анна!

Вишневская Татьяна

так правильно или бред?

Саке Рк

по моему - правильно, однако жертвы мирного населения никого не оправдает наверное...

Вишневская Татьяна

Россия пытается все таки помочь в отличие от других стран

Василиса

значит нет своего ума

Саке Рк

искренне мне жаль вас - лечитесь срочно.......и почаще обтирайтесь землей, привыкайте...

Василиса

о..путинолиз оказьівается..правильно говорят что киргиз не может своими мозгами думать..там нет их(((( так что надо еще посмотреть кому кого жаль(((

Василиса

о боже..прожить пол века..и бьіть таким невоспитанньім...так может только киргиз(((

Ольга Евдокимова

видимо умный однако.

Саке Рк

Не учи отца, я офицер АПЛ РПКСН К-214 ГАДЖИЕВО!!! БП-35!

Ольга Евдокимова

просто сдохла бы если бы знала что за буковки.

Саке Рк

Поясняю ракетно подводный крейсер стратегического назначения боевой пост в центральном отсеке №35 понятно барышня.. объем отсека 843 метр куб....

Саке Рк

Это уже другой вопрос - защита отечества требует строгости, не помню....

Ольга Евдокимова

прально. я пыток не вынесу.

Valentin S

нет, это ваше мнение

Саке Рк

горизонталь справедливости прошел.....

Ма
Марина.....

так и должно быть!

Ма
Марина.....

Россия и Кыргызстан должны вместе держаться