Любовь Шмидт

Так получилось, что не была на этом сайте более пяти лет. Вопросов хороших стало намного меньше, много цитат из интернета, которые я уже читала, или разная пошлость. Что случилось?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Оставь её
с несбыточной мечтою
о рыцаре
на стройном скакуне -

не рань себя
о грань её покоя
пустым
проникновением извне.

Поверь, ты отвернёшься
и забудешь,
что Мир стоит
на тоненькой оси.

Ты будешь раздражён.
Ты не полюбишь.

Оставь её.
Она возьмёт такси.

Владимир Кержаков

Простите Люба. Без Вас мы тут действительно подрасшатались. Ваша вина здесь тоже есть, мы оказались лишены морального и интеллектуального авторитета. Сейчас мы все здесь рады приветствовать Ваше возвращение с надеждой на возврт к былым высотам!

Владимир Кержаков

Теперь вижу что надо сама с собой воевать.

Любовь Шмидт

а смысл?

Владимир Кержаков

Ну нет его я сказал.

Любовь Шмидт

и хорошо.

Владимир Кержаков

Плохо, если помнить о вопросе.

Василий Андриянов

Людей отъучают от свободы. Гос-во старается сделать всех как одного ( как с конвейера) ведь истина такова, что одним человеком руководить легче. А если все как один? То тоже особого труда не составит в правлении стадом.

Любовь Шмидт

наверное, вы правы...

Александр Куля

Взгляните на происходящее в жизни , вы уже мало где увидите детей играющих так как например вы во дворах .Рассуждающих своим языком , мыслями .Многие растут на интеренете .

Александр Куля

И Вам всех благ , огромного здоровья ! Благодаря вашим учениям , наши дети растут хорошими , умными и вежливыми детьми .

Любовь Шмидт

я надеюсь, что так и будет продолжаться, выпускники меня помнят, а сегодняшние любят, как и я их.

Александр Куля

Так и будет !!!Я до сих пор помню всех своих преподавателей в школе )))

Vladimirs Cucukins

Как - что? Прогрессирует обыватель, растёт, развивается. Лавры бородиных и бузовых не дают покоя, звук при ударе головой должен напоминать звон рельса!😂 😂 😂 😂 😂

Николай Павлович

Я вот тоже собираюсь отказаться от общения, просто тупые вопросы или глупые - уже достали. Из всех вопросов на вчерашний вечер - было достойных вниманию только 2 из 20

Любовь Шмидт

согласна

Николай Павлович

Сегодня пообещал, что ещё буду общаться, а завтра уже ухожу

Ан
Анталья*

Не с кем ! Кто из физики, географии и истории спрашивает по школе что ли скучают?. Кто пошлятину жаждет. Кому примитив подавай, да еще дружно так фигню обмусоливают.

Любовь Шмидт

Да, я тоже заметила, что многие школьные знания показывают.

Александр Боков

Перерос народ! Думать не хочет. Да и ещё отвечают стикерами - так легче мне одна ответила. Я пояснил , что у Элочки-Людоедки было в лексиконе 28 слов. Она обиделась.

Любовь Шмидт

на себя обиделась)))

Азизхан Айдарани

не знаю я тоже не частый гость
ответственности меньше либо её отсутствие
меняется отношение людей к друг другу, к сайту.... все определяет отношение

Людмила Козина ( Агеева )

Я совсем чуть чуть хотела отвлечься,больше лежу ,ноги!мне понравилось,но уже нарвалась на сексманьяка,а сегодня на невежу,хама, настроение на ноль!

Любовь Шмидт

да, бывают и такие.

Людмила Козина ( Агеева )

Пока двое ,но какие!!!

Любовь Шмидт

не общайтесь с такими

Людмила Козина ( Агеева )

Не успокаиваются!

Любовь Шмидт

поместите в чёрный список.

Людмила Козина ( Агеева )

Не умею я только учусь,да он влез в другое общение,ну и что мне 71,в душе то 40что если я не могу далеко ходить,гуляю на балконе,ради Бога простите меня ,довел до давления,сноха предупреждала,смотрите нарветесь ,я надеялась здесь цензура,так нет!я медик хороший зовут профессором и вдруг хамство,пошлость!

Любовь Шмидт

я вам сочувствую. Да, всяких здесь в достатке, к сожалению.

Владимир Безручко

..... дураков стало больше ..... , затасканных цитат вообще не мерено ..... свои мысли отсутствуют полностью ......, противно ! Все мнят себя мыслителями !

Любовь Шмидт

согласна с вами.

Владимир Безручко

Ну их , чтоб им Пусто было !

Владимир Безручко

прям как у на

Любовь Шмидт

да.

Oleg Goryainov

Народ перестает думать сам. Проще скопировать чужую цитату. Как один, в одноклассниках написал: Какие вы тут все эрудиты!

Любовь Шмидт

плагиат это.

Oleg Goryainov

Конечно плагиат, но так особо думать не надо. Стихи надо - на, умное что то сказать - на. А самому и придумать надо, изложить так что бы понять можно было, да ещё и написать грамотно. А так скопировал и айда!

Любовь Шмидт

грустно...

Oleg Goryainov

Конечно грустно. Только живое общение, без сети, может показать ху из кто

Oleg Goryainov

😉

Владимир Н

Народ деградирует день ото дня. Да это и неудивительно при таких "деятелях" от культуры, как Швыдкой и ему подобные.

Владимир Н

Потому что мозги работают только у этих самых единиц.

Любовь Шмидт

а у вас работают?

Владимир Н

пока да, работают. Я здесь с целью изучения состояния социума, и в смятении чувств. Куда идёт российский народ! Обезьяны научились ударять по клаве.

Любовь Шмидт

я рада за вас. Изучайте, но выводы будут неутешительные

Владимир Н

Я предвижу,

Св
Светик

Любовь, я думаю, что ни так, так же не была здесь приличное время...но отмечу...есть люди с кем приятно пообщаться....

Любовь Шмидт

есть, к счастью.

Ал
Александр

а вы родственница которому шмидту? ледоколу или лейтенанту мятежного крейсера? или остапу бендеру?😃

Любовь Шмидт

да, обоим сразу. А вам зачем?

Ал
Александр

какая легендарный у вас род!!!

Любовь Шмидт

да, такие мы)))

Aбуссупиян Гаджиев

ЕЩЁ НА ПЯТЬ ЛЕТ ОТЛУЧИСЬ,МОЖЕТ ТОГДАШНЕМУ ВРЕМЕНИ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ ПОМЕНЯЕТСЯ ГОСПОЖА МАДАМ ШМИДТ.

Любовь Шмидт

Благодарю.

Aбуссупиян Гаджиев

ВСЁ ТАКИ МНЕ СТЫДНО ПЕРЕД ВАМИ ЛЮБА ЗА СВОИ ДУРАЦКИЕ СЛОВА.

Любовь Шмидт

Уговорили_ прощаю!!!)))

Aбуссупиян Гаджиев

ЗАТО СЕБЕ НЕ ПРОЩУ ВСЮ ЖИЗНЬ НИ ЗА ЧТО ЛЮБА.

Любовь Шмидт

Да перестаньте, в самом деле.

С@
Светлана @@@@

Деградировал народ без тебя и меня! Так, поднимем же настроение им. Да будем мы!😜

Николай Скороходов

мельчаем ... появились другие интересы и сменилась публика . да и Вы не остановились в развитии..

Любовь Шмидт

да, я иду вперёд!)))

Татьяна Еременко

Много убежало отсюда.......😔 и я скоро сбегу... КОНЕЧНО ЖАЛКО,НО ЗДЕСЬ УЖЕ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ.....

Любовь Шмидт

жалко, да.

Валерий Пестриков

Кто будет отвечать? Тот, который тоже 5 лет не был, или тот кто пошлит и тот, который первый раз?

Любовь Шмидт

ВСЕ!!!)))

Валерий Пестриков

136 ответов?

Любовь Шмидт

шутка!

Валерий Пестриков

Хоть кто нибудь ответил?

Любовь Шмидт

почитайте переписку

Валерий Пестриков

...уже 0 ответов.