Олеся

Ты сова? Тебе не спится по ночам? Могу подсказать как с пользой дела время провести. Но без всякого неприличного?

Ответы
Елена Свадеба

Я-среднее-между совой и жаворонком...Могу встать в 4...а могу и лечь в это время...Это называется"голубь"?!Я могу и сама провести с пользой дела время!

Олеся

Отлично. Просто на этом проекте задания обновляют в 12 00 ночи а к утру уже ничего нет. Поэтому совушкам или как вы голубям такая выгодная развликуха очень кстати.

На
Наталья

всегда хочу попробывать работать в нете но всегда боюсь начинать) часто дома сижу (

Олеся

Я тоже боялась. Но глаза бояться, а руки делают. Кстати на проектах не нужно вложений, поэтому вы ничего не потеряете материального.

Mihail Tumanov

нет проектов без вложений... даже чтобы вырастить помидор надо семечку в землю посадить... из ничего ничего и получишь....

Олеся

Ну например копирайтинг требует вложения моего умения, в опросы вы вкладываете своё мнение, а на буксах вы помогаете продвигать сайты. Так что я предлагаю вложить своё время, умение, мнение и помощь

Mihail Tumanov

время,умение и помощь можно вложить гораздо выгоднее и надежнее а мнение в опросах ничего не стоит...

Татьяна Давышина

Я- сова, мне не спится по ночам, и я хочу провести с пользой неприличное дело.

Олеся

Ёлки нужно изменить вопрос. Меня люди как то не так понимают.

Александр Койчу

боюсь опять последует совет - как зарабатывать деньги

Олеся

Не совет, а полезное времяприпровождение в ночные часы.

Александр Койчу

Так что, напишите?

Олеся

Вот сайт http://webcash.biz/referral/7d968ac18308a304c6ed66f55f20132a там после 12 00 ночи много заданий по посещению сайтов. Деньги платят, вывод уже делался не однократно.

Александр Койчу

Ну я ведь говорил. что всё этим закончится, чем больше туда людей зайдёт, тем больше вам денежек накапает. Вы в это верите?

Олеся

Да-а-а.

Александр Койчу

Желаю финансовых успехов.

Олеся

Ой спасибо большое, хоть одно доброе слово.

Евгений Жизнев

хотелось бы неприличное, но что для Вас неприличное?

Олеся

ХХL Это не приличное. Для таких как вы сразу написала всё равно не понимаете.

Евгений Жизнев

А Вы не с почты? Штампы быстро ставите.

Олеся

А вы глупости не пишите...

Евгений Жизнев

не писал

Лариса Чухарева

Пиши письма своим друзьям или перебирай картошку

Мистер-Х Мистер-Х

если можешь, это уже что то не приличное))) 😉

Кв-2

без неприличного-не надо.))))

Макс

И что же предлагаешь?

Олеся

Оплачиваемое посещение сайтов. Сейчас доступно 495 заданий для посещений. Урааааа

Макс

И в чём фишка?

Олеся

Вот ты сейчас сидишь фигнёй страдаешь а можно парочку рубликов заработать. Я вот к примеру уже десяток набила пока переписку вела. О как.... А ты так сможешь?

Макс

Я же тебя спрашиваю

Елена Киселёва

Вся внимания!

Олеся

Задания по посещению сайтов. Вот ссылка http://webcash.biz/referral/7d968ac18308a304c6ed66f55f20132aрегистрируйтесь прямо сейчас и начинайте проводить ночное часы у компьютера с большей пользой.

Юрий Медовар

Интересно!

Олеся

вот сайт http://webcash.biz/referral/7d968ac18308a304c6ed66f55f20132a здесь вы за денежку можете посещать сайты.

Юрий Медовар

И что там*?

Олеся

Это ссылка на регистрацию на проекте. Здесь вы зарабатываете посещая различные сайты.

Юрий Медовар

О КАК!

Nina Garasyuk

хОЧУ,ХОЧУ!

Олеся

Займитесь выполнением простых заданий (посещение сайтов). За 1 задание от 1,25 р. Да немного, но и задания простые. Платят на номер телефона или кошелёк вэб мани. Вот ссылочка http://webcash.biz/referral/7d968ac18308a304c6ed66f55f20132a Если будут вопросы пишите.

Ivan Martens

Ну и как?

Олеся

Можно заработать пару десятков рубликов, выполняя задания по посещению сайтов. Для регистрации ссылкой делиться?

Ivan Martens

Всего лишь пару десятков рубликов-и что мне с ними здесь

Аля

слушаю

Олеся

http://webcash.biz/referral/7d968ac18308a304c6ed66f55f20132a Это сайт где можно выполняя простое задание по посещению сайтов заработать немного деньжат. Я уже несколько раз денежки выводила, поэтому могу дать 100% гарантию что это не лохотрон.

Сергей Соловьев

и что!

Олеся

Есть проект где с 12 00 много работы по платному посещению сайтов. Деньги выводятся автоматически, система прозрачная. Заинтересовало такое предложение?