Юля Чикунова

Интересно, почему раньше мы могли без проблем попасть к врачу специалисту, а теперь надо ждать 2 недели. Везде одно и тоже- талонов нет. А у кабинетов и по часу, порой, ни одного больного. А если острая боль, никто не принимает. Эта сделано специально, для уничтожения населения? Эта удобно нашей страховой медицине? Все против людей и плевать на наше здоровье?

Ответы
Михаил Гехт

где-то исполнители (регистратура?) извращаются: медучреждение получает оплату работы врача только за реально принятых больных, не важно, с каким качеством приёма. И это все деньги, и на врачей, и на сестёр, и на администрацию. Поэтому могут сократить врачей - обычная «оптимизация», а вот талоны непонятно куда - это уже не начальство делает.

Евгений Медем

Организационно-методические рекомендации медработникам готовит не МАПО, а страховая компания.

Юля Чикунова

Хороши рекомендации.

Евгений Медем

Медицина реализуется стандартизованными процедурами, выполняемыми сертифицированными процедурнями.

Юля Чикунова

Тяни- толкай- называется. Лечится не к медикам, к БОГУ обращайтесь.

Евгений Медем

Вестимо.

Юля Чикунова

Плачевно.🤣

Робот Вертер

в России с каждым принятым законом становится всё хуже и хуже....И это делается намеренно

Юля Чикунова

Да, вы правы.

Галина Мазяркина

У нас с острой болью едут к вечеру в облбольницу и там проходят все обследования.

Юля Чикунова

Ну это из области фантазии. У нас даже в больнице узи делают за деньги.

Галина Мазяркина

Мы записываемся и ждем очереди, если не срочно.У вас и зарплаты и пенсии выше чем в регионах.Я говорю, что я пенсионерка, что вы от меня хотите.Это зависит еще от нас самих.

Юля Чикунова

ПЕНСИИ У ОСНОВНОЙ МАССЫ ОДИНАКОВЫЕ.

Леди Мила

Естественно. Зато платных все больше, а там те же врачи работают. Оптимизация

Даль Светлая

Я абсолютно такого же мнения!! у нас больницы не для больных! а для врачей!!!!

Даль Светлая

уу! так это быстро... это скорее всего потому, что для ребенка... а ты пойди попробуй попади сам на прием.. там уже очередь на месяц вперед и болеть не захочешь

Да
Давид

Страховка в Фальке

Даль Светлая

мне это ни о чем почти не говорит... но понимаю, что это лучше, чем просто поликлиника по месту жительства

Да
Давид

Да это калинника частная)

Даль Светлая

о чем я и подумала...

Натали Наталья

А этот вопрос Вы мадам Скворцовой задайте.... оптимизация, мать ее...

Юля Чикунова

Она нас ,простых смертных, не услышит. Да и на наши вопросы проигнорирует.😅

Натали Наталья

Вы не поверите, наши вопросы тоже не услышит.... думаете, легко одной на три участка работать? А узких спецов осталось - раз, два - и обчелся... а норма времени приема??? Хирург за 1 час должен принять 9!!!!!!! пациентов.... Представили? Вот отсюда и качество обслуживания... не все в наших силах

Юля Чикунова

Кому нужна такая медицина. Ни врачам , ни больным. Наверное мадам Скворцовой. Вот интересно, для чего?

Натали Наталья

Вот и мы в недоумении... персонал уходит, нагрузка на оставшихся растет.. мрак

Юля Чикунова

Похоже на вредительство?

Натали Наталья

Да уже и не поймем, на что это похоже.

Юля Чикунова

В стране становится жить невозможно. Это наша политика на уничтожения народа? А мы все овцы на заклане?

Сергей Дейнега

Конечно! А почему тогда на каждом углу Аптеки? И не Дешёвые?

Сергей Дейнега

😀☕🍕🙋 что-то ещё интересует из Наследия Славян и Ариев?

Юля Чикунова

Я этим занималась долгие годы. Многое знаю. Вела кружок (Русь- изначальная). Если хотите ну удивите меня.

Сергей Дейнега

👍😀 какой Образ у Сказки про колобка? 😀

Юля Чикунова

Такая беседа мне не интересна.

Зл
Злата

да.............именно так....76% менно этого хотели и получили....

Юля Чикунова

Разве обычные люди, хотели этого?

Зл
Злата

самые обычные ,не думая,подписали себе смертный приговор.......

Eugene Shipulin

нас не лечат..нам предоставляют медицинские услуги..

Юля Чикунова

Свежо придание, да верится с трудом.

Eugene Shipulin

я говорю лишь о шансе..

Юля Чикунова

Его нет.

Eugene Shipulin

возможно..посмотрим..

Елена В.

Это удобно страховой медицине и государству

Vladimir Rakivnenko

"Неладно что-то в Датском королевстве"....

Валерий Киселев

Боюсь, мы зря отказались от социализма.

Евгений Антонюк

Путин оптимизировал здравоохранение

Ку
Кукулькан

Когда раньше? Любите к врачам ходить?

Татьяна

это возмутительно и надо жаловаться

Mikle Zolotarev

СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ И ГЛАВЕ ЕЁ

Виктор Молодов

Что хотели, то и получили.

Юля Чикунова

Разве простые люди этого хотели?

Виктор Молодов

В 91-ом многие хотели.

Юля Чикунова

Нас никто не спрашивал.