Алексей Маслов

Вы холост, отпуск 72 дня и меж вахта, ресурсы позволяю, чем бы вы занялись,

Ответы
Ве
Вера

неделю бы отоспалась и привела дела и дом в порядок ... недели две потратила бы на родных , не больше пару дней на каждого , что бы не надоедать и не быть обузой ... обновила бы гардероб , закупила бы новые кеды , рюкзак и поехала бы куда глаза смотрят ... на маршрутках , электричках , пешком .... хотела бы увидеть новые места , где я не была , без спешки и вдумчиво ... что бы ничего не мешало ..... люблю ходить по незнакомым городам , бродить по музеям и выставкам .. Просто побыть на природе , отравиться кислородом и сойти с ума от гармонии и тишины ...Мы с детьми раньше каждый год разрабатывали маршрут и ехали по этому маршруту , сейчас проще , в нэте можно заказать гостиницу или снять квартиру на ночлег ... или поехать в поездку за пределы страны ....и узнать жизнь неизвестную нам в реальности , а не со слов комментатора в телике ...Мне бы возможности !!! я бы много чего натворила .... а пока мне светит только ремонт !

Юлия Ерошина

Не густо...но все преодолимо! Главное все спланировать: сначала к врачу и проверить здоровье...в зависимости где что беспокоит пройти санаторно курортное лечение а заодно и отдохните. Потом...можно и родителей навестить и порадовать внешним видом и заботой, если останется время то и свое гнёздышко начать вить, обустраивать....но мало катастрофически мало времени. Ведь ещё друзья небось недопоиные....подруги недо...любленные

Алексей Маслов

Да все рассыпалось одномоментно

Юлия Ерошина

Так бывает когда у всех семьи а ты один...нигде не ждут, кроме отчего дома

Алексей Маслов

Было все, но все равно благодарен судьбе видел радость, был счастлив и не унываю

Юлия Ерошина

Тогда точно есть представление к чему стремиться...а то ведь многие и не знают чего хотеть

Юлия Музыкантова

путешествовала бы,сначала по всей Матушке -России ,а потом и по другим странам ..Хотя .,какие страны ,за 72 дня фик ты Россию объедешь .,тут жизни не хватит ,с такими огромными просторами

Эл
Элина

Была бы мужчиной купила бы землю,строила бы дом,баню..,а так как женщина пошла бы на курсы визажа,лепки,дизайна,устроилась бы продавцом в магазин женской одежды..

Была Когда-То Хорошей)

Для начала занялась спортом, купила бы себе классный мотоцикл, гоняла на нем. Ну и нужна вторая половинка. И конечно же отпуск, в Болгарию или Венецию например

Тина Тиночка

Если бы я была не замужем и у меня было бы столько времени и ресурсы, я бы отправилась в город своей мечты и провела бы там время с удовольствием!

Naftalin Medvedyakis

а че за емкость?...это то, о чем я думаю?...пару таких и план сам созреет...куда, с кем и зачем😁 ...мои 90 увы, истекли...пора ехать, стараться🤥

Елена Качалова

Можно помочь какому-нибудь монастырю за Христа Ради,пожить там и поработать,они там будут рады любой помощи.

Алексей Маслов

Задумался уже об этом, бросить всю мирскую жизнь и идти послушником

Елена Качалова

Это не всем даётся и не всем нужно.Можно часть отпуска путешествовать.

Оксана Капатурина

Чем угодно... домашние дела что-то то обновить, отремонтировать, отдохнуть от души, наконец помочь близким

Юлия Это Я

Уехала бы отдыхать на красивый остров. Где мало народу. Красивейшая природа. Море. Солнце и белый песочек

Рустам Хикматов

На баб бы точно не тратил😁Скоро лето захватишь и купальный сезон, где нибудь в Сочи 😁Трудишься где?

Алексей Маслов

в национальном достоянии

Эльвира Галиева

Поездила бы по свету, но это тоже приедается. Хобби -гончарное или что-то такое своими руками. Это кайф.

Наталья Казаченко

У вас всё во множественном числе : ждали, говорили, настраивали... Говорите с одной женой, спросите её личное мнение. Спросите, что вам двоим мешает быть вместе? Что можно исправить? И если можно договориться, исправить - обещайте всё, что для этого надо. 7 лет - это один из кризисных периодов брака, вот у вас и пошло наперекосяк.

Алексей Маслов

Спасибо. а сколько времени надо для обдумывания женщине как быть дальше

Наталья Казаченко

Ну что я вас этому учить буду? Обнимите покрепче, вспомните с ней свои первые свидания и первые месяцы жизни, и как вам хорошо было вместе. И что мама у неё очень хорошая, вы её уважаете, и пусть она почаще приходит. Будьте готовы к тому, что она изо всех сил будет сопротивляться. вспомнит все свои обиды. Ну мы женщины, мы такие. А вы мужчины, должны добиваться. Хотелось бы узнать, как у вас получится.

Алексей Маслов

спасибо,добавте в друзья сообщу

Наталья Казаченко

Это как? Я ещё никого не добавляла.

Дана

Подумала бы о серьёзных инвестициях!... Чтобы вахты стали воспоминанием, а не необходимостью.

Алексей Маслов

Хобби тоже должно быть в виде работы.

Светланочка Гиблер

посмотреть мир, посетить родственников..побывать там, где хочется)ну это если есть квартира.

Алексей Маслов

в барнауле

Светланочка Гиблер

прохладно..но это не мешает гулять с работы)

Алексей Маслов

Работу прогуливаешь

Светланочка Гиблер

мне не выгодно ее прогуливать)

Алексей Маслов

и как это не выгодно, вот где работаю время идет и деньги тоже приходится правдо народ иногда гонять

Никифоров Валерий

Кто как .Большинство шашлычок под коньячок. Но мне один понравился , он на параплане летал...

Ира К. Донецк

Пить точно не советую, вокруг столько всего интересного, неужели вы ничем не увлекаетесь?

Алексей Маслов

Увлекаюсь работай

Ира К. Донецк

Наверное очень интересная работа у вас?

Алексей Маслов

Самое что не напрягает как хобби

Дура Впечатлительная

Можно. отправиться путешествовать. или купите дачу. там всегда есть. чем заняться.🙂

Es
Estrella

Как скучно ты планируешь свои выходные... Водка, бабы, банька?! Фиииии.... 🤔💅😁

Шагарьян Хайретдинов

найти бы бабу на этот срок, да умотать в тайгу куда-нибудь на красивую быструю речку!

Sh
Shaxnoz

Ухтыыы Саш. Возьми меня с собой

Шагарьян Хайретдинов

А куда ты детей денешь?

Sh
Shaxnoz

Они большие уже

Шагарьян Хайретдинов

да пустые мечты!

Sh
Shaxnoz

Ну вооот😔

Игорь Зверев

Начал вязать корзинки, снял бы этот процесс на видео и продавал как обучающий курс!