Алексей Маслов

Вы холост, отпуск 72 дня и меж вахта, ресурсы позволяю, чем бы вы занялись,

Ответы · страница 3
Александр Белов

езжу с другом к себе в поречь в хорватию там у меня дом и яхта

Валентина Фессе

Путешествия по странам и не важно по каким. Важно Движение....

Николь

Ну мало ли чем,для начала отдохнула бы ,а потом видно было б

Роман C

Б..ди, водка))) Хотя нет прекрасные женщины и шампанское))))

Юл
Юлия

Ой, замануха, дразнилка! Смотря где Вы находитесь сейчас

Алексей Маслов

2 часа на машине и три полета

Юл
Юлия

Тогда сначала-водка-много и часто, потом баня, сауна, бассейн.Конечно женщина, тоже много и часто. Потом сон. Потом билет на самолет, туда где потеплее. Или в Белоруссию смотаться, просто вспомнить СССР!

Солнышко Лесное

поехала бы на море.... на песок.... и чтобы рядом - никого)))

Светлана

Однозначно путешествие в компании с любимой девушкой

Светлана

Да не может такого быть.Хотя мне это знакомо.Человеку нельзя без любви.Он увядает .Будь это женщина или мужчина.Тогда путешествуйте один После тяжелой вахты это необходимо!!!!!!

Елена Иванна

Ну для начала поставил вместо запятой знак вопроса.....

Св
Светлана_Светлана

Деньги зарабатывать надо, вахтовая работа это нищета

Св
Светлана_Светлана

Конечно и язык знаю, че я лапотницп что ли?

Алексей Маслов

Похоже что да. Все выдающиеся люди России стараются ,работают во благо и не хают свою Родину. Вы то что сделали хорошего в своей жизни для себя и для своих потомков.Только слабые и некчемные люди жалуются на все, жизнь нам даёт то что сами делаем.

Св
Светлана_Светлана

Это от того что у вас жизнь не удалась, когда я смотрю мир и езжу в действительно классные места,вы имеете лямку и всех ненавидите. Кто на вахте работает? Те кто нормальной работы не нашел. Сейчас сидите и касаетесь, т.к только по интернету хватит смелости хамить. Тряпка трусливая, а не мужик

Алексей Маслов

Цепнул Вас очень сильно, мне жизнь моя очень нравится в ней много времени на путешествия и хобби. И прежде чем говорить про вахту, вахта вахте рознь. И для кого как ,а для меня работа это одно из хобби и думаю что так мало кто работает.

Св
Светлана_Светлана

Вы меня оскорбили. Нагло придумали что я нигде не была. Сравнили с людишками, которые дома сидят и далльше своего мирка не видят. Ещё не известно чей паспорт по загранштампам круче. А строите из себя всезнайку и умейку

Тамара Цццц

Взял бы хорошую красотку и отправился в путешествие)

Алексей Маслов

люди разные бывают. и ставят условия

Алексей Маслов

а что возможности это не проблема, проблема лишь в желании

Тамара Цццц

В желании. Конечно, сейчас Дане крайности наблюдается. Либо так забрались, что уже ничего не хотят)) либо сколько не дай всё мало

Алексей Маслов

Ну это как корытце на берегу моря, чем больше тем потом меньше получишь, а второй вариант как в басне про ворону

Тамара Цццц

Опять т9 не проконтролировала)) совершенно верно

ДА
Дмитрий Алексеев

Едьте в теплые края,желательно "олл ин клюзив" Удачи!)

Елена Елена

Приезжайте ко мне, я найду для вас занятие................

Ants

яхтинг. или плотно заняться садом и виноградником

Я Рисую Осень

бухал, курил траву, зависал в компе и трахал шлюх

Вячеслав Ланец

Трахался бы, путешествовал и наслаждался жизнью

Михаил Цветаев

Напомнили мне вот эту песню.)))

Tanusha S

Ооо, много чем😏..для начала купила б телескоп

Алексей Маслов

Да ладно землячка в отпуск еду через Сиб и еще чуть южнее на 600 верст

Добрый Вечер

Рядом, по сибирским меркам..))

Алексей Маслов

да так и есть бешеной собаки семь верст не круг

Добрый Вечер

Эх, нужно как то в Сибирь сгонять..)) Только далековато из Беларуси..))

Алексей Маслов

да не далеко два локтя по карте

Кошка Черная Фыррр

катайтесь по России. Много интересного увидите

Евгения Рузанова

Писала бы картины, делала ремонт ы квартире...

Бабайкин Юрий

Иерусалим,Донецк,Черногория и 2 недели дома