Ол
Ольга

Я никогда не стану бабкой
Унылой, серой и больной,
Останусь девочкой-кокеткой
Весёлой, ветреной, шальной!!!))

Ответы
Станислав Викторович

ну здесь два варианта оптимистический и пессимистический:
1. старость тела на состояние души не влияет. Буду вечно молодым!
2. маленькая собака - до старости щенок.
Каждый выбирает сам.

Ол
Ольга

Я не маленькая собака. Есть люди которым всегда плохо, они так и стараются кого то укусить. Вы что от этого удовольствие получаете?

Станислав Викторович

никто не называл Вас собакой, повторюсь: " каждый выбирает сам".
p.s. я думал Вы первый вариант предпочтете.

Клим Елдаков

Почему в СССР была Алма-Ата, а сейчас Алма-Аты? И какой город сейчас является столицей Казахстана?

Ол
Ольга

Сейчас Алма-Ата -Алматы. А столица Казахстана Астана. Бывший город Целиноград

Клим Елдаков

Понятно. Спасибо за информацию.

Татьяна Андреева

У меня сыну 30 , никак не женится . Для меня актуальна первая часть : просто стать бабкой ...........

Ол
Ольга

Женится, станните бабушкой🙂 🌹 🌹 🌹

Владимир Забродин

Ты падруга так не шюти! Жди выпадения зубов. И на живот упавшие груди и шепелявость слов!

Леди Мила

нет ничего смешнее и противнее " молодящихся, ведущих себя как девочки старух"

Aбуссупиян Гаджиев

ДО БАБКИ ВАМ ЕЩЁ ДАЛЕКО ОЛЬГА, КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ. ВЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ И МОЛОДАЯ.

Ол
Ольга

Большое спасибо за комплимент😊

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО НЕ КОМПЛИМЕНТ, А РЕАЛЬНОСТЬ И ФАКТ ОЛЬГА.

Ол
Ольга

Все равно спасибо🙂

Aбуссупиян Гаджиев

А МНЕ ВСЁ РАВНО ХОЧЕТСЯ РАДОВАТЬ ВАС ОТ ДУШИ ОЛЬГА.

Ол
Ольга

Спасибо, человек с добрым сердцем.

Aбуссупиян Гаджиев

ВЫ САМА ТОЖЖЕ ДОБРЕЙЩАЯ ДУША ОЛЬГА.

Александр Гараев

Общество, судя по комментариям, одобряет Ваше решение. И я тоже!)

Кайзер Созе

и подпись
Мари́ Эме́ де Рога́н-Монбазо́н, герцогиня де Шеврёз

Евгения Трусова

Чтоб говорили -" хиппуешь плесень" 😀 😀 😀 😅

Ол
Ольга

Судите по себе и язвите от недостатка ума. На хорошее ума не хватает

Евгения Трусова

Если не понимаете шуток , не оскорбляйте и не делайте выводы.....глупость дана каждому , только не надо ею злоупотреблять👎

Вл
Владимир.

ДЕВОЧКОЙ-ПРОРАБКОЙ - ДЛЯ РИФМЫ. СМЫСЛА ВСЁ РАВНО НЕТ.

Алексей Овчинников

то есть,как была дурой,так ей и останешься😄шутка

Ол
Ольга

Сам дурак 🙂шутка

В М

Бабушка - одуванчик... Есть и такая .. Мила и проста.

Анатолий Гусаров

ну,и какому внуку понравится придурошная бабка?

Ол
Ольга

Быть шальной, это не водку пить и безрассудные поступки творить.

Борис Алексеевич

Гусаров! У нас внуков 10, скоро будет 11. Мою Бабку ВСЕ они любят и ждут с нетерпением! И Ещё Между ШАЛЬНОЙ и ДУРОЙ---Громадная разница. Оля По Каз. Шальной---ТЕНТЕК Ну А Дурак--знаете сами!

Анатолий Гусаров

Давайте уберём звание"шальной" т.к. в русском понятии - это именно так,как сказано выше.У меня 3 правнучки и 2 правнука,так что особо не гордитесь.А с внучками я в 65 рассекал на роликах по центральной площади города.Шальной - от слова "шалый" - безрассудный.А что за бабку заступаешься - 👍 👋 👋 👋 🤝

Борис Алексеевич

А Мы с Бабкой---Ей ?8--Мне скоро 76 по 20 км за грибами пешком ходим!

Ол
Ольга

Класс👍 🙂

Игорь Реус

Что, и в церковь ходить регулярно не будете?

Во
Вовочка

Отлично ! А некоторые рождаются стариками

Анатолий Попанда

дай бог нашему телятию волка съесть

Фердинанд Франц Иосифовович

Какой ужос, старушка - веселушка

Александр Андреенко

Это вряд ли -- судя по тексту

Ол
Ольга

Почему?

Иг
Игорь

...и тут она проснулась...🤣

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐