Zero Vector

"Xerox" - мы научили мир копировать! Китай - мы научились копировать мир!... (с)Я

Ответы
Ирина Маркова

Супербренд Слоган компании «Мы научили мир копировать» (Xerox). Ваш слоган составлен с целью заявки на лидерство Китая? “Копирование у китайцев в крови” Поколение за поколением китайцы, мечтавшие о чиновничьих должностях, учили классические трактаты, чтобы в час экзамена суметь безошибочно их воспроизвести. Система вошла в привычку В отличие от японцев, европейцев или американцев, которым для становления автопрома потребовалось 50–80 лет, китайцам хватило 20”, без подражания китайский автопром вряд ли смог совершить столь стремительный подъем. Сперва китайские конструкторы учились у Советского Союза, затем оттачивали мастерство, подражая моделям ведущих мировых концернов. Сегодня Китай уже готовится стать законодателем автомобильных мод. Китайские автомобильные копии: китайская Toyota, Shuanghuan … Китайцы копируют не только легковые автомобили, но и автобусы/

Ирина Маркова

Arrivederci

Zero Vector

куда... куда... вы меня послали?...

Ирина Маркова

До свидания по-испански

Ирина Маркова

До свидания по-испански

Zero Vector

А!... давай до свидания!... штатная ситуация...)))))))))))

Любовь Клюева

-Родила невестка ребёнка, а он не очень похож на сына... Злая свекровь к невестке.-Как это!!!..... Невестка подымает подол и говорит. -Это ......., а не ксерокс!

Zero Vector

прикольно...

Ljudmila Borman

Ксерокс научил мир копировать, а Китай научил мир всему остальному за шесть тысяч лет до Ксерокса

Zero Vector

ну... ничего... ничего...

Juri Bardenkov

китайские копии сделаны хорошо , а вот если они занимаются творчеством, это лучше не покупать

Zero Vector

может быть...

Андрей Дегтярёв

Мир:а я принял вас из рук Творца и с тех пор всё копирую и копирую ВАС - человечество...)

Zero Vector

да и что в том плохого?...

Андрей Дегтярёв

Наоборот....Но ТИШИНА тоже иногда необходима))))))

Zero Vector

Всё зависит от количества общения...

Андрей Дегтярёв

Это добро через край хлещет...)Глаза слипаются...))))Я - спать и - всего самого доброго)

Zero Vector

Не скучных сновидений...

Наталия Никитина

"Xerox" - мы научили мир копировать! Китай - мы научились копировать мир!... (с)Я

Zero Vector

сегодня ещё только пятница...

Zero Vector

ну да.... Уже суббота!... Ура!...

Zero Vector

ну у нас ...суббота

Пу
Пушкарь

....Америка - мы научим всех уважать! Россия- мы научим всех уважать Россию !

Zero Vector

И тут Остапа понесло!...)))

Пу
Пушкарь

щас выстрелю...

Zero Vector

главное в себя не попади...

Альфия Шайбакова

нуда на кольце Фродо (властелин колец) прочитал три слово мейдн ин чина

Zero Vector

я то думал что это две чеки от двух гранат.... Тип осторожно... скоро взорвутся...)))

Инесса Шан

до НАУЧИЛИСЬ еще как до звезды!! В принципе и у нас умных мужчин - полно!

Zero Vector

вы про меня?...)))

Инесса Шан

почему нет?

Zero Vector

круто... тогда можете продолжить эту темку... она мне нравится...

Инесса Шан

Уж сколько раз твердили миру - помните у дедушки Крылова?

Zero Vector

это меня не беспокоит...

Инесса Шан

Вот и славно!

Zero Vector

ага...

Alex Volcov

нехило бы нам скопировать у китаёз, как они стали жить... вот вам и Мао...

Zero Vector

подлый МАО... всех обскакал... в тихую...

Alex Volcov

пораи нам... копировать...

Zero Vector

что мешает?...

Alex Volcov

ну а кто же введёт у нас закон о смертной казни за воровство или коррупцию..... вне зависимости от размеров...

Zero Vector

изобретатель гильотины сам на ней и вознёсся!...)))

Татьяна Блюменсон

И учим этот мир трудолюбию и настойчивости.(продолжение Вашей мысли)

Zero Vector

о!.. зомбоящик... заработал....)))

Татьяна Блюменсон

А я Вас не оскорбляла.

Zero Vector

а я Вас оскорбил что ли?... Это тип как в анекдоте.... Вовочка домой пришёл и жалуется папе на то что его ругает учительница... Папа с Вовочкой к учительнице... А та... Вовочка сколько будет 2х2... Папа!... говорит Вовочка... Вот видишь.. она опять надо мной издевается!... ))) Вот Вы прикололись....

Татьяна Блюменсон

А Вы просто примитив. Вы даже не понимаете что Ваши слова могут обидеть, да и значение некоторых слов Вам видимо плохо знакомы. Вы и есть Вовочка из анекдота. Извините что побеспокоила. Прошайте.

Zero Vector

на всегда?!!!... ну я ведь лучше чем собака..

Евгений Соколов

в последнее время китайские копии , получаются лучше оригинала...

Zero Vector

различие только в названии бренда...

Евгений Соколов

ну да...НЕОТЛИЧИМО...

Zero Vector

ну да...

Анатолий Покладов

С копированием у них здорово получается - особенно себе подобных

Zero Vector

ну у всех свои таланты...

Елена Еремина

Копия - это всего лишь копия, нельзя скопировать бесконечность

Zero Vector

Действительно нельзя... Если б не было китайцев...

Зиля Гайнетдинова

да, китай все логотипы копирует но мир полностью копировать....

Zero Vector

у китайцев получится...

Зиля Гайнетдинова

ТРУДОЛЮБИВЫЙ ДО НЕВЕРОЯТНОСТИ НАРОД- ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ИХ.

Zero Vector

китайцы трудолюбивые?... да они заставляют всех работать на них.....Весь мир на них работает... Вы утром встаёте и бредёте на работу.. и так каждый день... и всё ради того что бы купить очередное китайское чудо.... Не китайцы трудолюбивы... а Вы... Не пробовали с этой стороны посмотреть на это трудолюбие китайцев?...

Зиля Гайнетдинова

НЕ ЗНАЮ- ЕСЛИ, ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВСЕ НА КИТАЙЦЕВ РАБОТАЮТ, КТО ВАМ МЕШАЕТ, ЧТОБЫ НА ВАС РАБОТАЛИ? КТО ВИНОВАТ- МЫ ИЛИ КИТАЙЦЫ?

Zero Vector

виноваты Вы... Разве я Вам не дал этого понять... Можно конечно на Путина свалить...)))

Зиля Гайнетдинова

Я ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ- МНЕ ВСЕ ЛЮДИ СИМПАТИЧНЫ, Я НЕ ДЕЛЮ ЛЮДЕЙ НА РАСОВЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ. ЕСЛИ Я НЕ МОГУ ЧТО-ТО ИЗОБРЕТАТЬ ИЛИ АКТРИСОЙ ИЗВЕСТНОЙ БЫТЬ- НИКТО ЖЕ НЕ ВИНОВАТ, ПРАВИЛЬНО?

Валентина Битюцкая

В 80-е было счастьем иметь китайские шмотки,особенно из шерсти.

Zero Vector

может быть...

Светлана Тишкова

Афоризм - это райская мысль, озаряющая нас по дороге в ад!

Zero Vector

а ещё и охотница... до чего то...

Светлана Тишкова

Часто утверждают, что дискуссия возможна только между людьми, говорящими на одном языке и признающими некие общие исходные посылки. Я полагаю это утверждение ошибочным. Необходимо только одно – готовность учиться у оппонента, включающая искреннее желание понять то, что он намерен сказать. Если эта готовность присутствует, то дискуссия будет тем более плодотворной, чем больше расхождения в исходных позициях оппонентов. Пока

Zero Vector

Что это было?...!!!

Zero Vector

и вам споки...

Гр
Громов

а у нас всё что не получается ломается, китайцы виноваты

Zero Vector

да Путин во всём виноват...

Гр
Громов

а он то чего

Zero Vector

да просто... Зато разбираться не надо... Путин виноват и всё... без всяких заморочек...

Гр
Громов

ну да недогляд здесь есть , ко мне гости с владивостока приезжали , там рядом есть небольшой городок так в нём живут 80 %китайцев, русских двигают пипец как!

Zero Vector

Путин виноват...))) я же говорил...

Ingvar 89

КИТАЙЦЫ ВООБЩЕ КРАСАВЦЫ, СКОРО СЕБЯ КОПИРОВАТЬ НАЧНУТ

Zero Vector

а разве не копируют?...

Ingvar 89

НУ ДА ВООБЩЕ ТО ИХ УЖЕ БОЛЬШЕ 1000000000

Zero Vector

так что с копированием они обошли даже Xerox ...

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info