Татьяна

почему женщины так часто прощают мужские измены?

−1
Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

"Потому что на 10 девчонок..."😍🌹

Вл
Владимир.

А, во-вторых, это показатель, что она отхватила ходовой товар, а не неликвид.

Вл
Владимир.

В-третьих, обычно это женщины, равнодушные к сексу и пользующиеся передышкой, поскольку мужчины на двух уже не хватает.

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений. Есть и непрощающие женщины даже флирта с подругами.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Вл
Владимир.

С Наступающим Праздником!😍

Эл
Эльвира

Чтобы не оставаться голодными.

Татьяна

некуда деваться просто бедным или жить не на что

Эл
Эльвира

И это тоже. Но не самое главное.

Эл
Эльвира

Многие живут самостоятельно. Снимают жильё и работают.

Татьяна

есть такие то кто не хочет работать а хочет хорошо жить за чей то счет

Эл
Эльвира

Значит это не некуда деваться, а не хотят, всё устраивает и так.

Дильшод'$

Не хочет терять кормильцу

Татьяна

наверно думают что не проживут на свои деньги с детьми

Валерий Гассий

Женщина, врядли, баба да.

Валерий Гассий

Если вы, не знаете разницу, между мужиком и мужчиной, женщиной и бабой, вы не поймёте...

Валерий Гассий

Вы не поймете! , но если интересно наберите в гугле, чем отличается баба от женщины.

Андрей

Вы женщина, вам виднее...

Татьяна

нет,живут ради детей-чтобы у детей был родной отец

Андрей

А дети потом оценят эту жертву?

Андрей

Я женат в третий раз. Мне 63 года. Уверяю, не оценят. Мои не оценили.

Андрей

Да не странно. Это жизнь. Когда моим стукнуло 22 года (двойня), я им всё рассказал. Их ответ прояснил всё - "Мы об этом не просили".

Татьяна

ну это они выросли уже и поэтому так судят,маленькие очень переживают

Нерасторопная Женщина

Боятся остаться одни.

Татьяна

некуда деться -проблемы с жильем и деньгами,одна не останется по любому,мужчин много

Сергей Владимирович

А с кем «изменяют» то?

Сергей Владимирович

Имею ввиду - « Кто сам без греха....»

Соболев Валерий

другого выбора нет.

Оленка

Это просто их выбор

Сергей

так надо им, видимо

вс
валерий сонин

Их мало мужиков то

вс
валерий сонин

не из кого выбирать - что есть то есть

вс
валерий сонин

по сусекам поскреби по амбару помети - вот может и наберётся

вс
валерий сонин

про тех что ещё не разобрали ...может где то хорошенький и завалялся

вс
валерий сонин

ну так бери его пока другие не перехватили...

Владимир Забродин

а куды деваться

Владимир Забродин

Козлов выгонишь а мужик то останется

Татьяна

мужиков козлов гнать на фиг

Осеннее Настроение

...