Лариса Камынина

Мужчины а почему вы кроме своих жён смотрите ещё на другую и чтоб и с ней прыгнуть сразу в койку?

Ответы
Анатолий Викторович Торопов

Клуб-студия под руководством Анатолия Торопова объявляет прием учащихся в постоянно действующий класс классической гитары. Учащиеся получают теоретические знания и практические навыки, необходимые для самостоятельной творческой деятельности.
Современная методика, непринужденная и доброжелательная атмосфера занятий гарантирует качество обучения, легкость и быстроту усвоения знаний. Подбирается интересный учебный репертуар с учетом желаний учащихся. Изучается аккомпанемент песен и также базовая техника игры гитары фламенко по нотам известных испанских гитаристов.
Прием производится в течение всего года. Срок обучения для каждого ученика устанавливается индивидуально.
Желающие совершенствоваться приглашаются в ансамбль классической гитары. В коллектив также приглашаются музыканты, имеющие подготовку по фортепиано, гитаре, сольному пению, скрипке, виолончели и флейте.
Преподаватель с образованием по специальностям: педагог по классу гитары, дирижер оркестра народных инструментов с 1980 г.
1. Обучение в группах до 3 учеников по два академ. часа – 700 руб.
2. Обучение, индивидуально за один час – 1200 руб.
3. Занятия проводятся по воскресеньям
4. Ансамбль 1 раз в неделю 800 рублей в месяц

Андрей Якунин

А женщины - непорочность прям ангельская... Ну-ну. Первая жена как раз под зад коленкой за это и получила. Она дипломировалась, я взял дочь и уехал на месяц, чтобы маме не доставлять неудобства и чтобы занималась спокойно. А она по чужим койкам скакать начала. Ну и кто куда смотрит? Вырубают подобные утверждения. А ещё: женщина никому не должна, а вот мужик - кругом обязан. Так и хочется сказать: придите в себя уже. Есть на эту тему правильный анекдот: разговаривают две дамочки: мой муж должен будет каждый сезон покупать новую шубу, машинку раз в пол года менять, брилианты дарить, завтрак в постель и чтобы бабла было немерено и чтобы каждую неделю на выходные на курорте. Вторая спрашивает: а ты ему что? Ответ: писечку. Вот суть очень многих женщин. Слава Богу, что не всех.

Лариса Камынина

ну да и такой есть анекдот .Встречаются две подруги одна у другой спрашивает,как у тебя сынок живёт ,а она плохо жена стерва попалась,то шубу ей купи,то на курорт её вози,то машину купи.А как дочка твоя живёт?Дочка хорошо по курортам ездит,шубы ей покупает,машины каждый год меняет,вся в золоте ходит вообщем живёт в своё удовольствие.Так что вот так.

Андрей Якунин

Я своё мнение высказал. А всех под одну гребёнку не стоит. Жизнь - она разная. Мы со второй женой с 92 года вместе. Выходила меня после трёх инсультов. А уж про то, что кто-то в нашей семье глядит хотя бы на сторону - и речи не идёт.

Лариса Камынина

я тоже со вторым мужем живу с 1989 года,8 лет не пьёт и 1.5года не курит ,даже никак на него не давила,сам бросил,говорит,что даже не тянет.

Андрей Якунин

Ну так я тоже с 2008 года не прикасаюсь к спиртному. Это не показатель чего либо. Если у человека хоть немного мозгов есть - бросит. Мне семья дороже рюмки. И жить есть для кого. Так же как и им.

Лариса Камынина

нам тоже семья дороже

Sindi-Flora Ryppli

Защищу мужчин и скажу так.. если бы все жёны были адекватные и "проводили" "совместный жизненный путь" ТАК КАК НАДО, мужьям бы не хотелось .. идти налево.. А зачастую. жёны, во-первых. считают себя... ЖЁНАМИ, т. е. "дело сделано"... Я - ЖЕНА! НИКУДА ОН НЕ ДЕНЕТСЯ! И перестаёт за собой следить. Что в скорости начинает "приедаться" И "надоедать" мужу.. Во-вторых, женщины не стараются вникнуть в сексуальную тему . А мужчины желание заняться сексом в 50 тысяч раз больше, чем у женщины.. ЧТО ЕМУ БЕДОЛАГЕ ДЕЛАТЬ, если у жены... "болит голова".... так что милые женщины.. УВАЖАЙТЕ МУЖЧИН!!!! И тогда они.. БУДУТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ВАС!!!!😉

Константин Герасимов

Лариса приветики!!! Сразу видно женское понимание вопроса. На других женщин мы мужчины смотрим потому что мы постоянно должны понимать и чувствовать что свою,любимая самая лучшая. И во всем. А если чего-то не хватает так можно подсмотреть у других. А в постель прыгать просто так не интересно. Должны быть какие чувства к тому с кем ложишься в постель рядом. Без чувств и симпатий это напоминает услуги за деньги. Нет конечно это тоже решение вопросов, если нет другого варианта. Как то так.

Лариса Камынина

Да я вами согласна в этом полностью,только не понимаю сейчас молодых парней,которым за 20 с небольшим лет хотят для интима маму?Зачем?

Константин Герасимов

Да,Вы правы.Видимо просто все в жизни принимается в сравнении. Видимо считают что когда девушка(женщина) старше, опыта побольше, наверное. Оно конечно так, но есть варианты. Им тоже видимо несколько наскучили свои поклонники или мужья. Обидно, что у нас у людей ,у всех многое идет через задницу. На хрена наступать на грабли, на которые наступали другие.

Лариса Камынина

👍мне понравился ваш ответ

Любовь Шапошникова

Притча: Господь сотворил 10 мужчин, и дал каждому по женщине, принес блюдо с сахаром, и сказал : "здесь сахар дайте своим женщинам по 2 кусочка, чтоб они сладкими были, только здесь, на два кусочка сахара больше." Кода сахар разобрали на тарелке не осталось ни кусочка. Так мужчины и решили, что чья-то жена слаще. И только один из них пересчитал сахар и точно знал, что все одинаковы. Мораль- у каждого своя. Но 9 из десяти ищут послаще.

Сергей Анатольевич

От инстинктов наверное никто не застрахован, кроме некоторых личностей имеющие проблемы с психикой. Вы же выставляете напоказ свою пышную грудь, выделяете попку обтягивающими юбками и брюками, надеваете шорты, которые носят только само название шорт, а на самом деле ничего общего с шортами не имеют, это вы носите прозрачное бельё и под низ в лучшем случае надеваете стринги.)))) И в этом виноваты мы??????

Лариса Камынина

ваше мнение ко всем женщинам не подходит,потому что есть много женщин уважающих себя любимую,которая это мужчине открыто не покажет

Андрей Головин

Женщины, а вы что думаете, что ваши мужья ваша собственность??? Очнитесь! А смотрит мужчина на красоту, пусть даже она будет в моменте! Вы ему еще глаза выколите, он же смотрит!!! Может у вас комплекс неуверенности. А мужчина живет не красивой, а с той, с которой себя чувствует счастливо или хотя бы нужным! Глупая женщина пытается изменить мужчину, умная - управлять, а мудрая - смиряется с тем кто есть!

Лариса Камынина

ну вот я отношусь к умной,потому что я умею управлять своим мужем и мудрая,что никогда его не брошу,потому что вижу,как всю жизнь он сильно меня любит.

Андрей Головин

Конечно ваше мнение о самой себе впечатляет, пытаться управлять и управлять - это два совершенно разные понятия, но вы так категоричны, что кажется что вы слишком молоды! С таким же успехом я управляю диким волком в лесу! Мудрая женщина о мудрости вообще предпочитает молчать и ибо знает, ничто не вечно под луной!встает вопрос: к какому мужчине был адресован ваш вопрос? Вашему мужу, к тем кто имел на вас виды или это вопрос в воздух, без адресно, к тем кому вы отказали???? А что вы мужем через стенку общаетесь, только платонические отношения и считаете что секс нужен только мужчине! Я вас умоляю, не смешите мои кеды под подушкой!!!

Лариса Камынина

не собиралась вас смешить,а мой муж меня во всём слушается и мне по барабану какой то бред неизвестного чужого мужика,я как скажу и будет по моему,а вопрос мой к мужикам,потому что многие из них кобели

Андрей Головин

Также как все бабы суки, только немногие женщины среди них заплутали! А у меня к вам вопрос: все бабы суки??? Или это случайность! Если ваш муж не имеет слова, то это муж? Не лукавьте! Мужчина принимает и исполняет решения! Мамкины сыночки невсчет! А по поводу кобелей, вы свечку держали или как, с чужих слов! Ну и наивная вы, прости господи! У меня правило: Не заигрываться с детьми и стариками, одни наивные как три копейки,другие давят кашу из морали!!! Святая!!! Очнитесь!!!

Anatoliy Sobolev

Да точно также как и вы женщины у вас есть можья даже дети,а вы совсем непротив завести роман на стороне? Ведь сейчас нельзя венить только когото одного, парня или женщину, ведь парень изменяет с женшиной, а женщина изменяет с парнем как говориться по согласию, это знасит что ни у одного из них нет совести,а только похоть, но за это им нужно будет ответить.

Лариса Камынина

ваше право

Сергей Дейкин

согласитесь ...............странно прийти в картинную галерею и смотреть на одну картину..... а увидев много достойных желать их сорвать со стены и унести домой ,,,,,,,,,,,это как минимум эгоистично))) так вот ............это як чему .........имея дома один шедевр ...........можно лишний раз убедиться в своём вкусе))) а у Вас как то плоско получается)))

Никифоров Валерий

И вы можете сделать меня козлом,
Можете сделать меня послом,
Можете выстроить мне дворец,
Можете завтра спалить мой дом,
Можете бредить моей головой,
Можете торжественно спать со мной,
Но вам не удастся только одно -
Это скрестить меня с собой, ой!

Ой, зоология,
Это зоология, ага, зоология,
Вы понимаете, я...

Анатолий Шморгун

Послушай эту сказку,любовь моя:
Когда мужчину бросят его друзья,
Окажутся их клятвы легки, как пух,
И, крадучись, уходит последний друг,
Пусть женщина в пустыню к нему придет.
Придет- и боль остынет, и он поймет,
Что в мире все богатство- Он и Она.
И-жить. И губ касаться .
И- тишина.

Дж.Джойс (пер.А.Казарновский)

Вадим Юрьев

природой заложено выживание генотипа. Чем больше оплодотворит мужчина тем больше будет шансов на выживание его генотипа. А у женщины нет столько возможностей и количество попыток ограничено. А потому она с пристрастием относится к отбору и если выбрала, то каюк. Другого не надо.

Лариса Камынина

да что ты

Вадим Юрьев

Не надо на меня так смотреть. Я говорю об инстинктах. Но мы еще существа и социальные. Для меня это хотя и трудно, но я не изменяю. Непорядочно это. Договорились же надо держать слово.

Лариса Камынина

у меня один знакомый так же мне говорил,что с женой как бы мы не жили,никогда договорились не разведёмся,сам же на лево от жены ходил,потом пришло время жена умерла,а он теперь в поисках женского счастья,да такого которого он и не заслуживает,бог ему в своё время дал всё,а он этого не увидел,видимо это ему поделом оказалось.

Вадим Юрьев

Найти ты сможешь лучше, но нужен ли ты ей. Так говорил мне папа когда я сжимая кулачонки от обиды в первом году супружества приходил к нему поговорить за жизнь. А еще говорил, что тот кто ищет идеала будет дрочить ибо идеальной женщины не существует.

Лариса Камынина

совершенно так

Виктор Усманов

А ты знаешь где у нас вторая голова...вот если я когда-нибудь женюсь если женюсь то женюсь только на той единственной и самой красивой оюкрасоту которой не затмит никакая левая,..самое главное чтобы от лишнего поворота головы не заревновала

Лариса Камынина

вот так и надо

Сергей Матюшев

т.к подавляющее большинство жен своим мужьям указывают, что должен делать настоящий мужчина, а другой достаточно того, что делает мужчина в койке. P.S. женат 4 раз, если от любимой услышу, что должен делать настоящий мужчина, женюсь в 5 раз.

Фархад Исмаилов

Только для того, чтобы после койки - ещё раз убедиться, что "моя любимая жена лучше!!" Мы вам не изменяем. Встречаясь с другой жещиной, мы просто хотим ещё раз самоутвердиться, что "моя любимая женушка роднее и надежнее". Мы вас любим!

Лариса Камынина

плакать хочется

Фархад Исмаилов

Да я просто шучу. "Не плачь солнышко. Весна на дворе"
А у нас на Востоке большой весенний праздник. Он называется "Навруз". Это - день весеннего равноденствия, когда день сравнивается с ночью. С древних веремен на Востоке торжественно отмечают этот праздник - 21 марта. По всему Узбекистану идут празднества - готовят традиционные блюда плов, сумаляк - типа светлокоричневой каши из проросшей пшеницы, её готовят 2-3 суток. В ней очень много витамина "Е". На открытых площадках устраиваются концерты, танцы, в парках гулянья, атракционы и т.п.

Лариса Камынина

это здорово,что у вас такой праздник,как у нас новый год

Фархад Исмаилов

А его так и называли раньше - Новый год.

Николай Осипов

Это стереотип! Заблуждение! Смотреть да, это есть! Но ведь и девушки смотрят и обсуждают с подругами других мужчин! Да и сразу в койку девушки ничуть не отстают от мужчин в этом! Это относится как к незамужним, так и к замужним!

Лариса Камынина

ну да

Николай Валяйкин

Лариса,поздравляю Вас с 8м Марта!Счастья,Любви и Здоровья!А по поводу Вашего вопроса есть анекдот:"...Вот моя собака всё время бегает за автомобилями с лаем,но это совсем не означает,что если она догонит авто,то сядет за руль!"

Лариса Камынина

спасибо за поздравление!А она никогда не догонит.

Николай Валяйкин

Вот и ответ на ваше замечание о мужчинах,смотрящих налево!

Дмитрий Лебедев

Если у человека висит дома картина Рембрандта, то это не з5ачит что посмотрев на картину Мане в музее, он победит на аукцион ее покупать... Как Обещвть не значит Жениться, так Ссотреть не значит Спать и даже не значит Желать.

Лариса Камынина

это так,но многие не такие

Давид Хачатурян

Вопрос, который наверное сопровождает большинство мужчин . Ответ на него появляется всегда при виде следующей койки . Инстинкт вечного охотника , но присущий не всем мужчинам \\\. равно как и не всем женщинам .

Лариса Камынина

согласна

Александр Игрицкий

Какая откровенная инсинуация! На другую смотрим всегда и не на одну. Но чтобы сразу и в койку, никогда. Это не комильфо. И никогда не прыгаем. Аккуратно ложимся, бывает, падаем. Но только после прелюдии...

Лариса Камынина

ух ты

Александр Игрицкий

Удивлены? Зря!