Лариса Камынина

Мужчины а почему вы кроме своих жён смотрите ещё на другую и чтоб и с ней прыгнуть сразу в койку?

Ответы · страница 13
Юрий

Можно и не сразу..

Юрий

А можно и не прыгать ващще..а только разговоры разговаривать!..О Рембрандте!)))

Юрий

))

Борис Слёзин

жизнь короткая...

Борис Слёзин

для сравнения минимум два обьекта нужно

Лариса Камынина

ну кому сколько,у каждого свои потребности

Игорь Фолимонов

Не надо обобщать

Игорь Фолимонов

Клевые очки

Константин Нидерквель

Можно не в койку

Лариса Камынина

ну да на диван например😍

Константин Нидерквель

Зачем так грубо. Если смотрит значит думай, что он от тебя не получает. Думай!!!

Алексей

Они осеменители

Сергей Усольцев

природа...Мать...

Сергей Усольцев

Долго.ну да начну.В природе самый сильный самец всегда выбирает лучшую самку.Иначе он готов за нее биться.О критериях выбора: самая детородная или самая опытная или молочная и т.д. А львы даже убивают потомство предыдущего вожака прайда.И самки прайда все равно с ним спариваются,хоть и не сразу.У самого сильного-самое сильное потомство.Самка на генетическом уровне это понимает.Ей надо привыкнуть (полюбить).Выбор делает самка,если она достаточно сильна,либо ее самец,если сильней он (как у людей ).Что же делать остальным самцам?Правильно,как только подвернулся случай,непременно им воспользоваться.Иначе останется без совокупления.Это шанс оставить свои гены.И чем больше самок,тем шанс больше. Человек-дитя природы,он развился мозгом до того,чтобы осознать и сделать выводы.Именно мозг,интеллект,способность делать выводы делает человека человеком.Но инстинкты никто не отменял.В человеке борются интеллект (воспитание,обучение) и инстинкты.И что возобладает в какой-то конкретный момент-неизвестно.И чем дальше человек уходит от своих прародителей-приматов,тем меньше у него остается инстинктов.Это касается даже людей разных национальностей:кто-то горяч и драчлив,а другой хладнокровен и мстителен.Те же животные,только с разным уровнем развития.Никого не имею ввиду,выводы делайте сами.И еще,большинство мужчин полигамны,большинство женщин-моногамны. Хотя и не без исключений.Бывают мужчины-однолюбы их % 10-12,а бывают женщины-оторви да выбрось.Это от разного уровня сексуальности-мед.термин.Бывает от полного отсутствия-фригидности,импотенции,до повышенной и даже гиперсексуальности.Это внутренняя потребность организма в сексе.Но,повторяю,у большинства все по среднему.

Лариса Камынина

значит людей вы относите к животным?

Сергей Усольцев

конечно животное..Только на самой высокой ступени развития.Теория Дарвина.Убедил?

Леонид Визняк

инстинкт охоты

Леонид Визняк

не человек это охотник ээто природой наделено а женщина это дичь чтобы её поймать.....

Лариса Камынина

да у каждого своё мнение😉

Егор

Не правда ваша

Егор

Что значит еще? Нас миллионы

Бо
Бока

the last of pioneers, shut up!

Егор

Shut the fuck up! Old Fart.

Георгий

Откуда знаете?

Лариса Камынина

нет,не верный друг оказался

Георгий

Значит будет всё нормально не смотря на отдельные ухабины по дороге жизни.

Александр

Примерно так...

Александр

Не вижу ничего плохог в этом...Вохможно лучше подойдем...

Максим Исаев

Ну не сразу...

Максим Исаев

Мужчины полигамны по своей натуре...

Борис Коньков

прям сразу...

Борис Коньков

это ты своему разрешаешь... типа не сразу... подожди...

Борис Коньков

это типа ты ему говоришь а не мне...

Борис Коньков

ааааа... ну в жилу... тогда ему и решать... и как он поступает...

Лариса Камынина

а он никак не поступает,он импотент

Борис Коньков

ёкарный бабай... я в шоке...

Shahin Kerimov

а зачем еще??

Нина

Ай, ...

Нина

Ой...

Нина

Ну...

Нина

А ну марш домой!

Нина

👀

Николай Швайко

Это рефлекс

Лариса Камынина

кобелиный рефлекс😀

Николай Швайко

Кобелиный у собак, а у мужчин мужской

Лариса Камынина

ну почти ни чем не отличаются,только шерстью😄👌

Николай Швайко

Смотреть на других, не значит сразу в койку. Иногда привлекательны, просто визуально. Но о койке далеко не все думают.

Александр Чугайнов

зов природы

Лариса Камынина

ах ах какой охотник😀

Александр Чугайнов

зачем охотник что думаю то и говорю

Александр Сергеев

Это природа

Александр Сергеев

Хорошо что есть понятливые женщины

Александр Сергеев

Видно не только мужчины грешны...

... Рус

Однозначно.

... Рус

Полигамия...😉

Veli Mamedov

mujskoy priroda takoy

Veli Mamedov

u lubovo mujika yest takiy instigti,ne zabivayte ,cto rajayete ix takim....

Антон Белов

как вариант

Антон Белов

междометия и сайлы... круто общаемся

Юсиф Велиев

Типо того)))

Юсиф Велиев

Смотреть и слюники пускать тоже не очень приятное удовольствие)))